Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

If I Should Return

With My Body On My Shield

Tell My Son I Chose To Die Than Yield

Though My Life May Soon Be Gone

I Hope You'll Carry On

Remember Me As One Who Would Not Kneel

Fight With Blood

Fight With Steel

Die With Honor

Never Yield

Fearless Hearts

Filled With Pride

Into Glory We Shall Ride

Into Glory We Shall Ride

:хедбангер::тру::хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Многие спрашивают кто такой Труметалвариор и действительно ли это такое мировоззрение или просто шутливый термин? Шутливость самого термина она потому, что Труметалвариор обладает развитыми чувствами, в т.ч. и чувством юмора, поэтому и самоирония ему близка. Близка но НЕ сильно и на этом месте практически заканчивается. Труметалвариор презирает шутов гороховых, которые думают что они могут смеяться над всем на свете, особенно над собой. Труметалвариор – это такой водитель батлтека, который понимает прежде всего основные законы функциорирования этой боевой машины. Под боевой машиной, разумеется, понимается Его Тело. Во-первых, Он Труметалвариор, чётко осознаёт, что самым лучшим топливом для этой машины является слово «хочу», поэтому в звуковую систему боевого юнита вмонтирован диск лучшей группы на свете Manowar – Triumph of Steel открывает который (после эпического произведения в девяти частях) пестня Metal Warriors, являющаяся гимном Труметалвариора. В пестне говорится, что делаем Мы только то, что нам в кайф. Никаких «надо», «должны» и прочей поебени. Понятно, что Труметалвариор должен заботиться о своём боевом роботе и всячески его апгрейдить. Для этого Труметалвариор читает (прочёл) определённое количество книг и учебников по физиологи, а так же регулярно посещает «силовой» зал. Понятно, что слово силовой – оно специально в кавычках, ибо труметалвариор может тренироваться и в несиловом зале, извлекая из этого пользу, играя в крестовый поход против неверных от того еще более мотивируясь. Единственное место, где НЕ может тренироваться Тру-металвариор, так это в т.н. «крупных фитнес-центрах», ибо условий для тренировок там просто нет, а для того чтобы нельзя было сказать, что «условий там нет» нанимается химический мудак в виде персонального тренера, на которого можно показать пальцем, дескать, как же? – вон у нас какой тренерский состав. Сам химический мудак нарастил свои мышцы совсем НЕ так как он советует своим подопечным и, понятное дело, вне стен данного заведения. Труметалвариор НЕ гробит своё тело алкоголем и никотином. Правда Труметалвариор может иногда (иногда – это по «четвергам», почему в кавычках – далее) врубать форсаж, напуская в систему высококачественный кофеин, в виде отличнейшего кофе, для того чтобы выкорчевать все пеньки на боле боя. Для Труметалвариора НЕ существует трудностей. Для него есть только пеньки. Труметалвариор НЕ принимает стероиды, однако преследует цель стать как можно больше и сильнее, ибо мозг Труметалвариора – первая ценность. Труметалвариор НЕ станет забивать себе мозг решением дурацких проблем, которые при его ТТХ просто-напросто проблемами НЕ являются (как для супермена НЕ является проблемой идущий на него локомотив). Некоторых соперников Труметалвариор побеждает даже НЕ поворачиваясь в их сторону. Их бэтлтеки падают навзнич от поломки важных частей механизма, после чего Труметалвариор запитывается энергией побеждённого. С гопниками Труметалвариор так же НЕ дерётся, просто потому что гопники расступаются при встрече с Ним. Гопник – это человек-животное. Животное хищное. Хищное животное никогда НЕ выберет себе добычу сильнее себя. Труметалвариор, его Spirit My Will Newer Die, желает быть первым и, соответственно, боевой комплекс «Труметалвариор» стремиться быть первым, но при этом ни с кем НЕ соревнуется, ибо соревнование – удел животного. Быть первым – это значит нащупывать ту нишу, где тебе нет конкурентов, делать то что хочешь именно Ты, быть собой. Это самый результативный и продуктивный путь – путь Труметалвариора. Тогда как для животного, важно быть именно лучше соседа. Клюй ближнего, сри на нижнего (ну и понятно, подлизывай вышнего). Животного волнует, что сосед в чём-то его превосходит и всячески пыжится его забороть, при этом для него абсолютно естественно (и ни в коей мере НЕ отрицаемо) наличие вожака по отношению к которому он испытывает трепет. Подобных людей очень легко распознать по желанию быть «причастными к идее» выражающемуся стремлением быть «худшими среди лучших». Если Мы иллюстрируем Наш пример людьми из числа посетителей тренажёрного зала, то их легко вычислить по благоговейному блеянью типа, в нашем зале занимается Пе-е-е-етя Иванов. С какого перепугу для них Пётр Иванов (собирательный образ известного спортсмена) стал «Петей» - непонятно. Как будто они вместе свиней пасли и в одной канаве валялись. Труметалвариор понимает грошёвую цену соревнования и его результата, ибо оценки НЕ являются частью объективного мира, в котором все мы живем. Они существуют только в уме того, кто оценивает. Труметалвариор отлично понимает, чтобы существовать в нашем мире, чтобы его Fighting the world необходим крутой «батлтек», поэтому он: а) никогда НЕ станет работать на износ б) всегда имеет форсажную систему в) систему по исключению необходимости включения форсажной симтемы. Он едет медленно и степенно как мощный дизельный двигатель, но если понадобиться, то сносит с дороги всю скопившуюся пробку разом. Или, он НЕ болид формулы один двигатель которого изнашивается уже к концу гонки. О мощный масл-кар с огромным мощным двигателем способный выдерживать те же скорости более длительно, ездить по обычным дорогами. При этом затраты на его построение и поддержание ни в пример меньше. Труметалвариор гордится своим батлтэком и никогда НЕ будет его гонять на износ дорабатываясь до инфаркта. Труметалвариор врубает батлтэка на полную только тогда, когда чёрная дыра расположенная внутри его топливной системы произведёт достаточно анти-материи, чтобы синтезировать нужное количество ХОЧУ-топлива. Труметалвариор НЕ станет ездить на низкосортном, отравляющем систему НАДО-топливе. Других юнитов, желающих объяснить, что-де НЕ всегда получается ездить на ХОЧУ-топливе и иногда надо ездить на НАДО-топливе, Труметалвариор изничтожает самонаводящимися аргументами. Например, НЕ надо было заводить дебилов детей, НЕ надо жениться. Не надо было, просто НЕ надо. Тупое животное НЕ понимает, что дети и женитьба – это радость и удовольствие, а НЕ «серьёзный поступок взрослого человека». И если для тебя это НЕ является удовольствием, если это НЕ приделывает тебе крыльев по жизни, а совершаешь ты эти поступки потому что «так надо взрослому состоявшемуся человеку», то НЕ удивляйся, что эта бадяга полностью поглощает твою жизнь и больше тебе ничего НЕ интересно. Тупое животное НЕ понимает, что радоваться вышеозначенным вещам – это инстинкт. И если ты этим вещам НЕ радуешься, инстинктивно НЕ радуешься (т.е. прямо здесь и сейчас), то НЕ надо думать, что они начнут радовать потом. Если у тебя нет этого инстинкта, значит у тебя его нет. И особенно не хер детьми отмазываться. Типо, опаздал, извините, ребёнка в школу отвозил. Или, у меня нет достаточно времени для тренировок\восстановления, потому у меня ребёнок. Или самое главное, что выявляет дегенерата – «я НЕ виноват, мне нужно было детей кормить». Да кому нахер твой ребёнок кроме тебя впился? Тренируется Труметалвариор так же на ХОЧУ-топливе. Труметалтренинг означает тренинг в стиле The Dawn of the Battle. НЕ многие понимают тайное значение фразы Dawn of the Battle. Оно НЕ про начало битвы, совсем НЕ про начало. Оно как раз про самый размес и грядущую победу. Многие думают, что круто привести 300 человек и героически сдохнуть при Фермопилах. Но ещё круче – это привести легионы и нагнуть великую Спарту. Dawn of the bаttle – про особое чувство «прухи» и ощущение силы, которое многим знакомо. Появляется в тот момент, когда ты зарубаешься на рекорд и ощущаешь как это тяжело, но в тот же момент понимаешь, что ты его дотянешь. Ты с одной стороны в адском напряжении и борешься с железом, а с другой стороны ты уже чувствуешь эйфорию победы. Только ошибка, полагать, что это чувство может возникать только лишь в такие редкие моменты. Оно, как религиозное воодушевление – лишь физиологический процесс, подвластный разуму. И это ощущение можно вызывать вначале тренировки.

Link to comment
Share on other sites

ПРО ГОЛОС

С удовльствием читаю долбоёбов, начавших слушать Тяжмет будучи малолетними долбоёбами. Малолетнему долбоёбу НЕ понятно что там играют, поэтому малолетнему длолбоёбу нжно чтобы просто было громко. Тяжело для долбоёба – это что режет слух, всякая треш-хуйня с напрочь отсутствующей мелодией.

Узнать подобного долбоёба очень легко по пассажам «да я раньше слушал Манавар» или «я начинал с Айрон Мейден», но теперь, мол, в этом для себя уже ничего НЕ находит. Иной раз спрашиваешь, мудило, что значит ничего НЕ находишь? Я НЕ понял, ты сольфеджио что-ли выучил, или как? Нет отвечает долбоёб. Ну, так, ты поучи, поучи, бля. А потом послушай заново, когда у тебя ведро с башки снимут. А то, бля, можно подумать, что он уже там каждую ноту знает, долбоёб.

На интсрументе каком поучись играть, дятет, потом будешь говорить, что ты там НЕ находишь.

И что характерно, желания овладеть таким инструментом, как собственный голос ни у кого нет, ну почти ни у кого нет и Я, собственно, об этом.

С кем ни станешь говорить, так, либо блеют как бараны, либо ма-а-асквичи, либо ещё хуже.

Я НЕ говорю сейчас про то чтобы петь как Эрик Адамс, но бля, вы же за каким-то хуем часами долбите по грушам? Спрашивается, зачем? Как зачем, наша рука – оружие.

А голос? Неужели непонятно, что правильно поставленый голос заставит любого мудака обосраться от страха и ни о какой драке и речи НЕ пойдёт, а если пойдёт, то гопу под впечатлением просунуть в рыло проще.

Так, что, блядь, в половину сокращайте долбление груш – всем читать буквари по постановке голоса.

Кстати, мудацкий гроулинг он только в микрофон впечатляет.
Link to comment
Share on other sites

когда недавно в пабе были, там ставили трёхчасовую двдшку моновара. ни кача, ни какого бы то ни было угара я в них не заметил. такое впринципе с музыкальной точки зрения сложно всерьёз воспринимать. хз канеш как оно лет 20-30 назад слушалось, но современному поколению явно не понять прелесть этой музыки (вобщем всё то же самое что и доктор про них писал, только с включённой толерантностью)

Link to comment
Share on other sites

ПРО ГОЛОС

С удовльствием читаю долбоёбов, начавших слушать Тяжмет будучи малолетними долбоёбами. Малолетнему долбоёбу НЕ понятно что там играют, поэтому малолетнему длолбоёбу нжно чтобы просто было громко. Тяжело для долбоёба – это что режет слух, всякая треш-хуйня с напрочь отсутствующей мелодией.

Узнать подобного долбоёба очень легко по пассажам «да я раньше слушал Манавар» или «я начинал с Айрон Мейден», но теперь, мол, в этом для себя уже ничего НЕ находит. Иной раз спрашиваешь, мудило, что значит ничего НЕ находишь? Я НЕ понял, ты сольфеджио что-ли выучил, или как? Нет отвечает долбоёб. Ну, так, ты поучи, поучи, бля. А потом послушай заново, когда у тебя ведро с башки снимут. А то, бля, можно подумать, что он уже там каждую ноту знает, долбоёб.

На интсрументе каком поучись играть, дятет, потом будешь говорить, что ты там НЕ находишь.

И что характерно, желания овладеть таким инструментом, как собственный голос ни у кого нет, ну почти ни у кого нет и Я, собственно, об этом.

С кем ни станешь говорить, так, либо блеют как бараны, либо ма-а-асквичи, либо ещё хуже.

Я НЕ говорю сейчас про то чтобы петь как Эрик Адамс, но бля, вы же за каким-то хуем часами долбите по грушам? Спрашивается, зачем? Как зачем, наша рука – оружие.

А голос? Неужели непонятно, что правильно поставленый голос заставит любого мудака обосраться от страха и ни о какой драке и речи НЕ пойдёт, а если пойдёт, то гопу под впечатлением просунуть в рыло проще.

Так, что, блядь, в половину сокращайте долбление груш – всем читать буквари по постановке голоса.

Кстати, мудацкий гроулинг он только в микрофон впечатляет.

оно все конешно правильно, но музыку не раскладывают по полочкам типа голос, мелодии.. Вернее раскладывают конешно, но важнейшым фактором по прежнему остаецо субъективный.. т.е. "нравица"/"нинравица".. У манавара куча преданных фонатов, которые точно также не понимают тебя как и ты их
Link to comment
Share on other sites

Не, Manowar - это охуенная музыка. И похуй, что они на пидаров похожи.

:агри:

Идейные товарищи. И клали они хуй на всех, кто считает, что оне не пиздатые чуваки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сейчас группа такая есть, незнаю сколько лет уже, Nanowar называется. пародия на Manowar, итальянские педики. сделали несколько несколько песен-пародий МАНОВАР, ничего так, забавные...

Link to comment
Share on other sites

сейчас группа такая есть, незнаю сколько лет уже, Nanowar называется. пародия на Manowar, итальянские педики. сделали несколько несколько песен-пародий МАНОВАР, ничего так, забавные...

серьёзно? не гонишь?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...