Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

Как бы да. Аватара у чувака бодрящая такая, да и погоняло такое, будто Березкин придумывал.

а вдруг это известный ведущий одноименного миталического дока на нонэйме? Тогда он поможыт нам быстрее ознакомиться с лучшими достижениями power metal музыки..
Link to comment
Share on other sites

а вдруг это известный ведущий одноименного миталического дока на нонэйме? Тогда он поможыт нам быстрее ознакомиться с лучшими достижениями power metal музыки..

Ох блять....
Link to comment
Share on other sites

чувак, ну я не виноват шо ты не въезжаеш в хорошую музыку типа power metal. Иди слушай свою грайндуху

:агри:

блять будто больше строго нечем заняться кроме как вечно пиздеть какие мановар неприкольные

Link to comment
Share on other sites

чувак, ну я не виноват шо ты не въезжаеш в хорошую музыку типа power metal. Иди слушай свою грайндуху

Да нихуя. Мы тут с Арсом в воскресенье слушали павер. Просто Мановар - это для убогоньких. Есть куда интеллектуальней формации, достойные существования.
Link to comment
Share on other sites

Да нихуя. Мы тут с Арсом в воскресенье слушали павер. Просто Мановар - это для убогоньких. Есть куда интеллектуальней формации, достойные существования.

суукаа :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

Просто Мановар - это для убогоньких. Есть куда интеллектуальней формации, достойные существования.

Ну куда уж нам-то до вашего с Арсом интеллектульного уровня. :край::прей: Мы уж как-нить Мновар послушаем. Можно, дяденьки? :шай:
Link to comment
Share on other sites

объясните мне, ВАС НЕ ЗАЕБАЛО каждый раз об этом говорить? охуеть просто! как ни тема про мановар, обязательно одни и те же лица заходят и высирают "мановар уныл, мановар идиоты и т.д. и т.д.". ну съебите уже нахуй пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Да хоть 24 часа часа в сутки. Мне-то похую. А вот скудость вашего музыкального кругозора, конечно, угнетает.

О! Мы угнетаем Перкеля! :вв: Йиииихау! :буденовец: Всю жись мечтал поугнетать Перкиля! :край:
Link to comment
Share on other sites

Мановар действительно примитивен и весьма прост. И они сами этого не скрывают и даже гордятся этим. Другое дело что это и нормально. Не все же должны строго джаз хуярить.

Edited by Доктор Метан
Link to comment
Share on other sites

объясните мне, ВАС НЕ ЗАЕБАЛО каждый раз об этом говорить? охуеть просто! как ни тема про мановар, обязательно одни и те же лица заходят и высирают "мановар уныл, мановар идиоты и т.д. и т.д.".

ну съебите уже нахуй пожалуйста

чо свежая кровь нужна?

если чо - мановар говно. а РОК кстати вечен!!! :вв:

Link to comment
Share on other sites

Мановар охрененно круто мочат вживую.. Я все мечтаю на них съездить как-нить, к сожалению они тока в германии в основном играют, а это дороговато..

Link to comment
Share on other sites

О! Мы угнетаем Перкеля! :вв: Йиииихау! :буденовец: Всю жись мечтал поугнетать Перкиля! :край:

Да, увы, я по существу не мизантроп, и мне неприятно и грустно смотреть на сородичей, стремящихся всеми силами к низшим биологическим видам.
Link to comment
Share on other sites

Мановар охрененно круто мочат вживую.. Я все мечтаю на них съездить как-нить, к сожалению они тока в германии в основном играют, а это дороговато..

Я был. Играют действительно крайне пиздато. Но музло омерзительно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...