Jump to content

Isis в Хельсинки


Recommended Posts

This event is fully booked. я так понял билетов больше нет??? мы бы съездили. Isis в Москве был одним из лучших концертов, на которых я когда-либо был! Вынос мозга вообще..

Link to comment
Share on other sites

This event is fully booked.

я так понял билетов больше нет??? мы бы съездили. Isis в Москве был одним из лучших концертов, на которых я когда-либо был! Вынос мозга вообще..

На тикетти больше нет билетов. Здесь вот ещё есть, вроде: http://www.lippupalvelu.fi/. Только есть одно но - выкупать их надо в течение недели.
Link to comment
Share on other sites

Для Алзей билет заказан.

Пасиба :ок:

чо там, Сашечка едет?

Еще Роббе собиралась http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic...st&p=233409 но это чуть больше, чем неделя..

а чего у тебя нет знакомых в ХКИ которые могут выкупить, а потом на месте у них возьмем. Деньги можно пораньше отдать, всяко до 6-го ноября кто-то поедет

Link to comment
Share on other sites

чо там, Сашечка едет?

а чего у тебя нет знакомых в ХКИ которые могут выкупить, а потом на месте у них возьмем. Деньги можно пораньше отдать, всяко до 6-го ноября кто-то поедет

С Сашечкой ваще чо - непонятно. По вчерашним слабовменяемым смскам я так понял, что он чуть ли не в Вологду укатил.

Знакомые-то есть. Но им надо каким-то образом деньги вперёд отправлять, а это либо ой как не просто, либо с серьёзной переплатой, если через Вестерн Юнионы какие-нибудь там. Как крайний вариант можно и так, но пока есть возможность найти человека с оказией, что называется.

Link to comment
Share on other sites

На тикетти больше нет билетов. Здесь вот ещё есть, вроде: http://www.lippupalvelu.fi/. Только есть одно но - выкупать их надо в течение недели.

бля :(((((

There are no more seats available for the category you requested or too few to match your request.

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, товарищи! Я так ещё в Финляндию, блять, не ездил. Несмотря на то, что мы с братцем благополучно устроились в автобус, в Суоми мы так и не попали. Первое, что он сделал - это обоссал сиденье и на границе нас тупо высадили. Другой транспорт мы не нашли и кое-как добрались до Выборга, где решили взять по пиву. После этого память теряется. Вернулась она ко мне, когда меня везли куда-то на скорой. В итоге я имею разбитое ебло и отсутствие почти всего, что было в карманах, а именно: телефона, кошелька, денег и банковской карты, загранпаспорта со страховкой, плеера и ключей от квартиры. Всё, нахуй! Через 5 дней подшиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

История повторяется, но только гораздо хуже.. Мда.. Прошлый опыт не учит? :фейспалм: Лучше бы ты один поехал. Но не смотря на это я все же надеюсь получить либо билет, либо отданные за него деньги. Ничего личного (с)

Link to comment
Share on other sites

Пиздец, товарищи! Я так ещё в Финляндию, блять, не ездил. Несмотря на то, что мы с братцем благополучно устроились в автобус, в Суоми мы так и не попали. Первое, что он сделал - это обоссал сиденье и на границе нас тупо высадили. Другой транспорт мы не нашли и кое-как добрались до Выборга, где решили взять по пиву. После этого память теряется. Вернулась она ко мне, когда меня везли куда-то на скорой. В итоге я имею разбитое ебло и отсутствие почти всего, что было в карманах, а именно: телефона, кошелька, денег и банковской карты, загранпаспорта со страховкой, плеера и ключей от квартиры.

Всё, нахуй! Через 5 дней подшиваюсь.

Спасибо господу, что я не поехал... Креатор для меня обошелся значительно безболезненнее - не считая проебанного ремня от штанов :край:

И эта... ночью опять была мысль, что неплохо б подшиться... Может, компанию составлю... Только лучше после того, как на Виикате съезжу - если поеду :вако:

P.S. Вовка-то как, живой?

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

P.S. Вовка-то как, живой?

он мне вчера из Выборга звонил, сказал, что хз,как туда попал, хз, где Арс. Собирался домой ехать) Потом через время написал, что через полчаса будет дома. АК потом связь теряется)

Он-таки доехал???

Link to comment
Share on other sites

Но не смотря на это я все же надеюсь получить либо билет, либо отданные за него деньги. Ничего личного (с)

Разумеется. Дней через 10, когда банковскую карту восстановят, я верну тебе деньги.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...