Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
открою большой секрет для всех, визы музкантам из европы и в европу ОБЯЗАНЫ даватьбесплатно и без всякой хуйни только на основании приглашения компании-промоутера...если не верите. почитайте инет...с англией и америкой сложнее

а если промоутер не имеет юридического лица? например, это просто тот же музыкант, который мутит гиги? или даже если есть юрлицо, но оно именуется как-нибудь типа: anal cunt promotion или fuck you bastards? неужели прямо так и обязаны давать бесплатно? там же, наверное, крупные конторы должны быть, либо музыканты именитые, типа как ученому для въезда нужно подвтерждать свои степени, статьи, награды тащить в консульство. а то как-то все слишком просто тогда получается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.03.11, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
а какие претензии у тебя к DIY кстати?

я не поддерживаю эту культуру...ибо по сути роль промоутера там ничтожна, на то он и диайвай..это все обусловлено как раз жесткой конкуренцией на западе и безвыходной ситуацией для групп, но тут есть возможность делать хорошие красивые шоу даже не известным там группам...но молодежь почему-то ведется на этот миф про диайвай, что это более честно...я хз, мне любую группу приятнее слушать на пиздатом звуке и с хорошим светом. пусть даже его не будет так много как на мэйнсрим артистах, но какая-то элементарная заливка должна быть...а когда люди тупо набиваются в кафе без сцены и на говнозвуке парни что-то там орут в микрофон, да нахуй такое надо? вот люди требуют буквально сделать розетту в цоколе...ну пусть им напишут и они сами сделают, если буду делать я, то хоть и без пафоса, но надо сделать хорошо. и если там у них концепт по свету такой, что его не должно быть, то пусть его и не будет, но сцена, аппарат, акустика и 115 дб у пульта должны быть

остальные могут ходить в веган клуб и переться от факта, что играет группа, а не от самого шоу

разъяснил?

Link to comment
Share on other sites

ну вот такого духа были рецы в основном

First of all, I've never posted anything this before. Not only it's avant-garde industrial black metal; moreover, it's the first industrial metal band from Russia who managed to release an album with such high quality of production. As far as I can see, they doesn't have any apparent political affiliation, but the main themes of their music are WWII, The Cold War, USSR secret technologies and space exploration; and it's extremely unlikely if they're supporting NSBM scene, so their first release might be interesting to my readers.

The music of Vergeltung is very complex and hard to get into from the first listening. As for me, they sound much like Aborym, DHG and the Finnish industrial metal bands like Scorngrain (it's no wonder, since they have strong ties to the Finnish metal scene). The album is almost completely instrumental, though some tracks do have lyrics. For example, check out the tune "Stalingrad" - it's slightly different from the other tracks, IMHO. Hope you enjoy it.

а так где я сам общался народ обычно послушав писал хочу купить диск мол. и после того как на торрентах диск появился несколько человек мне тоже писали мол скачали, теперь хотим приобрести.

да тем более тот диск был экспериментальный совсем, инструментальный постблэк с электроникой, а щас то оголтело коммерческий музон, сплошные хиты :)

Link to comment
Share on other sites

разъяснил, только непонятно нихуя. у тебя такая установка по жизни, что любой концерт который не ты делаешь=говно? и почему DIY принципиально нельзя сделать хорошо? если именно что без пафоса.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
чет я у гранд астории и ли реки не видел синих паспортов, так что не гони)

так потому что все и есть говно, я знаю один проект, он мне не шибко нравится, но он довольно качественный, все думают, что чуваки из швеции или америки..вот это подход.а остальное это копии и лажалово

визы сделать в европу, дело 1 недели..если надо мы в туре делали за 2 часа всякие болгарские и прочую хуйню

про гранд асторию и чото там еще ВАААЩЩЩЕЕЕ ничего не знаю :)

и я знаю одну команду которая не копии и лажалово, к вышеописанным это не относится ИМХО

про визы - да! все и делается с нашей стороны, а там гостевые чо куда, приглашения всякие эт уже по моему с той :), хорошо ежели орг знакомый, а вот ежели нет, даж жопу ни разу не оторвет так и будет сидеть ровнехонько, не все конечно - но большинство

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 09.03.11, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
а что они всем нравятся?

я какой то один альбом слышал, по моему говно :не знаю:

я не про группу, а про сумму в семь тысяч долларов ) каламбур-с!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
так я и не говорю, что у нас, например, были проблемы с тем чтобы оформить визы. но вероятна такая ситуация, что кому-то одному из группы именно туристическую визу могли бы не дать, соотетственно, не поехала бы вся группа. тогда уж сразу если и брать, то гостевые, то бишь надо было чтобы апчих нас к себе позвал. а ему, видимо было просто лень заморачиваться или боялся на свой страх и риск впускать в страну диких русских. например.

вооо, и я об томже!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
а если промоутер не имеет юридического лица? например, это просто тот же музыкант, который мутит гиги? или даже если есть юрлицо, но оно именуется как-нибудь типа: anal cunt promotion или fuck you bastards? неужели прямо так и обязаны давать бесплатно? там же, наверное, крупные конторы должны быть, либо музыканты именитые, типа как ученому для въезда нужно подвтерждать свои степени, статьи, награды тащить в консульство. а то как-то все слишком просто тогда получается.

тогда это нелегально)) играть по турвизам тоже нелегально

можно от клуба сделать или попросить кого..наши посольвта все равно бабло берут, но не всегда, а эти даже не должны брать, елси ты музыкант. но вот говорю англия и америка это кал, все время какие-то левые схемы приходится искать))

есть соглашение между евросоюзом и россией, по которому музыкантам делать визы должны на основании приглашения организующей шоу компании, хз, может и могут что-то попросить, но там музыканты почти все оформлены как музыканты, обычно проблем нет..как раз привезти металлику сложнее, там на груз кучу документов надо, временный ввоз и все такое + контракты прозрачные и всякая такая хуйня..ну я хз, как в европе, у нас можно сделать всю херню через мид, но это вот реально время нужно, либо денег заслать. толком если честно, никто ничего не знает про визовую систему, есть везде посредники, о за дело ли они берут бабло или наябывают никто не скажет) это мутная история

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Не удивлен @ 09.03.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
разъяснил, только непонятно нихуя. у тебя такая установка по жизни, что любой концерт который не ты делаешь=говно? и почему DIY принципиально нельзя сделать хорошо? если именно что без пафоса.

нет, есть люди и организации, которые я уважаю

так и это не чистой воды диайвай..то что мы тут имеем, это детсад просто, когда дети делают шоу группам, которые едут за %

а так диайвай это группа на басе со своим беклайном, которая за % договаривается с клубом и сама все делает, ищет жилье, жратву и т.д. но какой нормальный клуб такие группы повезет? вот и играют на говно по сквотам. я против диайвая и против чистой коммерции, я считаю, что идейность и здравый смысл должны быть в равных пропорциях, и если нужно там поставить беклайн и привезти кВт 10-20 акустики, то нужно это делать, даже если ты можешь потерять, ибо ты взялся за организацию, ты обязан сделать хорошее шоу той группе, с которой работаешь, иначе нахуй ты за это взялся?))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, надо парням подсказать что ссать можно не только в гримерке :вако:

Да,чо-то Альф протупил, надо было ссать со сцены прямо,сейчас в топе уже были б :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 09.03.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
про гранд асторию и чото там еще ВАААЩЩЩЕЕЕ ничего не знаю :)

ты что? пиздатая группа, скримо туса дайвайная, ноони такой нормальный музон ыдают, сляги приблэкованный

http://www.lastfm.ru/music/Reka/+events

Link to comment
Share on other sites

а че вы наци?))

нет, там же написано "абсолютно невероятно, чтобы парни каким-то боком относились к нсбм".

ну так все же к нашим баранам - поможешь с организацией тура? новый альбом то будет всяко к лету. я и дропу написал, мож вместе с сайбрид и покатим

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(VetalMC @ 09.03.11, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да,чо-то Альф протупил, надо было ссать со сцены прямо,сейчас в топе уже были б :вако:

Ну сейчас уже поздняк метаться, надо новую фишку искать :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
тогда это нелегально)) играть по турвизам тоже нелегально

Т.е., самому, чтоб оргам минимум усилий было, нужные визы не сделать?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...