Jump to content

RAMMSTEIN (26 Февраля 2010, Санкт-Петербург, CKK, начало в 19:00)


Recommended Posts

Цитата(Владимир Александрович @ 08.02.10, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот думаю... Если взять сидячий за 1200 - потом в партер пустят... Хотя б через трупы охранников правопорядка :вако:

На возвращение БР на сцену не пойдёшь, чтоль? :поке:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 08.02.10, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
На возвращение БР на сцену не пойдёшь, чтоль? :поке:

Ну, какбе хз. Просто если раммштайн будет как обычно со всей пиротехникой + комбикрайст на разогреве... Бабла один хрен в Арке пропью больше полутора штук :вако:

Link to comment
Share on other sites

вот бля, входные раскупили все и барыжат

ты-то взяла уже?? я походу пролетаю с раммами. взять входной за 2,5к, как перекупщики предлагают, жаба задушит :жыд:

Link to comment
Share on other sites

Ну, какбе хз. Просто если раммштайн будет как обычно со всей пиротехникой + комбикрайст на разогреве... Бабла один хрен в Арке пропью больше полутора штук :вако:

Пизди мне, ага. Полторы штуки - это 3 (три!!) полновесных графина с пробками. У тебя сил даж окакаться не будет.

Edited by Капитан Колесников
Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 08.02.10, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
вот бля, входные раскупили все и барыжат

откуда инфа?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Владимир Александрович @ 08.02.10, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
раммштайн будет как обычно со всей пиротехникой

ну да,официально объявили что будет шоу по полной программе, Шойгу в новом клипе обещали снять за это ,он будет гасить костры по-пионерски :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 10.02.10, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
аллошоу и кассы скк. билеты раскуплены и в кассах больше не появятся. фанзона по их словам тоже.

и што делать блджад?? :рупор:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 10.02.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пизди мне, ага. Полторы штуки - это 3 (три!!) полновесных графина с пробками. У тебя сил даж окакаться не будет.

Я пиво пью в клубах в последнее время :лук: Хотя, с пропкой можно и графинчик уговорить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Золотой дождь @ 10.02.10, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
и што делать блджад?? :рупор:

Где ж вы раньше-то были? :кранки: Билеты ещё осенью продавать начали.

Link to comment
Share on other sites

Где ж вы раньше-то были?

где-где... привередничали, что раммы без пиротехники - гавно и нах на них идти надо. а сейчас вдруг захотелось.... :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Капитан Колесников @ 10.02.10, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Пизди мне, ага. Полторы штуки - это 3 (три!!) полновесных графина с пробками. У тебя сил даж окакаться не будет.

Во во :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 10.02.10, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
где-где... привередничали, что раммы без пиротехники - гавно и нах на них идти надо. а сейчас вдруг захотелось.... :дамн:

Они не выступают без пиротехники. Если бы им запретили, то концерт был бы просто отменён, а деньги за билеты возвращены.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Kai @ 10.02.10, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Они не выступают без пиротехники. Если бы им запретили, то концерт был бы просто отменён, а деньги за билеты возвращены.

Противопожарная безопасность - это не хуй собачий. Как будто про хромую лошадь, закрытие глава и (временно) малого зала орландома не слыхал? Или про пиротехнику строго в спец. отделах на нг. Лень пруфы искать, но была инфа прям от оргов и раммов, что Шойгу сказал - и готовилось новое шоу. Говорили, будут просто пороться дилдами и елдами на сцене и строго без пиролагнии. Однако потом было сделано исключение - полагаю, как раз из-за низких продаж тикетов :лук: Отказ от "сюрпризного" разогрева по той же причине, думаю - айэфкей какой-нить был бы обдристан по самое немогу.

Link to comment
Share on other sites

Они не выступают без пиротехники. Если бы им запретили, то концерт был бы просто отменён, а деньги за билеты возвращены.

люди мы наивные, новостям верим, ибо сказано там было, что раммы согласились без пиротехники выступать и будут делать упор на секас :вако:

надо спросить у армкодера (или как его там), авось, найдутся билетики по 1к)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...