Jump to content

Новый альбом Alice in Chains 2009-2013


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Я впервые увидел живое выступление с новым вокалистом. А нахрена там прихипованный ленни кравиц-то?

дык вокалист же того. а кантрел никогда не хотел петь за всех

Link to comment
Share on other sites

поэтому вечно кого то запрягал? то ансельму, то хетфилда и т.д. ? :вако:

ну да. пока не нашли постоянного вокалиста дык ваще группа в полуобморочном существовала состоянии. кантрел себя попробовал всласть как певец в сольнике

Link to comment
Share on other sites

ну да. пока не нашли постоянного вокалиста дык ваще группа в полуобморочном существовала состоянии. кантрел себя попробовал всласть как певец в сольнике

Ну у них же обычно все песни на два вокала разложены.

Link to comment
Share on other sites

Ну у них же обычно все песни на два вокала разложены.

угу. но тем не менее многие фонаты думали что просто кантрел начнёт петь за обоих. а он такой: хуй вам

Link to comment
Share on other sites

Про того я знаю.

А на ольбоме 2009 кто? Явно не этот максимка:

http://youtu.be/oIwVtb5etC0

почему не он? должен быть именно он. я кстати тоже в это двд втыкал, смотрицо канешно необычно

Link to comment
Share on other sites

я был на двух концертах, он это он, причем не оченъ то и приятный чел, на гитаре для вида играет, мажет по всем струнам. Контрелл из них самый профи. Бассила тоже кстати зверъ. вот драммер...не ахти, хотя партии без условно интерессные , но не выдающиеся. Даун ин зе хол, они на концерте скосячили....я плакал крокодилъими слезами( Новый вокалер многие партии Лейна не тянет, хотъ и косит под них жудко.

Link to comment
Share on other sites

Ну Дейв Уиндорф вообще на концертах на неподключенной гитаре играет, для рока например, и ничего, нормально.

Видео не открылось, но судя по описанию - это Дюваль. И он таки да, иногда на гитаре играет.

Link to comment
Share on other sites

надо ему просто дреды зафигачить, как раз выйдет как у стэйли были, и на клоуна больше похож не будет. а так-то вокалист охуенный, что уж говорить.

Link to comment
Share on other sites

заценил что там за новый вокалер. в принципе неплохо, потянет, но да харизмы Стэйли ему конечно как до луны пешком. впрочем, наверно от него и не требуют, лидер то сейчас Кантрелл, он его даже по громкости вокала задвигает. вот здесь хорошая съемка полного сета с какого-то жирного бразильского феста, там еще и Faith No More, и даже Down.

Link to comment
Share on other sites

Вообще говно. Терпеть его не могу.

А мне последний альбом понравился, местами очень хорошо. Хотя конечно он больше по отвязности, открытым тачкам и клетчатым рубашкам.

Link to comment
Share on other sites

заценил что там за новый вокалер. в принципе неплохо, потянет, но да харизмы Стэйли ему конечно как до луны пешком. впрочем, наверно от него и не требуют, лидер то сейчас Кантрелл, он его даже по громкости вокала задвигает. вот здесь хорошая съемка полного сета с какого-то жирного бразильского феста, там еще и Faith No More, и даже Down.

говно концерт, одни косяки .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...