Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

да вообще пиздец, я просто нехуя не понимаю уже кто мажет соски из вас, кто дрочит, кто присунет а кто пиво поставить

а также причем тут организация концертов
Link to comment
Share on other sites

а также причем тут организация концертов

Ну кстати организация то уже нехуевая вырисовывается, можно подумать насчет крупномаштабного постановочного шоу под названием рабочем названием "Сиськи" можно даже под открытие замутить и билеты по 500 рублей продавать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати организация то уже нехуевая вырисовывается, можно подумать насчет крупномаштабного постановочного шоу под названием рабочем названием "Сиськи" можно даже под открытие замутить и билеты по 500 рублей продавать :лук:

сразу видно - деловой человек :лупа:
Link to comment
Share on other sites

и присунуть между ними вялого с возгласом ИИИХА!!

:лип::буденовец:

да вообще пиздец, я просто нехуя не понимаю уже кто мажет соски из вас, кто дрочит, кто присунет а кто пиво поставить shocked.gif

А это не важно, каждый просто занимается своим делом. :вако: Или ты предлагаешь себя на роль организатора всего этого безобразия? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Или ты предлагаешь себя на роль организатора всего этого безобразия? :вако:

Надо подумать, Ксюха накидай смету мероприятия что бы понять его окупаемость :лук:

Link to comment
Share on other sites

Бляхо, а кто на последнем аттаче-то? Эта тетка попадается на половине всех аттачей, а кто это - реально хуй знает. Кто то из старого актива?

Это Bat.
Link to comment
Share on other sites

кому там чего намазать надо? :спай:

ну ты нашла место такие вопросы задавать :вако:

сейчас распишут-кому,сколько и на что :диабло:

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

Надо подумать, Ксюха накидай смету мероприятия что бы понять его окупаемость

Если что - на афише должны быть сиськи (или намёк на них, так даже лучше) Мерзавки, а моё имя надо вписать между ними, как финальный номер программы. :лук:

так, уже легче )))

План действий я изложил в сообщении №187. План уже вот-вот будет утверждён, так что за срыв, виновные будут платить неустойку. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Если что - на афише должны быть сиськи /.../, а моё имя надо вписать

меж них

План уже вот-вот будет утверждён, так что за срыв, виновные будут платить неустойку. :вако:

Да уж, мужская потенция - вещь тонкая ; а стресс - ее главный враг. :доктор:

Кстати, в Рог-Х-Клубе обязательна должна быть комнатка "Чертог внезапной страсти" (по отдельному тарифу). Благородным донам приватный бокс очень может пригодиться, ибо не пристало им сношать принцесс в нужниках и закутках, уподобляясь студенческой голытьбе.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Рог-Х-Клубе обязательна должна быть комнатка "Чертог внезапной страсти" (по отдельному тарифу). Благородным донам приватный бокс очень может пригодиться, ибо не пристало им сношать принцесс в нужниках и закутках, уподобляясь студенческой голытьбе.

Дело говоришь, одобрямс :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...