Jump to content

Арктика капут?


Recommended Posts

Нет ну во первых то что в Джаггере НИКОГДА не будет металлу говорить пока рано... Работу будем проводить... кто знает кто знает...

Ну и Чёрный Обелиск очень даже охуенный метал выдал в Джаггере... о чём уже говорилось...

и кстати в чём пафосность Джаггера? В том что там чисто, хорошее оформление, клёвое пиво?

кстати насчет ЧО и ЧК... много народу было? и скока билет на мероприятие стоил?

реально интересно, учитывая что ЧО однажды у нас собрал 12 человек на концерте...

Link to comment
Share on other sites

и кстати в чём пафосность Джаггера? В том что там чисто, хорошее оформление, клёвое пиво?

+1. И что в сортир зайти не противно :вако:

Он какбе намекает на нужность и актуальность данной группы...

А, ну только если так :) просто спрашивали про металл :)

Нет ну во первых то что в Джаггере НИКОГДА не будет металлу говорить пока рано... Работу будем проводить... кто знает кто знает...

Ну, всяких обрыган-концертов пионер-групп лучше и не надо, а то и этот клуб публика загадит. А вот всякий жырчик было бы неплохо там поценить. Edited by ТурбоOrbot
Link to comment
Share on other sites

и кстати в чём пафосность Джаггера? В том что там чисто, хорошее оформление, клёвое пиво?

ну да, родного запаха орландины нету :вако:

Link to comment
Share on other sites

Орбот ментальный брат-близнец Ника :вако: до Джагера я еще не добиралась, но шоп клуб был Клубом нужно кроме интерьера атмосферу и историю :умник:

Link to comment
Share on other sites

и кстати в чём пафосность Джаггера? В том что там чисто, хорошее оформление, клёвое пиво?

в пафосе :вако:

и во вторых он оченно смахивает на Хард-рок, но не дотягивает слегонца по антуражу

но по пафосней опятьжешь упомянутого Хард-рока (ибо вот тот точняк макдональдс от рокенролла)

ИМХО

пиво клевое - эт я согласен :ок:

в такое заведение по настроению

а иногда и да и орландос тянет

все зависит от настроя, а этож классно - есть всякие клубы

Link to comment
Share on other sites

Орбот ментальный брат-близнец Ника :вако:

Чочо? :спай:

но шоп клуб был Клубом нужно кроме интерьера атмосферу и историю

Ну да, чего говорить человеку, который в клубах дрыхнет на диванчике и отдыхает в дыму с готами :дисгаст:
Link to comment
Share on other sites

Чочо?

да с ним также бесполезно спорить, потому что это всегда не спор а тупо объяснение своих т.з. без какой-либо цели :вако:

Ну да, чего говорить человеку, который в клубах дрыхнет на диванчике и отдыхает в дыму с готами :дисгаст:

что тебе не нравится в арке? и чего на личности переходишь? :морал:
Link to comment
Share on other sites

Я кстати могу сказать что лично мне не нравится в Арке. Мне там вообще всё не нравится кроме Тортуги. Одна только сцена с проходм в гримёрку по ней самой чего стоит...

Link to comment
Share on other sites

да с ним также бесполезно спорить, потому что это всегда не спор а тупо объяснение своих т.з. без какой-либо цели :вако:

А. Ну дык всё чётко :вако: Чего менять свою т.з., если она правильная :вако:

что тебе не нравится в арке? и чего на личности переходишь? :морал:

Я лишь к тому говорю, какой контингент что посещает -)
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

В Арктике мне нравится Тортуга, вот, пожалуй, и всё. :) В Джаггере не была, посмотрела сайтик, ну да, возможно и ничего себе, но вот месторасположение клуба не понравилось совсем, ибо мне на дорогу надо полтора часа потратить. И это очень большой минус для человека, умеющего ценить своё время.

Link to comment
Share on other sites

Я кстати могу сказать что лично мне не нравится в Арке. Мне там вообще всё не нравится кроме Тортуги. Одна только сцена с проходм в гримёрку по ней самой чего стоит...

И сама форма сцены.. но это из-за лестницы. Хотя надо посмотреть что там будет после ремонта.

Вообще вообще все? Но там же уютнее чем в орландине и даже наверное чем в роксе было.. и тем более уютнее чем в маленьких "тяжелых" клубах

Я лишь к тому говорю, какой контингент что посещает -)

ты меня конечно извини, но ты сам ведь порой на обрыгана больше похож чем на интеллигента
Link to comment
Share on other sites

И сама форма сцены.. но это из-за лестницы. Хотя надо посмотреть что там будет после ремонта.

Вообще вообще все? Но там же уютнее чем в орландине и даже наверное чем в роксе было.. и тем более уютнее чем в маленьких "тяжелых" клубах

Ну, да, уютнее, но всё равно очень сраненько.

ты меня конечно извини, но ты сам ведь порой на обрыгана больше похож чем на интеллигента

Всё относительно. Очень относительно. Не равняй всех под одну гребёнку, к тому же, практически безосновательно. Моменты, когда я относительно был обрыганом можно по пальцам пересчитать)
Link to comment
Share on other sites

Моменты, когда я относительно был обрыганом можно по пальцам пересчитать)

а кто садился в урну в роксе на каком-то концерте? :упсет: я помню что ты там был.. но кто именно садился не помню..
Link to comment
Share on other sites

а кто садился в урну в роксе на каком-то концерте? я помню что ты там был.. но кто именно садился не помню..

мож ты сама?
Link to comment
Share on other sites

а кто садился в урну в роксе на каком-то концерте? :упсет: я помню что ты там был.. но кто именно садился не помню..

Хз. Я не садился. Но помню, как ты меня убеждала, что мне это обязательно надо сделать.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...