Jump to content

Майкл Джексон


299796

Recommended Posts

и мужык с басухой будет на басухе

кстате у него вроде Билли Шихэн играл лайвы и всякие Вай\Сатриани вроде то же сессионно в туре были .
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Ой ты пиздец :кранки:

Да, блядь, была бы! А осознание факта, что этого человека уже нет разрывает эту связь.

RIP - Rest In Peace, если ты совсем тупенький. Если человека уже нет, то сказать уже больше нечего :лук:

и +1 к негроласту

Какой ты злой :тру:

То есть если бы он был - тебе было бы легче ? Странная логика и странный ты человек. Ты его не видел, не был знаком, музон он не писал, а теперь тебе сообщили что ево нет - и ничего не изменилось для тебя, а ты сопли разводишь))

Как расшыфроваваетсо RIP - я знаю, но ты ж вроде не особо религиозный или я ошыбаюсь ? Свечку поставил уже за Майкла ?))

Если человека уже нет, то сказать уже больше нечего

Нокнец-то доперло :прей: Ето и советую делать, а не писать ерунду))
Link to comment
Share on other sites

Какой ты злой :тру:

То есть если бы он был - тебе было бы легче ? Странная логика и странный ты человек. Ты его не видел, не был знаком, музон он не писал, а теперь тебе сообщили что ево нет - и ничего не изменилось для тебя, а ты сопли разводишь))

Как расшыфроваваетсо RIP - я знаю, но ты ж вроде не особо религиозный или я ошыбаюсь ? Свечку поставил уже за Майкла ?))

Нокнец-то доперло :прей: Ето и советую делать, а не писать ерунду))

Так не разводи ерунду, долбаёб :лук:

Почему было бы легче я уже написал выше, если не совсем тупой, просекёшь.

Заебал троллить :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Блджад, ярость аттачей была смешна только в первый раз :дамн:

Убить её нахуй

она вовсе не для того шобы тебя тут смешыть..У тебя очень большое самомнение, если ты так щитал..
Link to comment
Share on other sites

Дуралей, R'n'B изначально это Диско, Фанк и Соул

это средний период , потому что еще раньше это Ритм Анд Блюз - т.е типа тяжелый и жосткий блюз Но это не важно счас R'n'B это БандЭрос , Елка и прочее
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Так не разводи ерунду, долбаёб :лук:

Почему было бы легче я уже написал выше, если не совсем тупой, просекёшь.

Заебал троллить :кранки:

Долбоебушка, увы - ты :( Потому, что тебе нечего ответить по сути, по етому переходишь на личности и разводишь демагогию. Флуди дальше, слив засчитан.

Сходи поставь свечку и помолись за упокой душы умершего, блэкер ты наш)) :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

она вовсе не для того шобы тебя тут смешыть..У тебя очень большое самомнение, если ты так щитал..

Надо зобанеть ево, истину глаголю :умник:
Link to comment
Share on other sites

Долбоебушка, увы - ты :( Потому, что тебе нечего ответить по сути, по етому переходишь на личности и разводишь демагогию. Флуди дальше, слив засчитан.

Всё, что нужно по сути, я тебе уже ответил. Не заметил - перечитай всё, что я писал выше. Не понял - увы, твои проблемы. :кранки:

блэкер ты наш)) :тру:

Чочо? :кранки:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Всё, что нужно по сути, я тебе уже ответил. Не заметил - перечитай всё, что я писал выше. Не понял - увы, твои проблемы. :кранки:

Ты ерунду нопесал, я тебе расписал все, а ты разхозлилсо и заплакал. Успокойсо уже и иди нопешы записку за упокой :лук:
Link to comment
Share on other sites

Что-то я не помню бессмертных среди людей :упсет:

Да забей - топег-то несколько не об этом, а о том, что чел добился в жизни всего, чего может достигнуть музыкант; вот только счастливым мне он никогда не казался..
Link to comment
Share on other sites

Блджад, ярость аттачей была смешна только в первый раз :дамн:

Убить её нахуй

Сочетание аттачей с абордашем рассмешило
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...