Jump to content

Майкл Джексон


299796

Recommended Posts

Так на роге тожы самое. Ето везде так. Вот создай щас топег про Пугачеву - обосрут с ног до головы, а потом помрет Алла Борисовна - создай топег RIP - все плакаться будут. Везде - лицемерие и показные слезы, нафиг никому не нужные.

сравнил хуй с пальцем. алла борисовна как бы вялым детей не лупила
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

сравнил хуй с пальцем. алла борисовна как бы вялым детей не лупила

у нее говорят нету ево :( неподфартило ей :(
Link to comment
Share on other sites

"Черный", ставший "белым"; "белый", ставший Королем музыки "черных"; "черный", чьи мегасуммы шли на то, что б быть "белым" среди "черных" и "черным" среди "белых"... Мега-поп-звезда, поднявшись на недостижимую высоту, рухнула вниз, сгорев на огромной скорости. ЗЫ У Костлявой индивидуальный подход.

Link to comment
Share on other sites

Лос-Анджелес. Джексон мог умереть от передозировки обезболивающих

www.k2kapital.com 26.06.2009

Одной из причин смерти 50-летнего Майкла Джексона могла стать передозировка обезболивающих препаратов. Об этом пишет газета The Sun.

Врачи постановили, что смерть наступила в результате остановки сердца. Одной из причин может являться передозировка обезболивающих препаратов. В частности, в реанимации сказали, что удар наступил после введения демерола, аналога морфия. Кроме того, источники, близкие к Джексону рассказали, что почти сразу после введения демерола, у певца началось замедление дыхания, а затем певец и вовсе перестал дышать

http://www.k2kapital.com/news/fin/632968.html

Link to comment
Share on other sites

Ага, он хотел жить вечно, но у нее были свои планы

Совершенно верно. Но самое вызывающее то, что она - всегда Победитель, за редким исключением.
Link to comment
Share on other sites

Так на роге тожы самое. Ето везде так. Вот создай щас топег про Пугачеву - обосрут с ног до головы, а потом помрет Алла Борисовна - создай топег RIP - все плакаться будут. Везде - лицемерие и показные слезы, нафиг никому не нужные.

Я щитаю, что к человеку нужно относится одинаково и до и после смерти - и ето правильно. Тем более, если ты человека не знал и тебе пофигу до него самого. Не пофигу до творчества ? Так и надо говорить, что жаль не Джексона (ему-то похеру точно уже), а то, что он больше ниче не запишет и не будет ево музона - ето уже человеку себя жаль, щто ему хуже от етого, такое эгоистическое чувство. Но ево уже давно вроде и нет, музона Джексона нового. Поетому опять же - одно лицемерие.

Все ето относится к тем, кто льет крокодиловы слезы. Обсудить сабжа, ево музон - ето хорошо и правильно. Действительно, как бы к нему кто не относилсо - он большая страница в исторее музыке.

Опять длеаешь вид, что ты умный? :хаха:

Мне вот лично (и, как я понимаю, большей части отписавшихся здесь) жалко того, что безвозвратно уходит то время, пока я рос, и теперь нету ещё одной связи с тем замечательным периодом.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Но самое вызывающее то, что она - всегда Победитель, за редким исключением.

Что-то я не помню бессмертных среди людей :упсет:
Link to comment
Share on other sites

от создай щас топег про Пугачеву - обосрут с ног до головы, а потом помрет Алла Борисовна - создай топег RIP - все плакаться будут

не путай хорошего артиста Пугачеву (до 90х) и говно-бренд Пугачева сейчас

щитаю, что к человеку нужно относится одинаково и до и после смерти

я Джексона и при жизни почитал

Так и надо говорить, что жаль не Джексона (ему-то похеру точно уже), а то, что он больше ниче не запишет и не будет ево музона - ето уже человеку себя жаль, щто ему хуже от етого, такое эгоистическое чувство.

как бе да , но почему бы человеку радующему меня своим творчеством не пожить подольше ? Даже если он уже давно не творит . Как бе в благодарность - желать ему долгих лет вполне нормально .
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Опять длеаешь вид, что ты умный? :хаха:

Мне вот лично (и, как я понимаю, большей части отписавшихся здесь) жалко того, что безвозвратно уходит то время, пока я рос, и теперь нету ещё одной связи с тем замечательным периодом.

Я не делаю вид. Я пишу что думаю, а ты что-то другое домысливаешь за меня.

То есть если бы Джексон сейчас был жыв и сидел где-то дома у себя, то у тебя была бы связь с етим периодом ? А что означает RIP и к чему ето, можешь пояснить, а то я тупой, не понимаю.

Время уходит всегда и будет всегда уходить, и на ето не влияют нечьи смерти. Если етого не понять, то мне жаль.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

не путай хорошего артиста Пугачеву (до 90х) и говно-бренд Пугачева сейчас

я Джексона и при жизни почитал

как бе да , но почему бы человеку радующему меня своим творчеством не пожить подольше ? Даже если он уже давно не творит . Как бе в благодарность - желать ему долгих лет вполне нормально .

ну человек-то один, о нем и речь)

ок))

можно жедать что угодно, ео если он умер, то уже смысла нет ничево желать)

Link to comment
Share on other sites

Мне вот лично (и, как я понимаю, большей части отписавшихся здесь) жалко того, что безвозвратно уходит то время, пока я рос, и теперь нету ещё одной связи с тем замечательным периодом.

именно так . Тогда даже и нормальная поп МУЗЫКА была а не р-н-би и рэп

Что-то я не помню бессмертных среди людей

Смертию Смерть Поправ 2001 год назап :поп:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...