Jump to content

Майкл Джексон


299796

Recommended Posts

Майклу Джексону

Не нужны ему теперь охрана,

Темные очки на пол-лица,

Городок заштатный в Индиане

Поминает звездного певца…

Решены тотчас проблемы с кожей,

Не нагрянут больше копы в дом,

Ухитрился вовремя он все же

Записать последний свой альбом.

Так хотелось съездить в королевство*,

Все билеты проданы давно.

Кто-то будет спорить за наследство,

Но ему-то будет все равно.

Говорил, что в Бога верит очень…,

Сотворив из синглов пьедестал,

Он внезапно умер этой ночью,

Может, просто дьявольски устал…

http://vrn.best-city.ru/forum/thread539835853/

Link to comment
Share on other sites

во оперативность. У нас бы это выглядело так:

Милиция Санкт-Петербурга распространила запись телефонного звонка в службу спасения 01 из дома Майкла Джексона.

— Срочно скорую, у нас тут человек, которому нужна помощь. Он не дышит. Мы не можем его откачать.

— Сколько ему лет?

— Пятьдесят.

— А, ну ща чай допьём и неспешно выдвигаемся... .

Link to comment
Share on other sites

бля, ну ты реально как ребёнок рассуждаешь. талант (а у сабжа он несомненно был), никогда не приходит один. все (без исключения) творческие личности ебут детей. спроси батона, спроси кого угодно. просто не все могут себе позволить роскошь в этом публично признаться. ебать детей это очень круто.

я вот, к примеру, по ночам, зачастую представляю некоторых, симпатичных мне, юзеров рога, строго в верном возрасте. причём считаю, что каждой яркой индивидуальности соответствует свой козырный возраст. вот чиуна, к примеру, я хотел бы выебать строго в варианте 12 - 13 лет. с гуфе поигрался бы строго в 5, от силы 6 лет. имортис - ярковыраженый подросток, его надо ебать не меньше возрастом как 16 - 17. до палкена ещё надо расти, его можно будет дрюкать когда ему будет лет 40, может 45.

дарк сол тут понятен. его можно лупить с состояния спермотозоида и до полного разложения. сверхчеловек, хуле

:край::край::край:
Link to comment
Share on other sites

собрали наконец

не думаю, потому что если б хотя бы часть собираемых лет 15 назад денег пошла на убийство, то этот Сын Домкрата сдох бы давно

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

в свое время у Кастыля собирали деньги на убийство Майкла Джексона :вако:

"ты видел кто стоит у Кастл Рока? Золотая молодёжь, бля, только и мечтающая о поездках на крупнейшие фестивали

Им на полтораху "Специального" не хватает (С) Dr. Perkele"

Link to comment
Share on other sites

в свое время у Кастыля собирали деньги на убийство Майкла Джексона :вако:

В магазине РОК :вв: арсенал в москве поочередно собирали на киллера для дэцла и борьки моисеева. Оба до сих пор жывы. Правда я так ни разу ни копейки и не дал этим убивцам :лук:
Link to comment
Share on other sites

"ты видел кто стоит у Кастл Рока? Золотая молодёжь, бля, только и мечтающая о поездках на крупнейшие фестивали

Им на полтораху "Специального" не хватает (С) Dr. Perkele"

мы тогда собирали на кондитерский спирт :)

Link to comment
Share on other sites

В магазине РОК :вв: арсенал в москве поочередно собирали на киллера для дэцла и борьки моисеева. Оба до сих пор жывы. Правда я так ни разу ни копейки и не дал этим убивцам :лук:

это всё из-за таких как ты! :морал:

Link to comment
Share on other sites

12 фанатов Майкла Джексона покончили с собой

По меньшей мере 12 поклонников Майкла Джексона покончили с собой после известия о смерти кумира. Как сообщает Лента, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор.

Тейлор сказал журналистам, что Майкл Джексон не хотел бы, чтобы его фанаты совершали самоубийства. Руководитель фан-клуба выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников исполнителя после его похорон, когда они поймут, что Джексон уже не вернется.

Отметим, что дата похорон короля поп-музыки еще не назначена. Его тело уже передано родственникам. Как сообщало Метро, Майкл Джексон умер в Лос-Анджелесе 25 июня. Официально причина смерти исполнителя пока не названа, однако в СМИ появлялись сообщения о том, что его сердце перестало биться после инъекции обезболивающего.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Как сообщается на сайте Gigwise, об этом заявил глава самого большого фан-клуба Джексона MJJcommunity Гэри Тейлор передает Lenta.ru

:край: Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...