Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

совокупность отвратного имиджа со слабоумным пафосом.

Это вообще не обсуждается. За такое надо запрещать нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Мановар охрененно круто мочат вживую.. Я все мечтаю на них съездить как-нить, к сожалению они тока в германии в основном играют, а это дороговато..

А ты чо, не был на них, когда оне в Питер приезжале? Было ахуенно. :ок:
Link to comment
Share on other sites

объясните мне, ВАС НЕ ЗАЕБАЛО каждый раз об этом говорить? охуеть просто! как ни тема про мановар, обязательно одни и те же лица заходят и высирают "мановар уныл, мановар идиоты и т.д. и т.д.".

ну съебите уже нахуй пожалуйста

+1

во всех паверных топиках одни и те же сладжеры! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А ты чо, не был на них, когда оне в Питер приезжале? Было ахуенно. :ок:

Не.. я лох.. у меня тогда не было денег.. Но и камерный концерт это немного не то.. То ли дело большой опен аир со спецыфектами..
Link to comment
Share on other sites

Они просто латентные паверщики я думаю :лук:

я думаю они латентные гомосеки :умник: нахера нормальным гетеросексуалам лезть в топики, где обсуждают неинтересные им стили музыки? :упсет:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мановар охрененно круто мочат вживую.. Я все мечтаю на них съездить как-нить, к сожалению они тока в германии в основном играют, а это дороговато..

Нихера они круто не мочат. Их выступление на ХеллФесте - это пиздец полный. Песен почти не играли, зато пиздежа со сцены было на час, наверное. Остальное на треть состояло из шумообразных гитарных выебонов. Зато пафоса через край, нахуй :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Они начинали минут 10. Сначала сирена минуты на 2, потом минут 5 симфоническое интро, а потом они скрипя гитарами и хаотично бья в барабаны выперлись на сцену, гле шумели подобным образом ещё минуты 2, а Эрик Адамс пиздел в микрофон "Мы мановар! Мы мановар! Вы поняли? Мы мановар!!!".

Edited by Месье де Лупье
Link to comment
Share on other sites

Они начинали минут 10. Сначала сирена минуты на 2, потом минут 5 симфоническое интро, а потом они скрипя гитарами и хаотично бья в барабаны выперлись на сцену, гле шумели подобным образом ещё минуты 2, а Эрик Адамс пиздел в микрофон "Мы мановар! Мы мановар! Вы поняли? Мы мановар!!!".

:вако::край::вако:

охуеть.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кстати, если отбросить всякие шутки, подъебы, приколы, более ужасного вокального исполнения представить сложно. Человек сипит, хрипит, пердит, стонет, в общем что угодно, только не поет. Верещать умеет - да, но походу дела не более.

Enjoy

http://www.youtube.com/watch?v=IJK57q1trWM

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если отбросить всякие шутки, подъебы, приколы, более ужасного вокального исполнения представить сложно. Человек сипит, хрипит, пердит, стонет, в общем что угодно, только не поет. Верещать умеет - да, но походу дела не более.

Enjoy

http://www.youtube.com/watch?v=IJK57q1trWM

Ну бля ты открыл америку. Адамс ваще никогда певцом то особо и не был. А вживую и подавно хуйня полная. Ясный хуй с годами совсем скукожился.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...