Jump to content

Майкл Джексон


299796

Recommended Posts

сходу вспоминаются Антракс,Тестамент,Ексодус,Нюкл

еар Ассаулт,Ливинг Дет,Коронер,Келтик Фрост и много-много всего ещё вкусного... diablo.gif

Bathory, Venom....
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

сейчас случайно включил ОРТ и там концерт сабжа какой-то идет. народу до опиздинения много, все оргазмы ловят, а сабж танцует заебись. ну мне не нравитсо, конечно, смишно и за хуй постоянно себя дергает, но двигаетсо охуенно чел

Link to comment
Share on other sites

Майкла Джексона похоронят без мозга и в золотом гробу

Похороны Майкла Джексона состоятся в ближайший вторник утром. Он будет предан земле на кладбище Forest Lawn Memorial Parks в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса.

Церемония будет носить частный, семейный характер, сообщает телеканал «Вести». Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Sunday Mirror, тело Джексона будет предано земле без головного мозга. Сейчас патологоанатомы ведут химический анализ мозга певца с тем, чтобы установить причину его смерти. Работы должны продлиться еще две недели. В результате семья Джексона приняла решение не ждать до конца июля, а похоронить тело без головного мозга.

Власти полагают, что Джексон, скончавшийся 25 июня, получил завышенную дозу наркотических обезболивающих медикаментов.

На кладбище, известном как "голливудское", похоронены такие легенды современного кинематографа, как Уолтер Дисней, Хамфри Богарт, Эррол Флинн, Кларк Гэйбл. Здесь также находится могила бабушки Майкла Джексона - Марты Бриджес.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати считаю что лучше бы он на концертах не себя за йайца, а первоклассниц за щели щупал и первоклассников за булки и залупы. Это было бы честное шоу. Вот почему все Любэ любят? Потому что у них шоу честное. А Майклу этого не хватало.

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Вот почему все Любэ любят? Потому что у них шоу честное. А Майклу этого не хватало.

ога, поетому на Любэ пару тыщ народу ходит, а на концертах Джексона стопиццот тыщ человек тусит)) :вако:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в данный момент по ОРТ показывают концерт. Педофиле лунной походкой рассекает и за шарики себя мацает.

домацался :морал:

без мозга ,видиш ли, пахаронят :кранки:

а был ли мозг ??? :спай:

2хрюнтр:стопитсот и все педофилы :тру:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

“Растленный” Майклом Джексоном признался в том, что оклеветал певца

03.07.2009 16:36

Все обвинения против Майкла Джексона относительно растления 11-летнего Джордана Чандлера были беспочвенными. Само же дело о сексуальных домогательствах певца сфабриковано.

Такое сенсационное заявление сделал Джордан Чандлер в интервью американским СМИ, передает «Росбалт» со ссылкой на РБК.

Через несколько дней после смерти поп-короля первая «жертва» сексуальных домогательств, не выдержав мук совести, признался, что обвинение было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации и оказалось ничем иным, как клеветой, повлиявшей на всю последующую жизнь певца. «Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться», — заявил Джордан, которому сейчас уже 27 лет.

Некоторые говорят и о том, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, и его отцу это не нравилось. В итоге Чандлер-старший придумал, как можно прекратить дружбу мальчика с певцом и заодно получить многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья 11-летнего Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам поп-певец этот факт категорически отрицал. Тем не менее, полицейские провели обыск в его доме, пока он был на гастролях на Ближнем Востоке. В результате вопрос был урегулирован во внесудебном порядке и, по некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около 20 млн долларов.

Link to comment
Share on other sites

Думаю был. Но его передали в Институт Педофилии для последующего изучения

и клонирования маленьких майклов на радость педафилам-расистам :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

А как же "все творческие личности ебут детей"? :(

сцуко, Напалмист-то тут причом :край: на детей смотрит так :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...