Jump to content

Новый альбом Alice in Chains 2009-2013


ABSTRAKTH

Recommended Posts

Ок. Я просто удивился, что его еще обсуждают, даже засомневался.

Вроде ж года 2 назад решили, что альбом мегаохуенен, и точка.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
а мне чота не очень. звучание какое-то чересчур коммерческое

Ну да, не брендбенд, хуле, не по стонеркам звучание :вако: Хотя мне тоже саунд не особо приглянулся, но вот трек охуительный.

Link to comment
Share on other sites

Сам клипец херня, но вот песня... Может вы скажите, что я ебанулся, но я считаю, что это лучший трек Alice in Chains.

Нет.

Песня не говно конечно, но слабее всего, что было на black gives way to blue.

Link to comment
Share on other sites

а я вот с мулатом на вокале ваще не слушал ни одной пестни, хотя все альбомы со Стэйли у меня есть и я их люблю (что-то больше, что-то меньше, но люблю), также слушаю Mad Season. скажите, господа - внатуре стОит послушать этого мулата с AiC?

Link to comment
Share on other sites

а я вот с мулатом на вокале ваще не слушал ни одной пестни, хотя все альбомы со Стэйли у меня есть и я их люблю (что-то больше, что-то меньше, но люблю), также слушаю Mad Season. скажите, господа - внатуре стОит послушать этого мулата с AiC?

Black gives way to blue объективно один из лучших альбомов 2009

Link to comment
Share on other sites

ну ок качну заценю.

вот зачем Стэйли умер? всем от этого плохо. жил бы, пел, тусил, поклонниц обнимал, деньги зарабатывал. и всем хорошо, и ему. а не надо было пробовать всякую дрянь, лучше бы на кулачках отжимался.

Link to comment
Share on other sites

ну ок качну заценю.

вот зачем Стэйли умер? всем от этого плохо. жил бы, пел, тусил, поклонниц обнимал, деньги зарабатывал. и всем хорошо, и ему. а не надо было пробовать всякую дрянь, лучше бы на кулачках отжимался.

ну модно тогда так было в сиэттле, если по вене не пускаешь, значит и не музыкант.

Link to comment
Share on other sites

а я вот с мулатом на вокале ваще не слушал ни одной пестни, хотя все альбомы со Стэйли у меня есть и я их люблю (что-то больше, что-то меньше, но люблю), также слушаю Mad Season. скажите, господа - внатуре стОит послушать этого мулата с AiC?

забавно, но до сегодняшнего дня не знал о существовании этого проекта :фэйспалм:

слушаю, пиздато же, старый недобрый сиэттл.

Link to comment
Share on other sites

забавно, но до сегодняшнего дня не знал о существовании этого проекта :фэйспалм:

слушаю, пиздато же, старый недобрый сиэттл.

я думаю речь про единственный альбом, больше ничего и не было... может потом расслушаешь согласишься, но ваще то не очень, имхо. гитарист играет грязно, но что хуже - слабо, не энергично. спето тоже тяп-ляп (при наложениях заметно несинхронно и слабо по подаче в целом), Стейли уже не в форме был, а писали вроде я читал быстро - дней за 10 альбом записали. да и композиторство мне не очень нравится - опять же думаю песни были сочинены на скорую руку. короче тройбан. но мне нравится втррая песня сильно (X-Ray Mind). остальные жгут вполсилы...

Link to comment
Share on other sites

а я вот с мулатом на вокале ваще не слушал ни одной пестни, хотя все альбомы со Стэйли у меня есть и я их люблю (что-то больше, что-то меньше, но люблю), также слушаю Mad Season. скажите, господа - внатуре стОит послушать этого мулата с AiC?

Так вроде в основном на альбомах Кантрелл поёт

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Песня не говно конечно, но слабее всего, что было на black gives way to blue.

та ну, на black gives way to blue только парочка песен нравится, остальное - скучно

Link to comment
Share on other sites

Так вроде в основном на альбомах Кантрелл поёт

в смыстле?? на старых основной вокал стэйли. кантрелл подпевает активно, особенно на втором ЛП и акустиках. настолько активно, что на указанных релизах это даже не бэквокал, а практически второй голос, но его все равно меньше.

Link to comment
Share on other sites

в смыстле?? на старых основной вокал стэйли. кантрелл подпевает активно, особенно на втором ЛП и акустиках. настолько активно, что на указанных релизах это даже не бэквокал, а практически второй голос, но его все равно меньше.

Я имел ввиду, что на прошлом альбоме Кантрелл пел по большей части. Ну, может и не большую, но вокалит он там дохера. Притом, что у мулата вокал тоже очень смахивает на Кантрелла.

В новой песне, как я понимаю, тоже Кантрелл поёт, а не мулат.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...