Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

У мановара слегка обновился сайт.. Концентрация пафоса увеличилась на 85%.. Прям аж на концерте захотелось побывать. Там такие заставочки с лайва.. наверно лучшие куски вырезали: http://www.manowar.com/

Link to comment
Share on other sites

Чото, Ад, я прирост пафоса не заценил. Слово "true" встречается только 1 раз, слово "steel" - 2 раза, а "warrior" и "power" нету вовсе! Graf.

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

Чото, Ад, я прирост пафоса не заценил. Слово "true" встречается только 1 раз, слово "steel" - 2 раза, а "warrior" и "power" нету вовсе!

Graf.

а они перешли на медийный контент.. У них теперь на сайте подрубается инет-радио, откуда слышно исключительно песни где есть слова тру, стил, метал, павер и сворд, а также кингдом, варриор и глори
Link to comment
Share on other sites

а они перешли на медийный контент.. У них теперь на сайте подрубается инет-радио, откуда слышно исключительно песни где есть слова тру, стил, метал, павер и сворд, а также кингдом, варриор и глори

причем очень громко...
Link to comment
Share on other sites

Димайо крут.. Я тоже верю в митал больше чем кто-либо. Впереди меня только Димайо, так как я пока еще не готов умереть за митал. Но это то понятно, я еще молодой, а он уже пожыл как следует.

Link to comment
Share on other sites

а они перешли на медийный контент.. У них теперь на сайте подрубается инет-радио, откуда слышно исключительно песни где есть слова тру, стил, метал, павер и сворд, а также кингдом, варриор и глори

За это хочется уебать по роже вебмастера. Или там считают, что у настоящих металлистов трафик бесплатный?
Link to comment
Share on other sites

У мановара слегка обновился сайт.. Концентрация пафоса увеличилась на 85%.. Прям аж на концерте захотелось побывать. Там такие заставочки с лайва.. наверно лучшие куски вырезали: http://www.manowar.com/

этому дизайне года пол как минимум! :умник:
Link to comment
Share on other sites

мановар :прей: :прей: :прей: :прей:

это же блядь шикарно!

бразерс евривер - рэйз ё хендз инту зе эйр!!!! :тру:

Если бы не безошибочное написание, я бы подумал, что это - виртуал нашего хорька.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...