Jump to content

Manowar


какой-то Ад

Recommended Posts

Кстати, если отбросить всякие шутки, подъебы, приколы, более ужасного вокального исполнения представить сложно. Человек сипит, хрипит, пердит, стонет, в общем что угодно, только не поет. Верещать умеет - да, но походу дела не более.

хм.. а как ты себе представляеш варварских варваров с музыкальным (вокальным) образованием? По-моему это было бы нелепо..

А так человек сипит, хрипит, пердит и стонет эпические варварские баттл гимны.. и звучит это вполне аутентично

Link to comment
Share on other sites

На самом то деле Мастер старый мановарофил.. У него целая коллекция мановарных футболок и всё такое..

то же самое можно сказать и про меня :)
Link to comment
Share on other sites

богохульство какое нить.. На самом то деле Мастер старый мановарофил.. У него целая коллекция мановарных футболок и всё такое..

завидуй молча как бэ !!!!!
Link to comment
Share on other sites

Ад, мне кажется ты слушаешь гомомузыку! Эти парни тебя обманывают!!!! Прекращай срочно.

Такие не могут не лупить друг друга в сраку! :лук:

Изображение

:шокед: Шо за подмена? На картинке было ж другое?!
Link to comment
Share on other sites

Как щас помню, что Адамс был в белых трюселях со стазами и кожаных чулках (тоже белых), исчо щеголял сиськами круче моих :умник:

Ссылку на картинку в адресную строку --> жмакнуть F5, будет и Адамс, будут и труселя
Link to comment
Share on other sites

самые лучшие певцы в брутал дете конешно же. там никто не пердит, ага.

Хуйню спорол. :лук:

Причем тут брутал дэт? В брутал дете ваще другой вокальный прием используется. А хуево спеть можно абсолютно в любом стиле и любым вокальным приемом. Пример я выложил в видосе. :лук:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Господа, подскажите самые основные композиции сабжа, самые, что ни наесть эпик-тру-стил-ов-де-вариорс. :эпик:

Сабж почти не слушал (считаю их гипер-пафосными для себя), но хочу ознакомиться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...