Jump to content

Чем бы вы занимались?


Палкин

Recommended Posts

С трудом верится, что она у тебя присутствовала :вако:

ага

я лет до 12 был очень скромным маленьким мальчиком

а потом я взял в руки барабанные палочки и скромность стала проходить потихоньку.

Link to comment
Share on other sites

ага

я лет до 12 был очень скромным маленьким мальчиком

А, ну, до 12 лет, это не серьёзно :)

У меня с нервами и скромностью до сих пор проблемы частенько проскальзывают :шай:

Link to comment
Share on other sites

Вот тут раздумывал, а чем бы я сейчас занимался, чем бы жил, если бы не музыка?

Наверняка получил бы высшее образование, не курил бы, пил строго по праздникам, трахался бы строго под одеялом (либо через дырку в простыне) (если бы вапще трахался) и работал бы на какой-нить дурацкой работе по специальности. Ввиду моей специальности, которую начал получать, работал бы я на заводе Форд. На выходных ходил бы в боулинг, ебашил бы в ЖЖ всякую чушь и слушал Аматоре.

а как вы себе представляете себя сейчас, если бы в вашей жизни не оказалось такого термина как "ракенрол"??? :)

не придумывай.... даже если б ты ни начом не умел играть, ты бы все равно праибал институт, бухал и сидел бы на рокхеле с какой-нить тупой работы, где мало платют, зато есть интырнет..
Link to comment
Share on other sites

не придумывай.... даже если б ты ни начом не умел играть, ты бы все равно праибал институт, бухал и сидел бы на рокхеле с какой-нить тупой работы, где мало платют, зато есть интырнет..

:агри:

музыка второстепенна в данном контексте

Link to comment
Share on other sites

не придумывай.... даже если б ты ни начом не умел играть, ты бы все равно праибал институт, бухал и сидел бы на рокхеле с какой-нить тупой работы, где мало платют, зато есть интырнет..

взял и убил всю романтику :край:
Link to comment
Share on other sites

вапще так получилось что фактически с момента начала моего музицирования, я начал пить и курить. и проебывать школу, разумеется. потом немного остепенился (ибо нужно было 9ый класс заканчивать, а меня готовы были выгнать за постоянные пиздилки и аморальное поведение), но после поступления в терем, это началось с утроенной силой. на втором курсе я открыл для себя клубы и рокхелл. на этом техникум для меня закончился. началась вечерняя школа. ее я закончил ибо она не мешала ракенролу. то есть наоборот. поступил в Бонч и тут уже начался совершенно фееричный пиздец с постоянными концертами и т.д. ну а потом - работа чтоб не мешала ракенролу и пьянкам... короче с одной стороны, жизнь просто загубил давным давно. с другой - период с 2005 по сегодняший день - самое охуенное че со мной было :)

Link to comment
Share on other sites

праибал институт, бухал и сидел бы на рокхеле с какой-нить тупой работы, где мало платют, зато есть интырнет..

:мит:
Link to comment
Share on other sites

не придумывай.... даже если б ты ни начом не умел играть, ты бы все равно праибал институт, бухал и сидел бы на рокхеле с какой-нить тупой работы, где мало платют, зато есть интырнет..

да ебанись!

если б не музыка, у меня даже мыслей не было бы ходить по клубам типа старой орландины. и уж тем более я не искал бы с кем обсудить новую металлику и уж тем более - в интернете.

я кстати был довольно прилежным учеником и особо не распиздяйничал.

Link to comment
Share on other sites

если б не музыка, у меня даже мыслей не было бы ходить по клубам типа старой орландины

ну собсна это же музыкальный клуп :)
Link to comment
Share on other sites

я кстати был довольно прилежным учеником и особо не распиздяйничал

я тоже был довольно таки прилежным учеником, тока где я ща?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...