Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

Дядьки конечно хорошо играют и поют... уж столько лет ебошить... но тотально не перевариваю коллективы которые ставят во главу угла пафосность и идейность в ущерб музыкальному развитию. А потому Мановар считаю изрядным гавнецом. Ненавижу тру-метал сцуко во всех его проявлениях! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

сейчас группа такая есть, незнаю сколько лет уже, Nanowar называется. пародия на Manowar, итальянские педики. сделали несколько несколько песен-пародий МАНОВАР, ничего так, забавные...

Вот так вот! :тру::край:

http://ifolder.ru/10134210

post-143-1232504820_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Анальный Бильбо берет на абордаж Вульву Торбинса :вв:

Anal Bilbo boards on Vulva Baggins. По-английски ваще сука пафосно звучит. Как будто Ральф Каспарек от паранойи вдруг вылечился.
Link to comment
Share on other sites

тока ща вкурил что нановар наряжены строго в режыме вилидж пипл

Ну ты ваще куда смотрел-то. Как бы всё на своих местах изначально.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Блять, Увидел топег САМОВАР, блванул :пуке: Просто с смоваром у меня такиие воспоминания :пуке: Единственная девушка, которую я не выебал, лежа со мной в постели ПЕРЕД секасом пиздела мне как крут Джои ди Майо. :пуке: Хуело долго после этого даже на нормальную девушку с трудом вставал. Ибо боялсмя :феар: такой же хуйни. Мановар- растление малолетних целок, отдающихся любому, кто на фразу "О, да, Джои, засади мне" ответит "Да, детка, уже засадил", Уебищи, уебищи и еще раз уебищи. Дрочеры, пидоры и лохи!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...