Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

солидарен... если будут скидываться я денек дам скока смогу)))))

парни, пока скидываемся мне. по 2,5 тысячи рублей
Link to comment
Share on other sites

Я ваще считаю что за подростково-прыщавый вопль "Сиськи" пора хуярить предупреждения и банить! :лук:

Хули, онанисты блять малолетние что ли или чо?

че, не с той ноги встал?
Link to comment
Share on other sites

Я ваще считаю что за подростково-прыщавый вопль "Сиськи" пора хуярить предупреждения и банить! :лук:

Хули, онанисты блять малолетние что ли или чо?

:агри: хотя тут претензии скорее по форме,чем по содержанию. это уже в зубах засело. ведь хуй кто напишет "Прекрасная Незнакомка, вы не одарите меня неземным счастьем лицезреть ваши несравненные перси?" Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

че, не с той ноги встал?

:упсет:

Антиреспект немного Палкину и Зелебу, много Мерзавке, Найту, Орботу и Герману за оффтоп :морал: это не раздел оффтопик все же :энгри:

модераторы на даче все что ли? :протест:

Для интересующихся прикрепляю электронную табличку, где рассчитано сколько денег надо на клуб. Красным помечено то, что больше всего влияет на конечную сумму.

Как определять затраты на ремонт и площадь клуба, не имея хотя бы на примете здание и проект я не знаю, поэтому это можно лишь прикидывать :) Рассчитываю что эта таблица охладит пыл тех, кто собрался деньгами скидываться.

club.zip

Edited by Mike Williams
Link to comment
Share on other sites

Антиреспект, много Найту за оффтоп moral.gif это не раздел оффтопик все же

Рад стараться :мит:

Link to comment
Share on other sites

ебаный стыд

офис отвалился :дамн:

всмысле? Таблица делалась в экселе, я её раскрасила в опен офисе, сохранила как экселевский документ :донтноу:
Link to comment
Share on other sites

шлюх можно добавить в персонал, блек джек в мебель :вако:

Все правильно :ок:

Сижу изучаю, вроде нормально, можно начинать готовить проект, пускай еще эксперты отпишутся

Link to comment
Share on other sites

всмысле? Таблица делалась в экселе, я её раскрасила в опен офисе, сохранила как экселевский документ :донтноу:

да у меня он отвалился. у меня ж система рухнула
Link to comment
Share on other sites

всёвсё. я молчу

ничо ничо. отпишы в пм когда пойдешь на рогхэл алкопати там - мы с палкиным состыкуемся и по пиву, ага.

намаж соски помадой

Антиреспект немного Палкину и Зелебу, много Мерзавке, Найту, Орботу и Герману за оффтоп это не раздел оффтопик все же

давай, раскажы что это тут серьезный проект обсуждаем. сиськи между прочим должны являца неотъемлемой частью бара. На стенах должны висеть слепки с самых знаменитых сисег рога. Правда мне пока тока снеговские вспоминаюца, больше вроде никто не выкладывал. А не ещё соланж, было вроде дело
Link to comment
Share on other sites

давай, раскажы что это тут серьезный проект обсуждаем. сиськи между прочим должны являца неотъемлемой частью бара.

так обсуждайте в рамках бара :-) а то насрали понимаешь

На стенах должны висеть слепки с самых знаменитых сисег рога.

строго в вип зоне или везде? :вако:

кстати в Стокере висят сиськи, но в составе большой лепной композиции

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...