Jump to content

Isis в Хельсинки


Recommended Posts

Хорошо, что ты ему её не вручил до их феерической поездки. :феар: Я думаю, если бы пограничники увидели такое существо с бензопилой, вопрошающее их на повышенных тонах: "Сколько истребителей, блять?!", это был бы полный вынос! :край:

Подкручивая заслонку и дергая стартер :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Подписались... Доктор, Арсютка, Сашечко и Алзей... Я б тоже был в теме - но тикеты уже закончились. Тока вот попытка выкупа билетов обернулась фиаско :край: P.S. Ебать, на тикетти разбронировалось некоторое количество, кажись! Но забукить незя, надо строго оплачивать - а у меня на всех картах минус...

Link to comment
Share on other sites

Барселона... Тут люди 3 часа на автобусе не могут спокойно проехать... Думаю, если этих смертников посадить в самолет, кто-нить из них догадается выйти за бухлом...

Link to comment
Share on other sites

Подписались... Доктор, Арсютка, Сашечко и Алзей... Я б тоже был в теме - но тикеты уже закончились. Тока вот попытка выкупа билетов обернулась фиаско :край:

P.S. Ебать, на тикетти разбронировалось некоторое количество, кажись! Но забукить незя, надо строго оплачивать - а у меня на всех картах минус...

Я видел. Думал заказать пяток.
Link to comment
Share on other sites

Очнулся я от воплей Арса, к которому приставала женщина-гид, килограммов на 130 общего веса. От фраз "Двигай телом, детка, органами тряси! И соси! Соси эпистему!" веяло могильным холодом. Через несколько минут состоялся первый пограничный контроль. Арс ушёл в отключку, я восседал в полном ахуе. На вопрос пограничника, где мой паспорт, я очень тихо сказал: "Какие корабли?", а потом на весь автобус разразился цитатой: "Какие корабли? Сколько истребителей, сука? Сколько блять истребителей, скотина блять?!"

этапиздецблять :край: :край: :край: я на весь дом ржал пока читал))))
Link to comment
Share on other sites

Вообще не справедливо как-то. Кресла зассал братец, что послужило началом всех приключений, а лишился всего, что нажито непосильным трудом (кроме паспорта), я. Ещё и физиономия в хлам :край:

Зато ты мне с паспортом удружил :(

Link to comment
Share on other sites

Вот как-то не до смеха, если честно.

Вова, наебениться, творить хуйню, а потом говорить что это несмешно - хуйня какая-то, честно. извини уж
Link to comment
Share on other sites

Вова, наебениться, творить хуйню, а потом говорить что это несмешно - хуйня какая-то, честно. извини уж

Если б не последствия, я б первых рядах бы ржал.
Link to comment
Share on other sites

Зато ты мне с паспортом удружил :(

Не я, если разобраться. Твоя вина в том, что ты не проверил, что в карман суёшь ровно такая же :)

З.Ы.: Думается, топик можно закрывать. На концерт уже никто не поедет, т.к. моя бронь завтра снимается и билетов будет не достать.

Link to comment
Share on other sites

дык а с Арсом то че случилось? его отпиздил кто-то или че?

Это знает лишь мудрец мохнатый. Врачи, осмотрев, сказали, что кто-то отпиздил. А на вопрос кто и что я ответить ничего не смог...
Link to comment
Share on other sites

Не я, если разобраться. Твоя вина в том, что ты не проверил, что в карман суёшь ровно такая же :)

З.Ы.: Думается, топик можно закрывать. На концерт уже никто не поедет, т.к. моя бронь завтра снимается и билетов будет не достать.

а снова их заказать нельзя?)))

Link to comment
Share on other sites

сверхизничтожительное приключение семёновых ебошит на фсю катушку. токо я не понял, кто в итоге разбомбил арсения? выборгские отморозки? :упсет: в прочим с таким поведением конешна проста вся пакость сразу же слетаеццо.

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

Кстати. имхо этим джедаям не стоит подшиваццо, а нужно просто идти в теарт или в кено. такие таланты в стананюгах с портвишком пропадают. джим керри просто петросян затоптанный, в сравнении с нашими героями

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...