Jump to content

Metal Ladies Day в клубе "АрктикА" 6 марта! (6 Марта 2011, Санкт-Петербург, клуб "Арктика", начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 09.03.11, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Уж насколько я не фанат того музла что нарезает Абордаж, но назвать их гавном я никак не могу. Помоему очень сильная группа и в своём стиле одна из лучших. Так схуяли гавно? А всё потому Андрей, что ты опять в очередной раз разводишь вкусовщину и пытаешься выставить себя ниибаца экспертом. Смешно уже даже.

бля, если ты такое играешь, то у тебя в голове явно насрано..и я чет не видел приписки со стилем говнометалл ни под одной группой. а это именно так и называется

Link to comment
Share on other sites

Цитата(toifel @ 09.03.11, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Главное договориться :лук:

Ну если связи хорошие то да, договорится не проблема...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если связи хорошие то да, договорится не проблема...

Я тебе при встрече объясню что к чему :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
чего там специфического? обычный покрытый мхом хард-рок

Всегда думал что хард рок это нечто другое, ну ладно, со знатоками то спорить бессмысленно :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Phobia @ 09.03.11, 11:48) <{POST_SNAPBACK}>
Впервые увидела династию, которая кидалась цветочками. Мне даже посчастливилось одну розочку поймать. и Абордаж, от которого я так же умудрилась получить хризантемы

Да, пользуясь случаем, выскажусь, что Фобия - очень клёвая, потому что очень разная, я вообще никогда её не узнаю. А МегеРа - тоже клёвая, потому что очень постоянная, я всё время её узнаю. Вот.

Всё, я высказался, господа Андрей, Евгений и Екатерина - можете продолжать вашу дискуссию. :мит:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 09.03.11, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
главное басист в маске :лук:

Цитата(מיין @ 09.03.11, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
главное в гримерке нассать в банку из-под пива при всех..

А чем можете похвастаться вы? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, что разрешил :прей:

а мне не разрешил. продолжайте без меня :(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
я знаю зачем нужны агенты, просто тут замкнутый круг по твоей логике - пока нет агента, в тур не ездишь. а ты как агент говоришь нахуй вы мне мол нужны, вы в туры не ездили.

>мне, честно, ваша музыка не нравится, лично я не вижу в этом никакого прорыва, мысли и какой-то эмоциональной составляющей..

читай мой предыдущий пост - промотеры нихуя не понимают в музыке :лук:

>вы можете ездить на запад, если там такое нужно или записать неебаться крутой аматориподобный трек, а потом нагружать уже тем, что вам реально нравится.

да нехуя мы не можем ездить на запад, варианты "бери автобус приезжай в прагу на день и ищи уже там на месте где бы сыграть" не катят. нужен агент который распишет тур, договорится о 10 выступлениях хотя бы - тогда уже можно и вложиться деньгами в автобус бэклайн и т.п. - никто не против. речь то не о том, что мы хотим диких гонораров, я просто в принципе натыкаюсь на глухую стену - с кем ни общаюсь - все просто тупо сливаются (не буду называть имен, но их все знают). по той же причине - нужно либо клон аматори, либо оригами, либо фолк какой нить сраный.

а так то чо (с) вон в тот же киров выехали народ очень круто нас принимал.

в москву Влад в принципе уже год с лишним пытается протолкнуть нас, я не знаю в чем там затыки, мож и будем скоро там играть. но это все равно единичные концерты которые в принципе нихуя не дают. проходили уже неоднократно с Azeroth.

почему? вы ездите как цыгане. как все группы начинают, а потом вас находит агент и вы начинаете жить в пяти звездах и нюхать кокс килограммами..раньше лейблы играли большую роль, ща тока агенты все просто до безумия

я понимаю в музыке, кто-то видит иначе, но насколько я вижу, вы не подписались ни на ньюклеар бласт, ни на сенчури медиа, а те же пресловутые тессеракт подписались туда еще до записи альбома, когда в их активе то и было песен 7 доделанных...так что уж вас решать, в чем проблема

ну если такие варианты не катят, то можете забыть о турах вообще, ибо с этого все и начинается

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 09.03.11, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
отправился в Мичуринск с хард-рок программой, где в запале мощных

риффов салютанул этим сеном кожано-косушному залу.

Вот, это по-рокхелльски! :вв:

Жертвы были?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
А мне то можно, я не понял? :упсет:

Скрытый текст
я не знаю. чо ты у меня спрашиваешь :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 09.03.11, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
главное в гримерке нассать в банку из-под пива при всех.. мож поэтому и не берут никуда? :лол:

у меня кореша из киева играли в нино, чувак нассал последи зала, уверен, это было феерично, теперь они нарасхват

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.03.11, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ага ага... не то что клон, сами Оматоре как выяснилось за бугром нахуй никому не нужны, мы на Туске чисто из солидарности и патриотизма стояли их втыкали. А потом всё равно на Найл ушли. Народу на Аматори не было ваще практически.

ну так потому что все готовились к мегадесу, они играли в самое ебаное время

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.03.11, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
эз южал хуле :лук:

Хотелось бы больше экспрессии в подаче материала и глубины эмоциональности.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 09.03.11, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
у меня кореша из киева играли в нино, чувак нассал последи зала, уверен, это было феерично, теперь они нарасхват

Блин, надо парням подсказать что ссать можно не только в гримерке :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если связи хорошие то да, договорится не проблема...

главное, чтоб не беспорядочные, говорят, опасно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 09.03.11, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ага ага... не то что клон, сами Оматоре как выяснилось за бугром нахуй никому не нужны, мы на Туске чисто из солидарности и патриотизма стояли их втыкали. А потом всё равно на Найл ушли. Народу на Аматори не было ваще практически.

Там было мало соответствующей аудитории. Вот,н арод в майках Slipknot-таки на них повтыкал. И к концу, кстати, там народа немного больше стало. Правда, все, кого я знаю, к середине их выступления уже свалили на Nile. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
А мне то можно, я не понял?

Цитата(YURQ @ 09.03.11, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
а мне не разрешил. продолжайте без меня

Вот,в роде бы, казалось - да, но, с другой стороны, пусти вас сюда общаться - вы же что угодно можете написать? Вот я, например, рад бы, но я ж не знаю, что вы тут написать аткого можете.... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 09.03.11, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А чем можете похвастаться вы? :вако:

азерот были пиздаты, и вся беда в том, что не хватило умений и желаний. наверное. поехать в европу..

сейчас же 90% групп ездят как диайвай, продавая мерч и получая %, и в европе это более-менее работает, да и нашитак ездят, возьми ту же асторию или реку..они ездят до хуя, и не всегда попадают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...