Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

абм ,ну пачиму ты такой еблан-то? :край:

пиздец,кто бы другой что не сделал-тебе все срань и говно :кранки:

даже босизд,хоть и у канкурентов авроры работает,реально обьективно все отписал :лук:

зависть - очень неконструктивное чуйство! :)

ну так люди делают срань, взяли имя, чтобы заработать и наебались...если ты такой еблан. что думаешь,что я завидую говноклубу, который привез совершенно не интересную мне группу, то ты придурь реально..я в авроре был раз 10, последний на инфектед машрум..более хуево сделать было сложно, лучше бы шли реально помидорами торговать

хотя..если набралось 700 ебланов по 1200, то даже дяди заработали..блин, я хуею..тоже надо такой порожняк прогонять что ли..билеты от 2000 делать и дети пойдут на имена..что гуано эйпс, что папа роач, что эти, пиздец же ж

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

ну так люди делают срань, взяли имя, чтобы заработать и наебались...если ты такой еблан. что думаешь,что я завидую говноклубу, который привез совершенно не интересную мне группу, то ты придурь реально..я в авроре был раз 10, последний на инфектед машрум..более хуево сделать было сложно, лучше бы шли реально помидорами торговать

хотя..если набралось 700 ебланов по 1200, то даже дяди заработали..блин, я хуею..тоже надо такой порожняк прогонять что ли..билеты от 2000 делать и дети пойдут на имена..что гуано эйпс, что папа роач, что эти, пиздец же ж

рука лицо

Link to comment
Share on other sites

рука лицо

че рука то? вы все сами пиздите. тчо цены за билеты неебические, и при этом как кролики ходите за 1200 на не пойми кого, какой-то высер эмтивишный...чет логики ноль..ну будет значит мадвэйн за 2500, тоже заработаю на придурочках и посмеюсь потом, раз люди только и ждут, чтоб к ним не по-человечески отнеслись, а наебали по-полной

Link to comment
Share on other sites

Guest __________
рука лицо

:агри:

Мне вот СОВСЕМ неинтересно то говно, которое привозит АндрейБМ.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

Мне вот СОВСЕМ неинтересно то говно, которое привозит АндрейБМ.

говно мы просто продаем и ты точно так же на это говно ходишь, дружок

Link to comment
Share on other sites

Guest __________
говно мы просто продаем и ты точно так же на это говно ходишь, дружок

Давай перечисли на что я из говна твоего сходил за последний год)))) Пиздишь ты) Мне неинтересно чо ты привозишь и продаешь, унылость какую-то продаете. Тьфу :дисгаст:

Edited by __________
Link to comment
Share on other sites

Давай перечисли на что я из говна твоего сходил за последний год)))) Пиздишь ты) Мне неинтересно чо ты привозишь и продаешь, унылость какую-то продаете. Тьфу :дисгаст:

может, тебе еще и цены назвать?)) те же самые "именитые" группы, которые делать самому вообще не интересно и проще за полдня срубить десятку евро. чем сидеть и париться, придет народ или нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest __________

да не хожу я уже давно особо на концерты. последний раз был на Анафеме в мае прошлого года, вот терь Кредлы (+ Вотерс, но ето совсем другой уровень, да и концертом не назовешь). знал куда иду, кто огранизатор, так что я ничево не потерял, сетлист был хорош, поетому с радостью послушол. а то что ты привозишь - ну совсем не интересно))

Edited by __________
Link to comment
Share on other sites

да не хожу я уже давно особо на концерты. последний раз был на Анафеме в мае прошлого года, вот терь Кредлы (+ Вотерс, но ето совсем другой уровень, да и концертом не назовешь). знал куда иду, кто огранизатор, так что я ничево не потерял, сетлист был хорош, поетому с радостью послушол. а то что ты привозишь - ну совсем не интересно))

не дороc просто..

да аврора отличное место..туда только помои и сливать..мне то пох, даже если в рокхела ни один человек не будет ходить, я абсолютно ничего не потеряю)

Edited by Andrey_BM
Link to comment
Share on other sites

Guest __________

да мне тоже пох, то что интересно мне я увидел уже практически на 90%, оставшееся если захочу - увижу забугром, в той же финке. а то что ты возишь - ну для детишек ерунда всякая, которую я уже перерос))))

Edited by __________
Link to comment
Share on other sites

может, тебе еще и цены назвать?)) те же самые "именитые" группы, которые делать самому вообще не интересно и проще за полдня срубить десятку евро. чем сидеть и париться, придет народ или нет.

бля.ну перечисли именитые,а то тебе уже не первый раз такой вопрос задают, а ты все

отнекиваешся да общими фразами отделываешся :лук:

пиздишь скорее всего :)

Link to comment
Share on other sites

бля.ну перечисли именитые,а то тебе уже не первый раз такой вопрос задают, а ты все

отнекиваешся да общими фразами отделываешся :лук:

пиздишь скорее всего :)

думай как хочешь, инфу сливать не буду

Link to comment
Share on other sites

думай как хочешь, инфу сливать не буду

а в чом секретность инфы? :спай:

искренне не панимаю этого :не знаю:

и да,думаю,что пиздишь ты ,андрюша,токо веники шуршат :)

Link to comment
Share on other sites

а в чом секретность инфы? :спай:

искренне не панимаю этого :не знаю:

и да,думаю,что пиздишь ты ,андрюша,токо веники шуршат :)

в том, что так концептуальнее)) ты говоришь,ч то мои артисты говно, но ты при этом не знаешь, с кем мы работаем, как агенты, ты только знаешь про те шоу, которые мы сами делаем за идею)

интрига должна быть же ж)

Link to comment
Share on other sites

в том, что так концептуальнее)) ты говоришь,ч то мои артисты говно, но ты при этом не знаешь, с кем мы работаем, как агенты, ты только знаешь про те шоу, которые мы сами делаем за идею)

интрига должна быть же ж)

я не говорю что все тваи артисты гавно,ибо хуй знает кого ты якобы возишь :не знаю::упсет:

кнут помоему так гавно,но это имхо :лук:

так что нет никакой концепцыы у АБМ,строго пиздешь :)

Link to comment
Share on other sites

хотя..если набралось 700 ебланов по 1200, то даже дяди заработали..блин, я хуею..тоже надо такой порожняк прогонять что ли..билеты от 2000 делать и дети пойдут на имена..что гуано эйпс, что папа роач, что эти, пиздец же ж

не понимаю чо ты так убиваешся из-за таких раскладов, это же стандартная хуйня. "делаешь кассовый фильм, делаешь авторский фильм, потом снимаешься в фильме у друзей, которым должен услугу" (с) классика жеж.

ты уж определись чо ты хочешь делать-то - мутить идейные концерты, или зарабатывать бабос, и строго придерживайся линии... а то так хуй проссышь в чом предъява, вроде пиздатые музыканты, но полтора абрыги их знают, а значит и бабоса хуй, вот это расстройство прям... а я думал это закономерность... напиши на афише что те кто пойдет на фест, могут выиграть айпад, айфон и три килограмма кокса в пакете, знаешь скока народу придет - ууу блять, заипешься бабос щитать!

сабж провославно въебал, ибо не слушал кренделей наверное с самого их первого приезда в ЛДМ, а ностальгировать впадлу было идти...

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

не понимаю чо ты так убиваешся из-за таких раскладов, это же стандартная хуйня. "делаешь кассовый фильм, делаешь авторский фильм, потом снимаешься в фильме у друзей, которым должен услугу" (с) классика жеж.

ты уж определись чо ты хочешь делать-то - мутить идейные концерты, или зарабатывать бабос, и строго придерживайся линии... а то так хуй проссышь в чом предъява, вроде пиздатые музыканты, но полтора абрыги их знают, а значит и бабоса хуй, вот это расстройство прям... а я думал это закономерность... напиши на афише что те кто пойдет на фест, могут выиграть айпад, айфон и три килограмма кокса в пакете, знаешь скока народу придет - ууу блять, заипешься бабос щитать!

:умник::умник::агри:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...