Jump to content

Признание и популярность


Recommended Posts

Красавцы.Ничего интересней не нашли.Ебанутые.Еще и за спиной. Лучшеп вы пили.Говноед ослов ебавший(с) Мои вкусы-это мои вкусы. А то что они мутантские я и сам прекрасно знаю.

Link to comment
Share on other sites

Красавцы.Ничего интересней не нашли.Ебанутые.Еще и за спиной.

Лучшеп вы пили.Говноед ослов ебавший(с)

Зато весело и идейно было :)

Мои вкусы-это мои вкусы.

А то что они мутантские я и сам прекрасно знаю.

:ок:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

да что тут обсуждать,ведь ясно,что российские исполнители отстают в своем развитии лет так на 10-15)))это прям как российский автопром(в сравнение ничего более подходящего не пришло),лет 15 назад производимые у нас машины были бы очень даже ничего...а сейчас,сами видите,полное гумно))нынешнюю молодежь пичкают всякими гомама-эмокорщиками,и после этого вы еще на что-то рассчитываете??

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

топ лень читать. думаю причина не столько в музыкантах сколько в слушателях. 90% народонаселения не слушает рок, отсюда другие герои на коне - пугачевы да шуфутинские, вы скорее в америке пробьетесь чем здесь ибо надо быдляк разный играть, вот например шнур нашел золотую середину ска быдло рок. вот он старый пердун зарабатывает бабло а вы как сосали со своим металом так и будете сосать.

Link to comment
Share on other sites

а все потому, что для русского человека рок - абсолютно чуждая музыка, нет в ней русских корней. в америке это почти народное, один из столпов культуры.

Edited by John_Lennon
Link to comment
Share on other sites

Цитата(John_Lennon @ 31.01.10, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
а все потому, что для русского человека рок - абсолютно чуждая музыка, нет в ней русских корней. в америке это почти народное, один из столпов культуры.

В Омерике чож - все бунтари???? :шокед:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Старец МудролупЪ @ 31.01.10, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
В Омерике чож - все бунтари???? :шокед:

ну, в омереге были всякие вудстоки, лето любви, уэзермены и прочие. а в россии все строили БАМ в это время.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

ну у нас все таки есть рок стадионники кто не бедствует юра,костя, валеро :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(blаcksmith @ 31.01.10, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну у нас все таки есть рок стадионники кто не бедствует юра,костя, валеро :вв:

ну валера уже не торт, а юа с костей мутировали серьёзно в наших мерзлых условиях.

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

Цитата(Старец МудролупЪ @ 31.01.10, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Медвед дипперпел слушал :умник:

он и сейчас его слушает. но главное то, что слушает крабе. :лук:

Link to comment
Share on other sites

а все потому, что для русского человека рок - абсолютно чуждая музыка, нет в ней русских корней. в америке это почти народное, один из столпов культуры.
хз. ну вот возьмем чехию вроде все ок да... дета там всякого дума дохера. хотя страна была в том же самом лагере. тоже все под запретом тоже итд. или польша да? ведра всякие там агресоры обезглавленые угу...

насчет не метоличности сраной рашки. хз вроде павира много всякого насколько он зачетен хз(ну про качество епидемий и тд не могу сказать ибо тупа павере и прочим шимейл вокалс не рублю)...потом вон всякие наманс ленды и арконы вполне известны и уважаемы. я не хочу сказать что аркона классаная группа(ибо храмлетающего масла и сотоварищи вызывают у меня блев) но вот например на рагнарок фесте та же аркона в хедлайнерах. так что признание уважение имеется... и да многие олдфаги уважают круиз например. не все так однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 31.01.10, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
хз. ну вот возьмем чехию вроде все ок да... дета там всякого дума дохера. хотя страна была в том же самом лагере. тоже все под запретом тоже итд. или польша да? ведра всякие там агресоры обезглавленые угу...

так групп везде хватает, даже в ираке говорят есть. а вот именно признания на уровне грандов митал-сцены - нету

Link to comment
Share on other sites

кстати разве щас именно ебошащего признания новые группы и вообще музыканты всякие добиваюццо в духе как раньше? понятно, что то что продвигает буржуазно империалистичекая пропаганда путем показа по тв популярно там и собирает, пока его показыают, а потом

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 31.01.10, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Крабе Любэ слушает и тому подобный рак.

причём это в принципе непроверяемо :тру: может он вообще бэк стрит бойз слушает, а любэ так для патриотического колеру

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Мидветь (クマさ @ 31.01.10, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
причём это в принципе непроверяемо :тру: может он вообще бэк стрит бойз слушает, а любэ так для патриотического колеру

Вполне может быть. А может даже и вот такое http://music.armeniaonline.ru/catalog.php/74

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...