Jump to content

Isis в Хельсинки


Recommended Posts

Нехрен на Айсисе делать. Вот вам знак.

а прикиньте на концерте что-нибудь случиться... страшное... и все умрут... а вас спиэтяга спасла :зомби:

я в судьбу верю...

Link to comment
Share on other sites

Хорошо мне никогда не попадались пьяные соседи по автобусу :вако:

У Арса, кстати, обнаружили смертельную дозу алкоголя в больнице. Без шуток.

Link to comment
Share on other sites

У Арса, кстати, обнаружили смертельную дозу алкоголя в больнице. Без шуток.

Можно в десятый раз повторить "пиздец". Только кроме вас самих же никто вас не остановит в этом деле.
Link to comment
Share on other sites

Катай аччОт, ты не можешь оставить культурное наследие Рога без него!

:агри: топег же был специальный, для аччОтов
Link to comment
Share on other sites

Охтыж блять!!! Отжыг то в стиле меня на новый год 2009! Тока мне в справке написали "Ушиб мягких тканей головы. Сильное алкогольное опьянение." Видимо кровь не брали на анализ. Арс. Купи валерьянки в таблетках. Перед сном ебош сразу пузырек. Меня самого просто после такого трялсо пиздец, тока валерьянкаи спеасала. НУ или какоенеть другое успокоительное.

Link to comment
Share on other sites

В общем, началось всё в четверг. Я приехал вечером, с понтом сходить на собеседование в пятницу и уехать обратно на дачу на все выходные, прихватив Арса с Коте и Настей. Но сдуру позвонил Арсу, который прогуливался (то есть лакал пивас) с Половинкиным. Встретились, угостились пивом. Мои жалкие попытки пойти домой натыкались на укоряющий взгляд брательника. Пили до 6 утра. Понятное дело, что ни о каком собеседовании в пятницу не могло быть и речи. Решили попросту ехать на дачу, но родаки, разозлившись на Арса за его невыход, нам лавочку прикрыли. В отместку похмельный Арс решил ехать в Финляндию за билетами на Isis. Я увязался за ним. Опрокинув несколько пив, дошли до дома, переоделись, взяли документы и... отправились в "Традиловку" на отмечалово ДР Надюхи, где налакались водки и пива. На старые дрожжи алкоголь лёг весьма и весьма эффективно. Настолько, что я дорогу до Московского вокзала помню весьма смутно. В автобус Арс купил батл коньяку, чтоб нескучно было ехать. Далее - мрак... Очнулся я от воплей Арса, к которому приставала женщина-гид, килограммов на 130 общего веса. От фраз "Двигай телом, детка, органами тряси! И соси! Соси эпистему!" веяло могильным холодом. Через несколько минут состоялся первый пограничный контроль. Арс ушёл в отключку, я восседал в полном ахуе. На вопрос пограничника, где мой паспорт, я очень тихо сказал: "Какие корабли?", а потом на весь автобус разразился цитатой: "Какие корабли? Сколько истребителей, сука? Сколько блять истребителей, скотина блять?!" Шансы переходы русско-финской границы стремительно таяли. Как и ожидалось, на границе женщина-гид, зело обиженная Арсом, настучала на нас погранцам. Те обратились к нам на предмет какого лысого мы бузим. Я вежливо ответствовал, что мы изволили немного выпить и уважаем решение гида, каким бы болезненным для оно ни было. На том и разошлись. Погранец взял наши паспорта, и велел следовать за ним. Мы, понурившись, потрусили за ним. Тот провёл нас на другую сторону КПП, сунул наши паспорта в пограничную будку, сказав при этом: "Этих оформляй на любой транспорт!" Так мы въехали в Россию спустя 10 минут после выезда. Рассовав по карманам паспорта, отправились пешком в сторону Выборга. Но не дошли. Потому что по дороге нам встретился магазин с пивом, где его незамедлительно купили. Арс стрельнул у продавца пустую коробку из-под пива и маркер, написав на куске коробки "Finland". Попытались вторично попасть в Финляндию. Безуспешно. Поехали на каком-то рейсовом автобусе до Выборга, уже под утро, опившись пивом до состояния овощей. Выборг помню очень смутно - помню, что пили постоянно, пока не свалились. Очнулся в 18:46 на территории вокзала, спящим на полу. Как ни странно, не обобранный. Поискав Арса минут 10 около вокзала, не нашёл его и первым же поездом отправился в Питер, ибо следующая попытка уехать в Финляндию стала бы для меня последней. В поезд мне позвонил Двоечник. Встретились с ним и наебашились "Арией-Валерой" наотличненько. В общем и целом, много есть ещё чего вспомнить из этой "поездки", но уж больно страшно не то, что писать про это, а даже вспоминать. Собираемся не пить. Ибо это уже за гранью добра и зла нахуй. Я ещё до кучи по синей лавочке сделал предложение одной девушке. Та согласилась. Ещё одна загубленная душа будет на моей совести...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...