Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

Да почему же... если место нормально раскрутить и добиться полукультового статуса и хорошщей посещаемости то это всё может быть вполне себе прибыльным. А следовательно и материальный интерес у кого то может найтись... существуют же всякие пушкинские 10 и прочее... почему бы не быть Рокхэл-клубу?

Когда я была младше и более наивной, я мечтала сделать свой клуб :вако: научилась писать бизнес-планы, писать красивые тексты, считать деньги (виртуальные) и поняла что такие вещи прокатывают когда есть тот, кому это реально нужно, а не в качестве "было бы клево", потому что заведовать таким местом можно только из любви к культу(ре) :) + естественно вариться в этой каше, соображать что вокруг и знать где достать денег и как их не потерять.

Edited by Mike Williams
Link to comment
Share on other sites

надо будет их облагородить плинтусом на потолке или еще какими декоративными элементами, а то ч/б стены просто так угнетают

в орландине они чб в виде рисунков, и тут так можно в виде сотоны и стапицот демонов его, и ваки
Link to comment
Share on other sites

в орландине они чб в виде рисунков, и тут так можно в виде сотоны и стапицот демонов его, и ваки

Как вариант :-)

Еще вроде в Орландине были шторы раньше в баре.. ткань тоже можно использовать хорошо для оформления стен!

И да, девушкам показавшим сиськи всяческие бонусы :вако:

Охрана - модераторский состав :)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно необходим спецбокс для отыха, с мягкими, белыми стенами и койками с фиксируещими руки и ноги, ремнями. Шефом Службы безопасности - Колян (Десантник). И не стОит делать антураж а-ля "Стокер": неоригинально и буэээ.

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

кстати да, при покупке любого напитка в баре показавшим сиське - второй бесплатно :ок:

э, мне кажется за сиськи надо бонус посерьезнее

хотя похуй, все равно каждый вечер будет грозиться стать запоем :вако:

Link to comment
Share on other sites

А что мне за это будет? :спай:

при покупке чего-нить в баре Рокхелл, получишь второе бесплатно :)

как первой показавшей, даже сразу два чего-нить нахаляву :ок:

Link to comment
Share on other sites

при покупке чего-нить в баре Рокхелл, получишь второе бесплатно :)

как первой показавшей, даже сразу два чего-нить нахаляву :ок:

ты сначала организуй бар, а потом предлагай :вако:

Link to comment
Share on other sites

ты сначала организуй бар, а потом предлагай

паказывай, а мы тебе пиво и так поставим, без рог бара, хуле
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...