Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Герыч @ 09.03.11, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось бы больше экспрессии в подаче материала и глубины эмоциональности.

лопатой по еблу надо, для большей эмоциональности

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас же 90% групп ездят как диайвай, продавая мерч и получая %, и в европе это более-менее работает, да и нашитак ездят, возьми ту же асторию или реку..они ездят до хуя, и не всегда попадают

Да многие ездят, кто же спорит то, если у группы энтузиазм есть она поедет полюбому, а если нет то тут уже ничего не сделать....

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 09.03.11, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, это по-рокхелльски! :вв:

Жертвы были?

Да! Были потасовки в зале и выдворение из зала наиболее рьяных тин-рокеров, пытающихся влезть на сцену, силами привезённой нами бригады охраны из русрукопашников. Выведенные бузаторщикии в зал не возвращались. :вако: Со-организаторы, местные рок-корифеи, были в полном восторге, ибо по их словам, давно в их ДК не было такого праздника РОКа. :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
я просто в принципе натыкаюсь на глухую стену - с кем ни общаюсь - все просто тупо сливаются (не буду называть имен, но их все знают). по той же причине - нужно либо клон аматори, либо оригами, либо фолк какой нить сраный.

напиши им, что они пидоры.

а вообще я сама когда пыталась договориться о поездке формалин в чехию, сначала орг говорил, мол, да, приезжайте, я вас впишу у себя. а когда речь зашла о конкретике, о том, что мы можем не получить на пятерых туристические визы, и неплохо было бы оформить гостевые, он тут же слился. написал, типа все время на фесте уже занято, извините, ребята. мерзкий апчих :дамн:

Link to comment
Share on other sites

потому и нужен агент, у которого есть связи на местах, и который наметит маршрут с гигами. но я ж говорю, все горазды рассуждать, а как доходит до конкретного дела - в итоге 0.

я ж не против заплатить за работу, и расходы возьмем на себя - не вопрос. так что если кто готов сделать европейский тур дней на 10-14 - welcome. даже вариант с приездом на место и нахождением концерта там устроит, если человек отвечает за базар и реально на месте договорится.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
вон иллидианс тоже играют кибер метал и раскручиваются потихоньку. просто не брезгуют никакими фестами и светятся где только можно...и КАК только можно :вако: (что уж тут скрывать)

Отдаются за раскрутку?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да многие ездят, кто же спорит то, если у группы энтузиазм есть она поедет полюбому, а если нет то тут уже ничего не сделать....

у них выбора нет)

Link to comment
Share on other sites

тут, наверное, проблема не столько в "блате" (в виде агента, у которого уже есть завязки с еропескими организаторами), сколько в тех же визах. наверняка именно этот момент сразу отталкивает от любых российских групп.

может, как вариант, группе предварительно сделать шенгенскую визу (она же там вроде до полугода есть, многократная) и бомбить организаторов?

агент ведь тоже такие проблемы вряд ли сможет решить, если они и являются основным препятствием. вообще спрошу сегодня у антохи из ease of disgust, как они себе европейский тур мутили. но там вроде кто-то из музыкантов давно занимается организацией концертов, поэтому у них скорее всего давно были завязки.

p.s. то есть с каталепси он ездил в тур, а не с eod...

Edited by Екатерина
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
может, как вариант, группе предварительно сделать шенгенскую визу (она же там вроде до полугода есть, многократная) и бомбить организаторов?

...в ноздри!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Екатерина @ 09.03.11, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
напиши им, что они пидоры.

а вообще я сама когда пыталась договориться о поездке формалин в чехию, сначала орг говорил, мол, да, приезжайте, я вас впишу у себя. а когда речь зашла о конкретике, о том, что мы можем не получить на пятерых туристические визы, и неплохо было бы оформить гостевые, он тут же слился. написал, типа все время на фесте уже занято, извините, ребята. мерзкий апчих :дамн:

я стати последнее время так всем ипишу, открыто, либо ты делаешь крутую музыку и в твоем городе все будет ок, либо ты так и останешься пидаром. делающим говно диайвайное...все обижаются тока, но, надеюсь, на мысль это людей наведет))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
я стати последнее время так всем ипишу, открыто, либо ты делаешь крутую музыку и в твоем городе все будет ок, либо ты так и останешься пидаром. делающим говно диайвайное...все обижаются тока, но, надеюсь, на мысль это людей наведет))

я вообще пошутила, если чо :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
я стати последнее время так всем ипишу, открыто, либо ты делаешь крутую музыку и в твоем городе все будет ок, либо ты так и останешься пидаром. делающим говно диайвайное...все обижаются тока, но, надеюсь, на мысль это людей наведет))

Полагаю,что когда-нибудь их мысли пагубно отразятся на твоём здоровье :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
ну так потому что все готовились к мегадесу, они играли в самое ебаное время
Ну да, предпоследними в последний день между Каннибалами и Мегадэтом...

Link to comment
Share on other sites

почему? вы ездите как цыгане. как все группы начинают, а потом вас находит агент и вы начинаете жить в пяти звездах и нюхать кокс килограммами..раньше лейблы играли большую роль, ща тока агенты все просто до безумия

я понимаю в музыке, кто-то видит иначе, но насколько я вижу, вы не подписались ни на ньюклеар бласт, ни на сенчури медиа, а те же пресловутые тессеракт подписались туда еще до записи альбома, когда в их активе то и было песен 7 доделанных...так что уж вас решать, в чем проблема

ну если такие варианты не катят, то можете забыть о турах вообще, ибо с этого все и начинается

а все дело в том - что группы из России не котируются по определению, этож для запада гемор, связанный с теми же пересечениями границ, визы все дела... и это только одна из причин + наверно, стереотипы всяческие, когда Псилоцыбы катались (не так много - признаюсь) народ оччено удивлялся - что из Рашки, как Адрюша БМ называет, вот у него же такое же отношение :не знаю: и ведь даже слушать не хочет походу, у него все из России - говно априори! ну и у промоутеров забугорных тоже самое

о! пока писал про визы вспомнили :) опередили :)

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
гимор с визами тока у понаехавших.. у коренных жителей ингрии никакого гимора с визами нет

да народ просто с той стороны заморачиваться не хочет! есть гемор или нет

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
гимор с визами тока у понаехавших.. у коренных жителей ингрии никакого гимора с визами нет

Поверь у понаехавших тоже давно уж нет никаких проблем с визами :мит:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...