Jump to content

KISS


Палкин

Recommended Posts

О, кстати..... нашел тут у себя на винте группу со злободневным ныне названием The Crown.
Включил, не переоцененная, конечно, но тоже какая-то фоновая жужжащая поебень. В корзину сча полетит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

О, кстати..... нашел тут у себя на винте группу со злободневным ныне названием The Crown.
Включил, не переоцененная, конечно, но тоже какая-то фоновая жужжащая поебень. В корзину сча полетит.

Это бывший crown of thorns? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, THE ПСИНА сказал:

О, кстати..... нашел тут у себя на винте группу со злободневным ныне названием The Crown.
Включил, не переоцененная, конечно, но тоже какая-то фоновая жужжащая поебень. В корзину сча полетит.

Да не  эт зэ гейтс.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Мне причем еще лет 5-7 назад Энтомбед вполне нравился.
А послушал тут, где-то с полгодика назад, остался в недоумении вообще что за хуйня.

ну первые-то 3 збс и великие, а дальше отдельные песни, не альбомы

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

ну первые-то 3 збс и великие, а дальше отдельные песни, не альбомы

Да чесно говоря все гавно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, THE ПСИНА сказал:

О, кстати..... нашел тут у себя на винте группу со злободневным ныне названием The Crown.
Включил, не переоцененная, конечно, но тоже какая-то фоновая жужжащая поебень. В корзину сча полетит.

У них есть один альбом, который вышак - deathrace king, остальные слабее конечно. 

А по поводу entombed, по мне так clandestine в свое время за двинул все эти дисмемберы и грэйвы глубоко во второй дивизион. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Синъжэнер на соточку сказал:

clandestine в свое время за двинул все эти дисмемберы и грэйвы глубоко во второй дивизион. 

clandestine blaze задвинет весь этот позерский дэт во второй дивизион, особенно на сплите с Satanic Warmaster. Вы поняли о чем я? 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Синъжэнер на соточку сказал:

У них есть один альбом, который вышак - deathrace king, остальные слабее конечно. 

А по поводу entombed, по мне так clandestine в свое время за двинул все эти дисмемберы и грэйвы глубоко во второй дивизион. 

Ага, Десрейс Кинг может чуть поярче, но этот Краун в целом какой-то довольно проходной.

А классический Энтомбд для своего времени наверное было круто, но сейчас уже как-то не слушается.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Misha сказал:

clandestine blaze задвинет весь этот позерский дэт во второй дивизион, особенно на сплите с Satanic Warmaster. Вы поняли о чем я? 

кландестине блейз тоже говно в целом. тупорылый очень блечок, неатмосферный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Застенчивый Писетрог сказал:

кландестине блейз тоже говно в целом. тупорылый очень блечок, неатмосферный

Но блэчок!!! Блэк метал лучше всякого дэта.:олд:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Застенчивый Писетрог сказал:

кландестине блейз тоже говно в целом. тупорылый очень блечок, неатмосферный

Да. И я тебя порву на части, надругаюсь над твоим трупом, и сьем тебя.:тру: Чисто по стариковски.:тру: Понял?:тру:

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 11:45, THE ПСИНА сказал:

А классический Энтомбд для своего времени наверное было круто, но сейчас уже как-то не слушается.

да не гони. как можно переоценить Лефт Хэнд Пас? и можно подумать, сейчас это кто-то делает лучше. этот их "дэт н ролл", конечно, идёт нахуй на Туску развлекать скот, но ЛПХ - знаковый, топовый альбом и до сих пор даёт пососать. и это я даже не особо фанат шведэта, предпочитая ему финский.

с другой сотороны, тут и про ДМДС говорят, что мол говно. абусрд|

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2020 в 12:35, Синъжэнер на соточку сказал:

clandestine в свое время за двинул все эти дисмемберы и грэйвы глубоко во второй дивизион. 

Я вот прямо сейчас слушаю Grave, кстати. Grave - зашибок!
Понятно ?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Я вот прямо сейчас слушаю Grave, кстати. Grave - зашибок!
Понятно ?

Так, понятно. Ты же обычно по алфавиту слушаешь, значит следом будет Grenouer, если ты его не удалил. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...