Jump to content

Признание и популярность


Recommended Posts

не, ну вот тут я бы не стал так категорично заявлять. уверен, что в Швеции, например, не меньше. или Германии.

На душу населения? Стопудов.
Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ :край: яебу ваще. так для тебя Мокома это "талантливые композиторы"? :край::лол::край: а по поводу "умеющих играть музыкантов" вообще бред. германия рулит однозначно. хотя да - там меньше уебанских штампованных говногрупп.

А что - нет? Ты б хоть послушал, прежде чем ересь-то нести :кранки: Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

и что соломон не прав чтоль? Мокома унылый трэш/дэт.От того что они "поют" по финске ничего не меняецца. Перкель с табой все равно бесполезно спорить. Все равно-финка страна музыкальных богов :кранки:

Link to comment
Share on other sites

А что - нет? Ты б хоть послушал, прежде чем ересь-то нести :кранки:

я так ржал от этого поста, что не смог придумать настолько же смешной ответ, извини :)
Link to comment
Share on other sites

я так ржал от этого поста, что не смог придумать настолько же смешной ответ, извини :)

С одной стороны рад, что повеселил тебя, с другой стороны как-то грустно стало, что у тебя в ушах медведки живут.
Link to comment
Share on other sites

и что соломон не прав чтоль?

Мокома унылый трэш/дэт.От того что они "поют" по финске ничего не меняецца.

В корне не прав. Если ты, в силу своего прогрессирующего маразма не в состоянии увидеть там ничего, то мне остаётся лишь развести руками. Ладно бы я один так считал, так нет, моего мнения гораздо больше чем 1.

Перкель с табой все равно бесполезно спорить.

Все равно-финка страна музыкальных богов :кранки:

Не богов, а страна, насыщенная талантливыми людьми. Уймись уже,а? Любитель Moloko, блять :лол:

Link to comment
Share on other sites

Алзи , для того , чтобы группа , тем более металл-роковая стала популярна , кроме таланта нужно еще стечение очень многих обстоятельств - Во- первых к примеру , Появление нового муз. стиля, интерес Продюссеров и промоутеров .(Не только с финансовой стороны ) Так например в Америке в конце 70 -х , начала 80- х появился Глэм , Но к этому способствовало много вещей , старые монстры рока -Led Zeppelin , Nazareth , Deep Purple уже распались , либо пререстали почти играть. Глэмом увлекалась почти вся молодежь в Лос Анжесолесе все старалтись его играть , причем старались играть лучше ! -"Самое быстрое соло , самый крутой звук " - итд , и Когда одна группа смогла добится контракта на запись , все остальные то же стали представлять интерес для публики и для продюссеров ! Второе , появление новых технологий в звукозаписи , и инструментов (Появление Drum -гейтов , миди- триггеров для записи барабанов - на 10- летия орпределившие Хард роковый саунд, Серьезных многоканальных магнитофонов в начале 80 - х ) В третьих , конечно культурный обмен , чтобы группы ездили за рубеж, с той точки зорения , что бы они вливались в мировую музыкальную индустрию , а не было так - "Ну , нас в Берлине не ждуьт , зато я в ДК в Воронеже и Под Гатчиной залы собираю" .

Link to comment
Share on other sites

Если ты, в силу своего прогрессирующего маразма не в состоянии увидеть там ничего,

Ладно бы я один так считал, так нет, моего мнения гораздо больше чем

Док те охота матом пообзывацца чтоли?Маразма у меня пока нет.

И да, я люблю Молоко.

И что?

Не мокому же слушать унылую.

Link to comment
Share on other sites

Док те охота матом пообзывацца чтоли?Маразма у меня пока нет.

Да какой мат, к чертям? Маразм у тебя налицо, причём лютый. По ходу, от креозота.

И да, я люблю Молоко.

И что?

Не мокому же слушать унылую.

Да ничего. Очень показательно.

Link to comment
Share on other sites

Мокома кстати хороша. Вполне себе толковый современный треш, от которого не веет плеснефагией.

Лан, Серёг, тут дело такое, что там в бошке такие тараканы хуярят, что толку с разъяснений - ноль. Ты сам всё видел :)

Link to comment
Share on other sites

Да ничего. Очень показательно.

Ебанулся чтоль?

Док лечись.

По ходу, от креозота.

Ни понял.

Ты, Мань, на грубость нарываешься?(с)высоцкий

Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравица мокома....у меня есть альбом Luihin ja ytimiin,слушаю где то раза 2 в неделю

вот тока одна песенка там ну ооочень нагло с энеми оф гад спижжена

Интересно :упсет: , а вот фины тоже так вот , сидят , пишут в форумах , и говорят - " А я вот одну русскую группу счас слушаю - Класс , только одна песня на Metallica похожа " :гай:

Link to comment
Share on other sites

Ебанулся чтоль?

Док лечись.

Мне-то что. Я Мокому унылой не считаю, равно как и другие вменяемые люди. А ты не знаешь как изъебнуться уже, чтобы показать свою ниибацца оригинальность вкусов. До смешного.

Ни понял.

Ты, Мань, на грубость нарываешься?(с)высоцкий

Долго объяснять. Со временем придёт к тебе понимание. Но не сейчас :)

Link to comment
Share on other sites

Док, ты просто образец вменяемости. Я хуею. Если я такое гавно то иди ты подальше. О тебе заметь забочусь, чтоб не запачкался.

Edited by Воробьянинов
Link to comment
Share on other sites

А чо ты обижаться-то сразу полез? Не зря, выходит, твой ментальный возраст обсуждали в воскресенье :лол: Но твои музыкальные вкусы - это пизда рулю, честно.

Link to comment
Share on other sites

Интересно :упсет: , а вот фины тоже так вот , сидят , пишут в форумах , и говорят - " А я вот одну русскую группу счас слушаю - Класс , только одна песня на Metallica похожа " :гай:

у каждой группы должна быть хоть одна песня похожая на металлико, ибо культ и классика! за такое даже можно не стебать
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...