Jump to content

Клуб ROCKhell


Recommended Posts

Пропке вапще не нужно топеги читать. он настока культов что может написать мнение о любом вопросе не читая топег. и вапще может это сделать внезапно в отдельном топеге.

Лапкен, ты прав, ага! :агри:
Link to comment
Share on other sites

Считаю, что над входом в клуб должна гореть гостеприимная надпись "Здeсь могут послать на**й.", а в коридоре по пути в зал/бар на стенах висеть наиболее характерные (узнаваемые), установленного размера, аватары юзеров. Для иногородних вопрос решается посредством контакта с конкретным юзером из СПб. Я бы, например, заморочился для SS 18 и ХаВэ (очень стабильные оготарцеги). :лук:

Link to comment
Share on other sites

блять... ну как всегда

Понимаю тебя. :агри:

Но, пока эти будут дрочить, я согласен прикоснуться к твоим грудям и даже помацать их слегка. :) Я обещаю! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Но, пока эти будут дрочить, я согласен прикоснуться к твоим грудям и даже помацать их слегка. :) Я обещаю! :лук:

Отжег :край:

Link to comment
Share on other sites

2МЕРЗАВКА Такова уж специфика особей муж.пола. :лук: Хотя... некоторые предпочитают естественный цвет, добытый собственными усилиями. :пигмалион:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Хотя... некоторые предпочитают естественный цвет, добытый собственными усилиями

кстати да. но тут памоему речь шла о бесконтактном показе
Link to comment
Share on other sites

Понимаю тебя. :агри:

Но, пока эти будут дрочить, я согласен прикоснуться к твоим грудям и даже помацать их слегка. :) Я обещаю! :лук:

и присунуть между ними вялого с возгласом ИИИХА!!
Link to comment
Share on other sites

о виртуальной дрочке на красные соски, глаза устали у тебя шоле? )))

да вообще пиздец, я просто нехуя не понимаю уже кто мажет соски из вас, кто дрочит, кто присунет а кто пиво поставить :шокед:

Link to comment
Share on other sites

да вообще пиздец, я просто нехуя не понимаю уже кто мажет соски из вас, кто дрочит, кто присунет а кто пиво поставить :шокед:

это не имеет никакого значения, главное - все при деле :жыд:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...