Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

Пашенька будет go-go-boy!

я тогда не посещу ни разу )) меня и так его гейские видео до тошноты доводили, а тут это будет постоянно :вако:
Link to comment
Share on other sites

я тогда не посещу ни разу )) меня и так его гейские видео до тошноты доводили, а тут это будет постоянно :вако:

ПалНатолича над обтянуть черным латексом и напялить козлиную бошку, в которой он на "Факах" отплясывает, тогда не будет таких ассоциаций. :вако:
Link to comment
Share on other sites

если бы у меня были деньги, я бы точно этим занялся и вел бы дела.

солидарен... если будут скидываться я денек дам скока смогу)))))
Link to comment
Share on other sites

Точно, это будет утро субботы или понедельник-вторник :идея:

Какбе "ну че, сучечки, вчера вам было весело, а сегодня нам" :диабло:

Верное решение :ок:

И чтоб из напитков только сок продавался :дамн:

Edited by ТурбоOrbot
Link to comment
Share on other sites

Кто будет работать в клубе?

Поваров я уже придумала, нужны бармены, охрана, техники и особо провинившиеся уборщики :-)

Пашенька будет go-go-boy! :вв:

могу звукарем или техником подрабатывать :лук:
Link to comment
Share on other sites

надо произвести рассчёт требуемой суммы и завести голосовалку скинулся бы или нет и по итогам посмотреть, быть может это не так далеко от реальности как многие думают

Link to comment
Share on other sites

надо произвести рассчёт требуемой суммы и завести голосовалку скинулся бы или нет и по итогам посмотреть, быть может это не так далеко от реальности как многие думают

я далек от таких вопросов... бизнесс планы не умею делать(((
Link to comment
Share on other sites

я далек от таких вопросов... бизнесс планы не умею делать(((

Когда я была младше и более наивной, я мечтала сделать свой клуб :вако: научилась писать бизнес-планы, писать красивые тексты, считать деньги (виртуальные) и поняла что такие вещи прокатывают когда есть тот, кому это реально нужно, а не в качестве "было бы клево", потому что заведовать таким местом можно только из любви к культу(ре) :) + естественно вариться в этой каше, соображать что вокруг и знать где достать денег и как их не потерять.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...