Jump to content

CRADLE OF FILTH (29 Апреля 2011, Санкт-Петербург, ЦКЗ "Аврора", начало в 20:00)


Tuz

Recommended Posts

создается впечатление, что АБМ просто напросто интернет-пиздабол, коих тут две трети форума

да не, ты что, такого масштаба как он тут человек 5, не больше

Link to comment
Share on other sites

да не, ты что, такого масштаба как он тут человек 5, не больше

думаю,на сегодняшний день чувак строго лидирует :лук:

хотя примолк чтото :(

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

кнут - говно
Это "говно" на три головы мощнее и круче всех наших, которые "не говно" выступило. Профессинальный уровень и чувство вкуса у дядек просто невероятные :лук:

Link to comment
Share on other sites

да мне тоже пох, то что интересно мне я увидел уже практически на 90%, оставшееся если захочу - увижу забугром, в той же финке. а то что ты возишь - ну для детишек ерунда всякая, которую я уже перерос))))
Бля, ты это серьёзно пишешь, или троллишь? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Бля, ты это серьёзно пишешь, или троллишь? :упсет:

Я общаюсь с человеком на том языке, который он понимает)

Link to comment
Share on other sites

Я общаюсь с человеком на том языке, который он понимает)
Хрен знает... но то, что ты перерос группы, которые Андрей БМ возит, совсем не логично писать после посещения Кренделей, да ещё и с отвратительным звуком.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Ну звук вполне нормальный был. И на Кренделей пришло немало народу, значит они многим нравятсо. А что такого клевого привез Андрей БМ ?)

Link to comment
Share on other sites

Ну звук вполне нормальный был. И на Кренделей пришло немало народу, значит они многим нравятсо.
Ты, видимо, абсолютно не требователен к качеству звука.

А много народа - нифига не показатель, на Киркорова и русский шансон много народу ходит

А что такого клевого привез Андрей БМ ?)
Вчера Брюса Ламонта с Килхолом привёз - всем почти (кроме Мутума) очень понравилось, Кнут привозил - вообще отвал башки был, And So I Watch You From Afar - офигенный концерт, ребята молодые, но уже с Джоном Полом Джонсом сотрудничают, Агора Фиделио - очень душевный концерт (это только в этом году), а в ближайшее время Протест Зе Хироу, Розетта, Битвины с Энималз Эз Лидерс будут. Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Ты, видимо, абсолютно не требователен к качеству звука.

Я ОЧЕНЬ к нему требователен. Ты на кренделях был чтоле ?))

А много народа - нифига не показатель, на Киркорова и русский шансон много народу ходит

Показатель. Значит Киркоров и шансон интересны народу. Ето обьективно. Субьективно - вкус.

Вчера Брюса Ламонта с Килхолом привёз - всем почти (кроме Мутума) очень понравилось, Кнут привозил - вообще отвал башки был, And So I Watch You From Afar - офигенный концерт, ребята молодые, но уже с Джоном Полом Джонсом сотрудничают, Агора Фиделио - очень душевный концерт (это только в этом году), а в ближайшее время Протест Зе Хироу, Розетта, Битвины с Энималз Эз Лидерс будут.

Нислышол ниче из етого. Говно :вако:

Поверю в Ондрейко, если привезет ето с хорошым звуком)

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Я ОЧЕНЬ к нему требователен. Ты на кренделях был чтоле ?))
Не, не был, но все, чьи критерии качества звука схожи с моими, плевались, шопипец :(
Показатель. Значит Киркоров и шансон интересны народу. Ето обьективно. Субьективно - вкус.
Я просто не понял, к чему в прошлом твоём сообщении про посещаемость сказано было :не знаю:
Нислышол ниче из етого. Говно :вако:
Вот это ты зря, вспомни про того же Таунсенда. Я, например, прознав про предстоящий концерт неизвестныой мне группы, всегда стараюсь послушать что к чему, чтобы потом не жалеть, что пропустил

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Не, не был, но все, чьи критерии качества звука схожи с моими, плевались, шопипец

"Ничитал, но осуждаю" (с) Звук был не самый худшый.

Я просто не понял, к чему в прошлом твоём сообщении про посещаемость сказано было

К тому, что Андрей завидует посещаемости тех же Кредлов по сравнению со своей ерундой, поетому плюетсо тут в топеге, что не очень хорошо.

Вот это ты зря, вспомни про того же Таунсенда. Я, например, прознав про предстоящий концерт неизвестныой мне группы, всегда стараюсь послушать что к чему, чтобы потом не жалеть, что пропустил

Ну может. Ето не отменяет того факта, что Андрей - дурочок))

Link to comment
Share on other sites

"Ничитал, но осуждаю" (с) Звук был не самый худшый.
Просто из всех концертов, организрванных БМ, по звуку мне не понравился только самый первый - Textures в Орландине, да и то, голландцы начали сет через 15 минут после прибытия в клуб - на таможне застряли. Всё остальное звучало либо хорошо, либо вообще охуенно. А "не самый худшый" звук - это однозначно засранный концерт, если, конечно, не идёшь подрочить на громкое имя.
К тому, что Андрей завидует посещаемости тех же Кредлов по сравнению со своей ерундой, поетому плюетсо тут в топеге, что не очень хорошо..
Он не завидует, он охуевает с того, как засираются потенциально классные шоу, благодаря чему у нас с посещаемостью мероприятий такой позор и провал
Ну может. Ето не отменяет того факта, что Андрей - дурочок))
Просто резко и грубо выражает свои в общем-то абсолютно здравые мысли - это свойство характера, а не глупость или ум.

Link to comment
Share on other sites

.

Он не завидует, он охуевает с того, как засираются потенциально классные шоу, благодаря чему у нас с посещаемостью мероприятий такой позор и провал

завидует,хоть и маскирует воплями про засер :лук:

Link to comment
Share on other sites

завидует,хоть и маскирует воплями про засер :лук:
Ну хрен знает, я вот тоже считаю, что у нас этого самого засёру выше крыши - хотя мне вроде и некому завидовать :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Просто из всех концертов, организрванных БМ, по звуку мне не понравился только самый первый - Textures в Орландине, да и то, голландцы начали сет через 15 минут после прибытия в клуб - на таможне застряли. Всё остальное звучало либо хорошо, либо вообще охуенно. А "не самый худшый" звук - это однозначно засранный концерт, если, конечно, не идёшь подрочить на громкое имя.

Я получил от концерта что хотел. Послушол старые песне, вполне нормально было.

Он не завидует, он охуевает с того, как засираются потенциально классные шоу, благодаря чему у нас с посещаемостью мероприятий такой позор и провал

Это и есть зависть, когда на музыкантов, записавшых немало ЖЫРНЫХ альбомов ходит народ, а он етому и завидует, привозя никому неизвестный шлак. Пусть привезет клевые группы, сделает клевые шоу, разрекламирует их. Чего он ноет в топеге про ЦоФ до которого ему якобы пофигу ?))) Зависть)

Link to comment
Share on other sites

Я получил от концерта что хотел. Послушол старые песне, вполне нормально было.

Это и есть зависть, когда на музыкантов, записавшых немало ЖЫРНЫХ альбомов ходит народ, а он етому и завидует, привозя никому неизвестный шлак. Пусть привезет клевые группы, сделает клевые шоу, разрекламирует их. Чего он ноет в топеге про ЦоФ до которого ему якобы пофигу ?))) Зависть)

Да ёлки-палки, я, может, не точно объяснил... Постараюсь уточнить :)

Концерты известных и популярных групп собирают народ, это естественно и абсолютно нормально. Если такие шоу из раза в раз сделаны классно, многие из пришедших 500 и более человек (кто редко куда-то выбирается) задумаются, не сходить ли на что-то более-менее интересное, но малоизвестное, просто чтобы хорошо провести время. Если же ценность концерта для них по результату состояла только в том, что они поколбасились под любимые песни, а что-то новое для себя было практически невозможно расслышать, в следующий раз они точно пойдут только на очередную любимую и наизусть знакомую с детства группу, а вариант просто отдохнуть на концерте даже рассматривать не будут - предпочтут в кафешке с теми же затратами обрыгнуться.

Соответственно засранные шоу (в особенности известных групп) - говно для всего рынка метал-концертов в городе. :лук: Андрей БМ уже много раз об этом (может быть чуть другими словами) говорил, и он абсолютно прав.

Также повторюсь, что из всех концертов Андрея, на которых я был, только один (самый первый и с задержкой хедов на границе) не располагал просто хорошему отдыху безотносительно фанатения от выступающей группы. Так что он от других хочет ничуть не больше, чем от себя требует (с себя начинает). Я считаю - нормальная позиция :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Та ты меня не понял. Меня не интересует рынок концертов и прочая пурга. Вот нравитсо мне ЦоФ какие-то альбомы, я сходил послушол, получил удовольствие. А конццерты Андрея БМ мне совсем не интересны. И так огромнейшему числу людей, которые пошли на кредлов. Так вот говно, которым Андрей поливает данный концерт - от зависти. Человек, который будет для себя и кого-то делать что-то хорошее - не будет засирать конкурентов. А Андрей делает говно, вывод такой потому, что он пытается поднять свое самомнение засиранием концертов УСПЕШНЫХ групп и успешных организаторов))

А отдыхать на концерты я не хожу уже давно, переболел етим. Предпочитаю отдыхать в других местах, под ВКУСНОЕ пиво, к примеру, а не в наших обрыг-клубах. На концерте мне интересны музыка любимых мной музыкантов.

Вообще вы ппц, как дети, свои вкусы проецируете НА ВСЕ))) Типа ето говно, а ето - не говно)) Вот ето ппц)) Однако вроде как количество народу на концертах Андрея БМ показывает, что они никому почти нафег не нужны))

Мораль : слушай чо нравитсо, ходи куда нравитсо, не засирай другое. Вкусы у всех разные.

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Та ты меня не понял. Меня не интересует рынок концертов и прочая пурга. Вот нравитсо мне ЦоФ какие-то альбомы, я сходил послушол, получил удовольствие. А конццерты Андрея БМ мне совсем не интересны. И так огромнейшему числу людей, которые пошли на кредлов. Так вот говно, которым Андрей поливает данный концерт - от зависти. Человек, который будет для себя и кого-то делать что-то хорошее - не будет засирать конкурентов. А Андрей делает говно, вывод такой потому, что он пытается поднять свое самомнение засиранием концертов УСПЕШНЫХ групп и успешных организаторов))

А отдыхать на концерты я не хожу уже давно, переболел етим. Предпочитаю отдыхать в других местах, под ВКУСНОЕ пиво, к примеру, а не в наших обрыг-клубах. На концерте мне интересны музыка любимых мной музыкантов.

Вообще вы ппц, как дети, свои вкусы проецируете НА ВСЕ))) Типа ето говно, а ето - не говно)) Вот ето ппц)) Однако вроде как количество народу на концертах Андрея БМ показывает, что они никому почти нафег не нужны))

Мораль : слушай чо нравитсо, ходи куда нравитсо, не засирай другое. Вкусы у всех разные.

Да нет, это ты меня не понял :)

Я бы сам с удовольствием на Крейдлов сходил, мне прошлый их концерт понравился (один из лучших гигов в Главе за всё время :ок: ), но я на 99 % был уверен, что в этот раз будет что-то типа "тру фэнс онли" и не ошибся :( Зато на следующий день пошёл в Орландину на Синистер (кстати я не большой фанат их тоже, дома скорее Кренделей, чем их послушаю), где надеялся увидеть и услышать не только драйвовый и угарный, но и слушабельный сет (я их песен многих вообще не помню) - так было гораздо круче, чем я ожидал - вообще прекрасный концерт голландцев! :прей: А вот разогрев по звуку не порадовал, любители дэтухи, до этого Септори не слышавшие, не особо их заценили, потому что все фишки красивые и хитовые с трудом различались. Я-то помню их песни - мне нормально, а для знакомства с песнями звук на них не годился. Я сам зауважал группу именно благодаря концертам с хорошим звуком, где не только ебашилово, но и материал музыкальный без напряга читался. А вот не слишком хорошо знакомый мне Синистер, напротив, каждой ноткой доходчиво слушался :ок: , так я и с группы зафанател и удовольствие от концерта получил огромное.

Просто ты скорее киноман, а я меломан - поэтому мы и смотрим на эти вещи по-разному, но поверь, меломанов полно, и многие из тех, кто дома преимущественно музыку слушает, ходили бы на концерты гораздо чаще, если бы засранные по звуку концерты не были бы у нас нормой.

А на концерты Андрея БМ я смело зову таких знакомых (если музыка группы более-менее их вкусу соответствует, конечно), и они не жалеют о потраченном времени и деньгах :)

Так что я поддерживаю те мысли, что пишет Андрей про концерты. Его форма изложения мне, может, и не близка, но если к словам не придираться - смысл абсолютно верен.

А завидовать у Андрея гораздо меньше поводов, чем может показаться на первый взгляд. Металл он по приколу делает, а зарабатывает на другом :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...