Jump to content

Школа Музыкального Менеджмента


NuACho?

Recommended Posts

раньше трава была зеленее, деревья меньше, концерты не каждый день и играло одно и тоже с перерывом в пару месяцев. собственно и групп тоже было несколько меньше.

:агри:

вспоминая старые афиши тех клубов, там группы играли совершенно одни и те же. прямо как щас в Мани-хани

Link to comment
Share on other sites

:агри:

вспоминая старые афиши тех клубов, там группы играли совершенно одни и те же. прямо как щас в Мани-хани

и дело как раз в том, шо концерты составлял один человек. ну не верю шо есть индивидуум, который в один день устроит металюжное мероприятие, назавтра там какоенить регги а потом осилит отобрать прикольной мазафаки (т.е. альтернативы так называемой), и так чтобы это было интересно зрителям (т.е. чтобы ктонибудь пришол вааще).

Link to comment
Share on other sites

ну вот на тебе копипаст с одноименной группы вконтакте.

организаторы, практикующие выкуп билетов:

[LIBERTY] http://vkontakte.ru/id21587678

Если я ничего не путаю, мы у них на Либертиграинде 20го числа играем например. Без выкупа :вако: И я чета сомневаюсь что остальные играющие там группы тож будут чета выкупать (Гореананасы?)

Link to comment
Share on other sites

Если я ничего не путаю, мы у них на Либертиграинде 20го числа играем например. Без выкупа :вако: И я чета сомневаюсь что остальные играющие там группы тож будут чета выкупать (Гореананасы?)

ну может какие-то группы играют не за выкуп, но они изрядно прославились на весь контакт рассылкой предложений выступить всем группам подряд, даже тем которые уже не существуют. а при более близком знакомстве выяснилось что все это за выкуп
Link to comment
Share on other sites

это чисто пеар ход. парни предлагают играть за выкуп строго звёздам, арии там, валере, кронверку. оттуда их все и знают

ну кстати достойная тема. надо будет им Металлику через фейсбук предложить пощупать на предмет
Link to comment
Share on other sites

ну кстати достойная тема. надо будет им Металлику через фейсбук предложить пощупать на предмет

металека говорят богатая группа, сможет много билетов выкупить, может даже целый стадион

гм, да кстате, звукопрокатчикам они тоже могут заплатить, ну и на рекламу чуток дадут

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...