Jump to content

Арктика капут?


Recommended Posts

о блять

Дирол теперь определенно элитное небыдло. был в Джаггере, теперь ЧСВ стремится к плюс бесконечности

Вы все говно, не заслуживающее жить. Вы не были в ДК Васкелово, лохи. Да вы там нахуй не нужны, ибо там собирается только элита © :вако:
Link to comment
Share on other sites

Иди нахуй, там реально в разы пижже :умник:

да я и не спорю о его пиздатости. просто пахнуло элитностью как бы нефигово

типа нахуй мне арктика если я в джаггере был

Link to comment
Share on other sites

Ну а хуле если в Джаггере реально пижже в разы. :лук: кстати в Джаггере почти всегда бесплатный вход, за редким исключением...

Link to comment
Share on other sites

да я и не спорю о его пиздатости. просто пахнуло элитностью как бы нефигово

типа нахуй мне арктика если я в джаггере был

Алцей высказалась, что Арктика - самый клёвый клуб, я не согласился, не будь параноиком :)
Link to comment
Share on other sites

Ну а хуле если в Джаггере реально пижже в разы. :лук:

кстати в Джаггере почти всегда бесплатный вход, за редким исключением...

тока там тежолый митал не играет.. В этом плане думается какой-нибудь клубный ресторан или ваще элитный кабак будет еще круче Джаггера..
Link to comment
Share on other sites

об чем спор та ващще :кранки: на вкус и цвет все фламастеры разные! :умник: Джаггер пафосен - шо пипец, макдональдс от рокенрола, но иногда конечно посидеть ничо так я думаю, но дорога и в ебенях опятьжешь для миня у арки свое очарование есть, но тож не без минусов какта так....

Link to comment
Share on other sites

тока там тежолый митал не играет.. В этом плане думается какой-нибудь клубный ресторан или ваще элитный кабак будет еще круче Джаггера..

во! опятьжешь!
Link to comment
Share on other sites

Алцей высказалась, что Арктика - самый клёвый клуб, я не согласился, не будь параноиком :)

В интернете кто-то неправ ёпт! x-D

С тем же успехом я могла написать "любимый", "родной", "посещаемый" (и как бы добавляя "мною", но это что нужно теперь к каждому посту имхо писать?) и т.д. и т.п. :мит:

Link to comment
Share on other sites

не ну в самом деле.. Нахуя ходить в джаггер, если там абсолютно нечего слушать? А споют или просто музыку поставят - в любом кабаке без исключения.. Фишка то в том шобы пришол - и тут тебе играют благословенный тежолый митал!

Link to comment
Share on other sites

не ну в самом деле.. Нахуя ходить в джаггер, если там абсолютно нечего слушать? А споют или просто музыку поставят - в любом кабаке без исключения.. Фишка то в том шобы пришол - и тут тебе играют благословенный тежолый митал!

все верно! Мну почему-то прет орландос... хз...
Link to comment
Share on other sites

Ну, мне там есть чего послушать :)

Надо миталл - 30го июня Август, тоже нахаляву.

В интернете кто-то неправ ёпт! x-D

С тем же успехом я могла написать "любимый", "родной", "посещаемый" (и как бы добавляя "мною", но это что нужно теперь к каждому посту имхо писать?) и т.д. и т.п.

Ты ниче не писала про "любимый", "родной". И это было бы далеко не с тем же успехом, ты тупо сказала, что он самый клёвый :умник: и самый посещаемый, это было бы тоже неверно. "Самый посещаемый мно" это уже пиздец :вако:
Link to comment
Share on other sites

не ну в самом деле.. Нахуя ходить в джаггер, если там абсолютно нечего слушать? А споют или просто музыку поставят - в любом кабаке без исключения.. Фишка то в том шобы пришол - и тут тебе играют благословенный тежолый митал!

вот именно

из всего что там выступало я теоретически зашел бы разве что на ЧО да Парк Горького. ну учитывая что билеты на них стоили совсем непропорционально качеству, я не пошел. я ходить туда пива попить под какую-нить хуйню... ну дык этим в моде (пардон) можно заниматься

Link to comment
Share on other sites

Нет ну во первых то что в Джаггере НИКОГДА не будет металлу говорить пока рано... Работу будем проводить... кто знает кто знает... Ну и Чёрный Обелиск очень даже охуенный метал выдал в Джаггере... о чём уже говорилось... и кстати в чём пафосность Джаггера? В том что там чисто, хорошее оформление, клёвое пиво?

Link to comment
Share on other sites

Почему 2008? 2009 :)

Зайди на сайт Августа и на сайт Джаггера и убедись -)

Он какбе намекает на нужность и актуальность данной группы...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...