Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

Guest GRMHRUNTR666

Вопсчем я остаюсь при своем мнении. Пусть Андрей БМ привезет какой-нить жыр и сделает ево с клевым звуком - может ево поменяю. Сейчас он возит неинтересную мне ерунду.

Link to comment
Share on other sites

Вопсчем я остаюсь при своем мнении. Пусть Андрей БМ привезет какой-нить жыр и сделает ево с клевым звуком - может ево поменяю. Сейчас он возит неинтересную мне ерунду.
Битвины с Энималз Эз Лидерс для тебя жир? А Розетта? Твои знакомые с Рога на них пойдут, сходи за компанию :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

Та ты меня не понял. Меня не интересует рынок концертов и прочая пурга. Вот нравитсо мне ЦоФ какие-то альбомы, я сходил послушол, получил удовольствие. А конццерты Андрея БМ мне совсем не интересны. И так огромнейшему числу людей, которые пошли на кредлов. Так вот говно, которым Андрей поливает данный концерт - от зависти. Человек, который будет для себя и кого-то делать что-то хорошее - не будет засирать конкурентов. А Андрей делает говно, вывод такой потому, что он пытается поднять свое самомнение засиранием концертов УСПЕШНЫХ групп и успешных организаторов))

А отдыхать на концерты я не хожу уже давно, переболел етим. Предпочитаю отдыхать в других местах, под ВКУСНОЕ пиво, к примеру, а не в наших обрыг-клубах. На концерте мне интересны музыка любимых мной музыкантов.

Вообще вы ппц, как дети, свои вкусы проецируете НА ВСЕ))) Типа ето говно, а ето - не говно)) Вот ето ппц)) Однако вроде как количество народу на концертах Андрея БМ показывает, что они никому почти нафег не нужны))

Мораль : слушай чо нравитсо, ходи куда нравитсо, не засирай другое. Вкусы у всех разные.

ну с кредлов если кто и поднялся, то штук на 100-200, это вообще ни о чем, такие бабки делаются минут за 20, если у тебя есть пара хороших артистов, так что ересь не пиши, пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

не дороc просто..

:край: :край: :край:

я лучше прямо щас убьюсь, чем буду жить с осознанием того, что через пару лет буду слушать всякую мудотень

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край:

я лучше прямо щас убьюсь, чем буду жить с осознанием того, что через пару лет буду слушать всякую мудотень

не беспокойся, ты не будешь, это диагноз

Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край:

я лучше прямо щас убьюсь, чем буду жить с осознанием того, что через пару лет буду слушать всякую мудотень

А чо, с Бон Джови уже переться не будешь?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Битвины с Энималз Эз Лидерс для тебя жир? А Розетта? Твои знакомые с Рога на них пойдут, сходи за компанию :не знаю:

Да просто не хочу, я ето не слушол и желания нет :шай:

ну с кредлов если кто и поднялся, то штук на 100-200, это вообще ни о чем, такие бабки делаются минут за 20, если у тебя есть пара хороших артистов, так что ересь не пиши, пожалуйста

Андрей, хватит завидовать оргам, которые возят жыр, а не унылость всякую)))

Link to comment
Share on other sites

Да просто не хочу, я ето не слушол и желания нет :шай:

Андрей, хватит завидовать оргам, которые возят жыр, а не унылость всякую)))

:ок::край:

ЗЫ - Андрей, может расскажешь народу про жир?

Link to comment
Share on other sites

А чо, с Бон Джови уже переться не будешь?

включи чувство юмора :)

с Бон Жови кстати прется Батон, а не я. хотя пара песен нравятся да

Link to comment
Share on other sites

Андрей, хватит завидовать оргам, которые возят жыр, а не унылость всякую)))

ты можешь оставаться при своем мнении, но я не завидую, ибо все эти проекты точно так же идут через нас(всякие пиоуди, гуано эйпс, папа роач и прочие), мне не интересно покупать в два раза дороже у кого-то там всякий нафталин, когда ты даже не уверен, доедет ли он нормально или будет такая хуйня как с гуано эйпс

единственное, что реально рассматривалось, это папа, но в такое время делать папу не очень айс реально, да и не хотелось делать тикеты дороже 1000, и так уже цены атомные, но кому-то совесть позволяет по 2000 толкать, что опять же ударит по всей индустрии, если публика вдруг посчитает, что отдали деньги ни за что...моя основная задача, чтоб у людей оставалось ощущение. что они потратили бабки не зря.

но с тобой спорить. походу, бесполезно

peace

Link to comment
Share on other sites

Вези Примордиал, сходим заценим))

это еще более унылая затея, чем килхол по баблу, надо сделать пару ганста хипхоп проектов, чтоб потом думать, благо, есть артисты подобного толка

Link to comment
Share on other sites

включи чувство юмора :)

с Бон Жови кстати прется Батон, а не я. хотя пара песен нравятся да

Дык и ты включи :) Это в длинных постах я стараюсь серьёзным быть, а тут сам прикололся :)

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Дык и ты включи :) Это в длинных постах я стараюсь серьёзным быть, а тут сам прикололся :)

Мне Коте скозал, что ты в музыке совсем ничево не понимаешь. Думаешь, что ему не стоит верить ? :лупа:

это еще более унылая затея, чем килхол по баблу, надо сделать пару ганста хипхоп проектов, чтоб потом думать, благо, есть артисты подобного толка

Типа дорого стоит их привезти ?

Link to comment
Share on other sites

:ок::край:

ЗЫ - Андрей, может расскажешь народу про жир?

ну слушай, я не знаю, я с этими группами не общался, мои мне нравятся, как люди в 70% случаев, и этот выбор не обучловлен тем, что мы себе чего-то позволить не можем. конечно, нам сложнее, например, привезти большую группу с гонораром от 40 евро, но в целом реально, другое дело, что не всегда интересно, даже по финансам...а так, если не мы, то никто и не сделает многие группы, или совсем по диайваю будет, а тут и люди довольны и группы и вообще просто тупо приятно проводим время, особенно последний раз приятность зашкаливала просто..от стонер чуваков такого даж не ожидал))

Link to comment
Share on other sites

Мне Коте скозал, что ты в музыке совсем ничево не понимаешь. Думаешь, что ему не стоит верить ? :лупа:

Типа дорого стоит их привезти ?

ну все относительно, другое дело, что за даже перелеты подорожали, из-за топлива. и при посещаемости в 100 человек, а это 60 штук в лучшем случае, не сильно шиканешь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...