Jump to content

Isis в Хельсинки


Recommended Posts

http://www.tiketti.fi/event/5655 - поедет кто? Осталось несколько билетов. Я в раздумьях... :упсет:

З.Ы.: вопрос к знатокам - что значаит типы билетов в зависимости от возрастных ограничений. Есть "S" и есть "К-18" - в чём разница?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хочу-немогу, но думаю, что в принципе, смог бы. 25 евро - одна пьянка по деньгам. Билеты туда-обратно - ещё одна пьянка. Но вот одному бы ехать не хотелось и потом я так и не разобрался с категориями билетов..

Link to comment
Share on other sites

Цитирую себя про билеты: "К-18 значит для взрослых, от 18 лет. А S - это без ограничения возраста. Насколько я помню. То бишь те, по идее, К-18 брать. Впрочем, мне и с -S- на хыме в декабре ничто не мешало подниматься сколько угодно в бар и ебошить." Я б съездил, но 1) мне за июль еще не заплатили половину зп, пизда полная 2) это пятница, т.е. минимум один невыход... можно и отпроситься, но на ноябрь загадывать туго

Link to comment
Share on other sites

Сайт тикетти пишет, что Only few tickets available, но при это на обе категории билетов выдаёт There aren't enough tickets left (You can try other ticket type or smaller amount of tickets). Нихрена не понимаю :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Походу или тикетти поломалось или это пизда на работе из-за ебаной прокси. на 99% второе, ибо тупо не вылазит залогинивание, тиекты ваще ни на что не начать заказывать и пр - надо дома попробовать...

Link to comment
Share on other sites

А тебе её не на родине ли делать надо?

я в мае звонил, мне говорили что при наличии всех документов что я тут типа легально, мне что в голандию что в финку сделают тут визу. вот тока разовую.
Link to comment
Share on other sites

я в мае звонил, мне говорили что при наличии всех документов что я тут типа легально, мне что в голандию что в финку сделают тут визу. вот тока разовую.

Ну и нормально тогда. Делай разовую и поехали.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...