Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

ок, не надо даже ничо рулить - скинь мне список своих контактов в европе, я им напишу сам, сошлюсь на тебя и обо всем попробую договориться - благо мне словарь не нужен. как тебе такой вариант?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
я и говорю - замкнутый круг. все агенты говорят ебитесь мол сами. а промотеры на местах хотят общаться с агентом, а не с группой напрямую.

с азерот кстати было ровно то же самое.

ну хз 70% групп общаются напрямую, и часто менеджер является одним из музыкантов. так что общаться должны..представляйся менеджером. да и все

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
ок, не надо даже ничо рулить - скинь мне список своих контактов в европе, я им напишу сам, сошлюсь на тебя и обо всем попробую договориться - благо мне словарь не нужен. как тебе такой вариант?

да я постоянно то не вожу никого в европу, у меня по европе нет базы единой и маршрутов, но если надо, то найти всегда можно..в европе на таком уровне делают либо сами клубы, либо группы, которые дружат с нашими группами, по опыту так

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
ну лан, давай по россии тур сделаем?

я с ильей поговорю, он ваш фанат, вроде, ну или по крайней мере ему что-то там нравилось

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.03.11, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
кен хенсли это охуенно кстати. это я так, чтобы разговор поддержать.

да охуенный, ни пень ни играть не умеет, зато народ активно жрет и пьет под его музыку во всяких ресторанах и джаггерах

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
я с ильей поговорю, он ваш фанат, вроде, ну или по крайней мере ему что-то там нравилось

ок. играли вместе с ними как-то.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.03.11, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
в 70х вроде и петь и играть умел.

ты его в 70х видел? повезло..и там вокалист вроде был другой

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
ты его в 70х видел? повезло..и там вокалист вроде был другой

а нахуя его видеть? можно послушать. есть такая тема - звукозапись :) а в хипах пели вообще все, кроме басиста помоему

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.03.11, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
а нахуя его видеть? можно послушать. есть такая тема - звукозапись :) а в хипах пели вообще все, кроме басиста помоему

короче я не ебу, но ща он хуево поет, но пищеварение под его музыку у людей нормальное, даже во владивостоке

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
да я постоянно то не вожу никого в европу, у меня по европе нет базы единой и маршрутов, но если надо, то найти всегда можно..в европе на таком уровне делают либо сами клубы, либо группы, которые дружат с нашими группами, по опыту так

Охблядь. :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей четко съезжает с темы :ок:

да не говори. столько распинаться тут полотнами и так... :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...