Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 07.03.11, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
тут дело в группах..собрать кучу дерьма и сделать говноконцерт дело нехитрое, другой вопрос. что народ эту хуню жрет, это еще похуже диайвая в виклабе, там хоть чуваки за идею рубятся, а тут за говно..группы просто пиздец локальнейшая поебота

Уж насколько я не фанат того музла что нарезает Абордаж, но назвать их гавном я никак не могу. Помоему очень сильная группа и в своём стиле одна из лучших. Так схуяли гавно? А всё потому Андрей, что ты опять в очередной раз разводишь вкусовщину и пытаешься выставить себя ниибаца экспертом. Смешно уже даже.

Link to comment
Share on other sites

Тем же самым The Grand Astoria ничо не мешает ездить по всей европе уже второй или теритй раз на своём микробусе. Незнаю какой выхлоп но в этом году они уже в омерику намылились.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 09.03.11, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю. У нас никогда проблем не было с оплатой дороги. разве что одни белорусы чота волоёбить начали.

а туда, куда вы ездили за чужие деньги деньги, о вас знали? и куда, кстати?

как вы себя позиционируете обычно оргам, которые вас не знают?

насколько мне известно (из общения со знакомыми музыкантами), в городах россии с этим, как правило, больших проблем нет, там организаторам изначально ясно, что оплата дороги - их задача. другое дело - в москве, поскольку желающих отыграть тут слишком много. и аудитория не "общая и большая", как в регионах, а на каждое направление, стиль - своя.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 09.03.11, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Незнаю. У нас никогда проблем не было с оплатой дороги.

Вы и не кибер металл играете если что :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы и не кибер металл играете если что

При чем здесь это???

Када мы с МД ездили нам платили все как положено. Здесь стиль не столь важен

главное как с оргами договорился...

Link to comment
Share on other sites

а туда, куда вы ездили за чужие деньги деньги, о вас знали? и куда, кстати?

как вы себя позиционируете обычно оргам, которые вас не знают?

Я просто нахожу оргов вкантакте и пишу им предложение сделать гиг. Нектороые сами пишут и звонят. В этом конечно старик Оззи помог.

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
насколько мне известно (из общения со знакомыми музыкантами), в городах россии с этим, как правило, больших проблем нет, там организаторам изначально ясно, что оплата дороги - их задача. другое дело - в москве, поскольку желающих отыграть тут слишком много. и аудитория не "общая и большая", как в регионах, а на каждое направление, стиль - своя.

В москву из питера сьездит не дорого. А вообще оргам намного легче если делаешь не один город. Вот например 29 апреля мы в москве будем 30 в луках 1 уже в белоруссии где-то не помню точно. и там ещё пара городов. Дорога делится на всех оргов им легче и приятнее нас привезти.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы и не кибер металл играете если что :лук:

вон иллидианс тоже играют кибер метал и раскручиваются потихоньку. просто не брезгуют никакими фестами и светятся где только можно...и КАК только можно :вако: (что уж тут скрывать)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(toifel @ 09.03.11, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
При чем здесь это???

Альфа Стрекоз вот никуда не берут особо, говорят слишком музыка специфическая и не понятно куда их ставить :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 09.03.11, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто нахожу оргов вкантакте и пишу им предложение сделать гиг. Нектороые сами пишут и звонят. В этом конечно старик Оззи помог.

ну вот, да, я иногда своих знакомых спрашиваю, знают ли они теж же греновер, до разогрева тессеракта - мало кто знал, после - практически все. или текстурз они разогревали в мск? блин, что-то с памятью моею стало...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
а ты такой взрослый и умный и не знаешь, зачем нужны агенты?

только для одной цели, чтобы группа не ездила забесплатно..крутые агентства учат своих сотрудников грамотно разводить на бабло, это их единстванная задача, они им кучу курсов проплачивают по всей этой теме..сам ты договоришься на ебаных условиях, а переть против жирного агенства, когда оно просит бабки и хорошие условия, никто не будет..вот и вся разница

мне, честно, ваша музыка не нравится, лично я не вижу в этом никакого прорыва, мысли и какой-то эмоциональной составляющей..кто-то видит, я за него только рад, уверен, у вас есть поклонники и те, кто готов вами заниматься.

вы можете ездить на запад, если там такое нужно или записать неебаться крутой аматориподобный трек, а потом нагружать уже тем, что вам реально нравится. любую публику можно воспитать

я знаю зачем нужны агенты, просто тут замкнутый круг по твоей логике - пока нет агента, в тур не ездишь. а ты как агент говоришь нахуй вы мне мол нужны, вы в туры не ездили.

>мне, честно, ваша музыка не нравится, лично я не вижу в этом никакого прорыва, мысли и какой-то эмоциональной составляющей..

читай мой предыдущий пост - промотеры нихуя не понимают в музыке :лук:

>вы можете ездить на запад, если там такое нужно или записать неебаться крутой аматориподобный трек, а потом нагружать уже тем, что вам реально нравится.

да нехуя мы не можем ездить на запад, варианты "бери автобус приезжай в прагу на день и ищи уже там на месте где бы сыграть" не катят. нужен агент который распишет тур, договорится о 10 выступлениях хотя бы - тогда уже можно и вложиться деньгами в автобус бэклайн и т.п. - никто не против. речь то не о том, что мы хотим диких гонораров, я просто в принципе натыкаюсь на глухую стену - с кем ни общаюсь - все просто тупо сливаются (не буду называть имен, но их все знают). по той же причине - нужно либо клон аматори, либо оригами, либо фолк какой нить сраный.

а так то чо (с) вон в тот же киров выехали народ очень круто нас принимал.

в москву Влад в принципе уже год с лишним пытается протолкнуть нас, я не знаю в чем там затыки, мож и будем скоро там играть. но это все равно единичные концерты которые в принципе нихуя не дают. проходили уже неоднократно с Azeroth.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Альфа Стрекоз вот никуда не берут особо, говорят слишком музыка специфическая и не понятно куда их ставить

У нас была нихрена не спец музыка....

в каком то городе ваще чуть ли не с росским роком выступали

И нормуль... Главное договориться :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
по той же причине - нужно либо клон аматори, либо оригами, либо фолк какой нить сраный.

Ага ага... не то что клон, сами Оматоре как выяснилось за бугром нахуй никому не нужны, мы на Туске чисто из солидарности и патриотизма стояли их втыкали. А потом всё равно на Найл ушли. Народу на Аматори не было ваще практически.

Link to comment
Share on other sites

ну я не про запад, я про РФ. мож путано просто излагаю )

на западе то понятное дело другой коленкор, я вообще не о слушателях говорю, а о промоутерах. нас тока выпусти на сцену, дальше проблем нет - что здесь, что там )

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Андрей такой правильный и рассудительный, только почему-то на его концертах полно эмогеятины. ЦА, видимо.

Link to comment
Share on other sites

Стойкое ощущение, что топик превратился в предприятие по производству толчёной воды, предварительно обогащёной в процессе переливания из пустого в порожнее. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 09.03.11, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Стойкое ощущение, что топик превратился в предприятие по производству толчёной воды, предварительно обогащёной в процессе переливания из пустого в порожнее. :вако:

эз южал хуле :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну с таким успехом можно говорить, что битлз и мешугга - это одно и то же, потому что и там, и там играют на гитаре и барабанах.

ну как-то так)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...