Jump to content

Katatonia


Recommended Posts

то есть хочешь сказать, что на Discuraged Ones, Viva Emptiness м последнем альбоме они играют одинаковую музыку?

не переворачивай, пожалуйста. группа растёт и экспериментирует, как же без этого. но вся соль, что музыка, начиная с дискуражед, у них в одном ключе. и совершенно не в том, что на брэйв мёрдер дэйз.

Link to comment
Share on other sites

Lethean Dead End Kings - телега просто разорвала меня

а вконтактике вообще эту песню не запилили, как и First Prayer, спецом искать влом. короче, будем ждать качественного рипа и тогда делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...

шикарные фотки из студии, особенно рисунки

http://vk.com/album-49027_164268617

post-352-1350899687_thumb.jpg

post-352-1350899697_thumb.jpg

post-352-1350899709_thumb.jpg

возможно конечно это от куда нить с их сайта натаскано

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Прослушал в целях ознакомления всю дискографию данной группы. Ну что сказать = сложно найти что-то скучнее. Крайне однообразные поблеявания на всех поздних альбомах. Самыми интересными показались 1993 - Dance Of December Souls (remastered 2007) и 1999 - Tonight's Decision. Остальные какое-то серое готичное  пост-нытьё. Что характерно - абсолютно скучное и однообразное на всех песнях. В некоторых местах есть какие-то проговые потычки, но они быстро сменяются нытьём. 

Link to comment
Share on other sites

По-моему практически ничем не отличается от The Racing Heart с предыдущего. Я бы хотел больше эмоций от них. Больше светлых оттенков, как в Undo You или в The Act of Darkening.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все уже заценили новинку-то? Я вот дослушиваю последний трек. Что-то совсем фоновый музон какой-то... :( 

Link to comment
Share on other sites

Бля, я на улице услышал, что мол новая Кататония вышла. Думал правда или нет? Может транскод какой-нибудь в сети раньше релиза выложили. Посмотрел на рокхэлли, а тут даже не обсуждают толком. Какой-то хипстер Фунтик и то больше озаботился Кататонией, чем те, кому положено.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...