Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

Дык чо Алзей. Регистрируй АО, выпускай акцыи, продавай их, на вырученые деньги строй клуб, потом с прибылей плати дивиденты и/или выкупай акцыи. Ну все почти как в Незнайке На Луне. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Батон

Не.. Пусть Ад этим занимается.

Можно заработать быстрее - сделать постинг на роге платным. Допустим 5 сообщений в день бесплатно, остальное за копеечку :вако:

Link to comment
Share on other sites

Батон

Не.. Пусть Ад этим занимается.

Можно заработать быстрее - сделать постинг на роге платным. Допустим 5 сообщений в день бесплатно, остальное за копеечку :вако:

Это бесчеловечно :край: Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Как идея: забаненый на Роге юзер не пропускается в Рог-бар до окончания бана. Так же с отображием поощрений - получай ништяк и в клубе, дорогой товарищ!

Link to comment
Share on other sites

Как идея: забаненый на Роге юзер не пропускается в Рог-бар до окончания бана.

Неверная политика. Лучше цены повышать тогда для заебаненных. Ибо, от скуки, они пойдут заливать своё горе в баре, а соответственно при повышенных ценах принесут больше дохода :умник::жыд:

И чтобы читать Рог они могли строго выходя на него из бара.

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Он нахаляву нажреца от добрых приятелей. Вот ты, например, откажешь Пробке в выпивке, видя нечеловеческую муку в его глазах?

Да легко :вако:

Хуле, друзей таких тоже банить тогда надо :морал: Посодействовал врагу народа - приравнялся к таковому! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Репрессии - это хорошо, только ведь на лбу доброго самаритянина не высвечивается, что он идет поить каторжанина. Для выявления доброхотов нужны шпики и провокаторы.

Link to comment
Share on other sites

Репрессии - это хорошо, только ведь на лбу доброго самаритянина не высвечивается, что он идет поить каторжанина. Для выявления доброхотов нужны шпики и провокаторы.

И так мы находим работу тем, кто ещё пока не задействован! :диабло:

Или как вариант, при наличии двух баров в один пускать строго добропорядочных юзеров, в другой (с завышенными ценами) - только забаненных.

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Для надзора нужны настоящие суки. Эгей! На Роге есть суки? :ктоздесь::вако: Для притока новых посетителей и, как следствие, расширения контингента портала надо продавать ягу по цене чуть ниже розничной. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Для надзора нужны настоящие суки. Эгей! На Роге есть суки? :ктоздесь::вако:

Для притока новых посетителей и, как следствие, расширения контингента портала надо продавать ягу по цене чуть ниже розничной. :диабло:

чтоб получить еще один клоповник типа мода? нет, спасибо... я бы такое в баре ваще продавать не стал
Link to comment
Share on other sites

Батон

Не.. Пусть Ад этим занимается.

Можно заработать быстрее - сделать постинг на роге платным. Допустим 5 сообщений в день бесплатно, остальное за копеечку :вако:

Алзей, тебе чего, реально цылыми днями настолько нехуй делать, что ты придумываешь себе таки такие м-м-м... глубокомысленные развлечения как этот топик? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Алзей, тебе чего, реально цылыми днями настолько нехуй делать, что ты придумываешь себе таки такие м-м-м... глубокомысленные развлечения как этот топик? :вако:

Только когда я пропускаю ночь сна :-)

ну а вообще я патологический бездельник, да, но это временно :вако:

Link to comment
Share on other sites

рогхэл алкопати

намаж соски помадой

знаешь, мне тут вполне хватает Найт-алкопати... рогхэл алкопати я, боюсь, не переживу уже

зы: помадой-то зачем? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...