Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
мамай ездил,и еще с дабефиксом всю европу проехали..делать для русской группе тур по европе на данном этапе лучше самой русской группе, ибо я хоть иидейный, но у меня тогда работа встанет на полгода, да и групп, в которые я верю тут нет

вот я и пытаюсь понять, почему работа встанет на полгода. дело именно в визах или в чем? ведь если не в них, то по большому счету организатору в принципе-то все равно, откуда группа, из болгарии или из россии, если она не раскрученная.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
вот я и пытаюсь понять, почему работа встанет на полгода. дело именно в визах или в чем? ведь если не в них, то по большому счету организатору в принципе-то все равно, откуда группа, из болгарии или из россии, если она не раскрученная.

не, словарь долго листать англо-русский. лень

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
.мне вот джоли не нравится, а на нее все дрочат..и снимай я кино, тоже бы ее не пригласил, сорри

блин ну неужели хоть кто-то со мной согласен! :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
не, словарь долго листать англо-русский. лень

в смысле? ты плохо знаешь инглиш? а как же общаешься с группами, которые привозишь?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
а толку то? все равно сливается. и так каждый.

ну блин. если вы готовы отбашлять денег, не вижу проблем тур сделать. я понятное дело тут не причем, если что - я этим не занимаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
пездец, ты даже языка не знаешь? :фэйспалм:

а нахуя? пишешь обычно.

10 шоуз, ноу флайтс ноу фии ноу фуд, зе ворст беклайн ин зе ворлд...и все сами приезжают без вопросов..а тут заебешься объяснять. что это за группа из россии с немецким названием и почему они не веганы и не наци

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
в смысле? ты плохо знаешь инглиш? а как же общаешься с группами, которые привозишь?

водка дриньк дрик, вид смоук смоук. все довольны..я ж говорю, каждый может быть таким же крутым как я, главное желание

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 09.03.11, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну блин. если вы готовы отбашлять денег, не вижу проблем тур сделать. я понятное дело тут не причем, если что - я этим не занимаюсь.

так это ж делать надо, а не воздух сотрясать :лук: на словах все ого-го, а как до дела доходит - в кусты. данный топик - наглядный пример.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
так это ж делать надо, а не воздух сотрясать :лук: на словах все ого-го, а как до дела доходит - в кусты. данный топик - наглядный пример.

я тебя написал, что я не могу заниматься тем, что мне не нравится и во что я не верю, но вот не буду я лично делать чилдрен оф бодом, ну не нравится мне, а кто-то жопу порвет

Link to comment
Share on other sites

да ты небось и не слышал даже, и на концертах не был. тем более мне вон кот говорил ты нас хотел даже на разогрев на какой-то концерт ставить свой, только мы в тот день уже играли где-то. так что...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
просто у андрея депрессия. это такое состояние, когда все вокруг - г..но.

скорее защитная реакция

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
да ты небось и не слышал даже, и на концертах не был. тем более мне вон кот говорил ты нас хотел даже на разогрев на какой-то концерт ставить свой, только мы в тот день уже играли где-то. так что...

да был я.. ну так я всегда рад помочь . тем более коту, на разогрев если будет в тему то не вопрос, но тур это время, а я ленивый...и я ж не говорю, что в там плохо что-то делаете, но я вот не фанат просто, ну как-то не моя тема вообще

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
просто у андрея депрессия. это такое состояние, когда все вокруг - г..но.

странно, тогда она уже 28 лет длится))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
когда все вокруг - г..но.

весна что-ле? шас снег растает у-ууу :вако:

Link to comment
Share on other sites

да был я.. ну так я всегда рад помочь . тем более коту, на разогрев если будет в тему то не вопрос, но тур это время, а я ленивый...и я ж не говорю, что в там плохо что-то делаете, но я вот не фанат просто, ну как-то не моя тема вообще

я и говорю - замкнутый круг. все агенты говорят ебитесь мол сами. а промотеры на местах хотят общаться с агентом, а не с группой напрямую.

с азерот кстати было ровно то же самое.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...