Jump to content

Isis в Хельсинки


Recommended Posts

Да не, это Финка была спасена от массовых разрушений.

Дану. Какие там разрушения? Там бы у меня хотя бы вещи все сохранились :(
Link to comment
Share on other sites

Вообще не справедливо как-то. Кресла зассал братец, что послужило началом всех приключений, а лишился всего, что нажито непосильным трудом (кроме паспорта), я. Ещё и физиономия в хлам :край: З.Ы.: Дамы-господа, вы не знаете, где б/ушные мобилы продают?

Link to comment
Share on other sites

а почему нет? щас ведь трезвый? Трезвый. А где и как ему лицо разукрасили - коллег волновать не должно.

такие возлияния не проходят для организма бесследно. мало протрезветь тут.
Link to comment
Share on other sites

З.Ы.: Дамы-господа, вы не знаете, где б/ушные мобилы продают?

могу подогнать нокию 3310 :тру: которую господин Шапурин не соизволит забрать.. а потом загнать её Сиру :вако:
Link to comment
Share on other sites

З.Ы.: Дамы-господа, вы не знаете, где б/ушные мобилы продают?

Ладожская, Сенная, Юнона... ВКонтакт и куча мелких магазинов на окраинах города.
Link to comment
Share on other sites

От фраз "Двигай телом, детка, органами тряси! И соси! Соси эпистему!" веяло могильным холодом.

На вопрос пограничника, где мой паспорт, я очень тихо сказал: "Какие корабли?", а потом на весь автобус разразился цитатой: "Какие корабли? Сколько истребителей, сука? Сколько блять истребителей, скотина блять?!" на полу.

аааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааа :край::край::край:

Link to comment
Share on other sites

З.Ы.: Дамы-господа, вы не знаете, где б/ушные мобилы продают?

Арс, мне тут около Эврики за 4000 новенькую бензопилу Partner предлагал ханурь. Знал бы - взял на твою долю. И было бы у тебя потом много мобил. Сколько хочешь! :край:
Link to comment
Share on other sites

Арс, мне тут около Эврики за 4000 новенькую бензопилу Partner предлагал ханурь. Знал бы - взял на твою долю. И было бы у тебя потом много мобил. Сколько хочешь!

Хорошо, что ты ему её не вручил до их феерической поездки. :феар: Я думаю, если бы пограничники увидели такое существо с бензопилой, вопрошающее их на повышенных тонах: "Сколько истребителей, блять?!", это был бы полный вынос! :край: Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...