Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

В ДК Невский на Елизаровской сейчас пытаются организовать нечто под названием «Невский фестиваль». Народ туда не ходит, а место интересное. Быдлотеки имеют там хоть какой-то шанс на аншлаг, ибо на этом месте уже бывали дискотеки, но года два тут не было НИЧЕГО. Обидно, что там есть ди-джеи, которые играют СВОЮ, адекватную музыку, но аборигенам же требуется попсня… Попытки организации рок-концертов также сталкиваются с основной проблемой – отсутствием отзывчивой публики. В субботу после милой группы Ямы отжигали Genesis Mortis, из зрителей это смогли пережить лишь несколько человек из организаторов и еще несколько пришедших с группой, по совместительству мои друзья… К чему я все это катаю: предлагаю как место дислокации рог-тусовки ) от Васьки – прямая ветка, от Купчино – маршрутка ) Руководство, конечно, перепугается поначалу, но если взять дело в руки – никуда не денутся ) Можно связаться с арт-директором феста и предложить устроить день хорошей музыки и пига ;-) , за одним – другой и так далее ))) по-тихоньку захватим инициативу и заключим пакт о ненападении: мы ведь им прибыль будем приносить, уничтожая запасы чудесного хмельного напитка!!!

Чо как?

Эт конечно не свой клуб, но пока его никто не занял, можно принять активное участие в обустройстве атмосферы ) _

чувак, у нас публика даже в Арктику не ходит и даже в Ледовый, а ты хочешь чтоб публика поперлась в ебеня слушать непонятные группы? :хаха: да в жизни они это делать не будут. нафига народу новые клубы если они в старые не ходят? публике пиздатая музыка нужна. а в плане мест проведения концертов у нас все порядке. играть есть где, слава сотоне.

и да, че ж там за зал и че за аппарат? наскока я помню (играл там помница) там зал здоровый и сидячий. запустить туда митал? играли мы митал в ДК, потом нам вставляли за поломанные стулья и за то что кто там чем наблевал под сиденья. ну его нафиг короче.

Link to comment
Share on other sites

играли мы митал в ДК, потом нам вставляли за поломанные стулья и за то что кто там чем наблевал под сиденья. ну его нафиг короче.

Заблевали весь бельэтаж? :край:
Link to comment
Share on other sites

звук 7 КВ, барабаны синкоповские - тех.спонсор... сцена в фойе, тамдва столика стоят и те во двор выносят для покурить. зал пока не юзается, там только кино показывали в первые дни открытия. свою музыку можно через компы пускать в барах на заказ. мое дело предложить... вы как хотите ) _

Link to comment
Share on other sites

Конкретики мало, да и народ не пойдет туда, если только жир привозить на который денег все равно нет...

Link to comment
Share on other sites

я о том, что там пока концертами не пахнет, зато посидеть пообщаться можно под пиво разливное. хз, что там за техника, не шарю... есть группа феста на вконтакте и есть сайт у них свой, правда, ни о чем, но, может, там что-то про аппарат и скажут

Link to comment
Share on other sites

посидеть пообщаться мы и на лавочке можем и в кафе каком-нибудь предложение заняться зданием на елизаровской это не сюда :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...