Jump to content

Майкл Джексон


299796

Recommended Posts

Guest Бобровер ВелеславЪ

Педофилом меньше стало.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Воопсче мне пофиг, конещно, но не факт, что инфа достоверная. Откачают наверно)

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

на его музыке выросли наши родители... :(

Скажы ето родителям детишек, которых он выебал.
Link to comment
Share on other sites

у него была трагическая судьба, по правде говоря. не думаю, что он был когда-то счастлив

Link to comment
Share on other sites

Если это правда, то жаль. :( Музыка у него местами была весьма клевой. PS Мда, уходит эпоха, потихоньку, по чуть-чуть уходит...

Link to comment
Share on other sites

Поп-музыка будет в трауре. В честь этого проведут несколько туров и срубят бабла.

Через день какую-нить куклу намажут и скажут что это утка была ,чтобы тур типо попеарить...

Ну а после тура уже можно и в почву )))

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Если это правда, то жаль. :(

Кроме Ленты.ру ето пока никто не перепостил, а источник - мегасомнительный. Подождем до утра, но я сейчас не верю етой новосте. Журналюги же :дисгаст:

Хрюн, иди в пизду уже, а?

А чево я не так сказал или соврал ? Чувачок детишек любил и любой другой на его месте сидел бы на зоне, и сам знаешь чо бы с ним там делали. Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

"Все потеряло смысл Бьюсь головой об пол Сегодня Майкл Джексон На пенсию ушел.." (с) пардон муа. РИП конечно. хоть последние годы он и занимался чем-то непонятным с детьми, но все же человек великий...

Link to comment
Share on other sites

А чево я не так сказал или соврал ? Чувачок детишек любил и любой другой на его месте сидел бы на зоне, и сам знаешь чо бы с ним там делали.

Свечку держал? Или тебе рассказать, например, сколько ошибочных приговоров выносят различные суды?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...