Jump to content

Ваш любимый альбом группы ANATHEMA


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Да там сплошь шикарные вещи. Когда я услышал silent enigma после него, был здорово разочарован. Pentecost так и вообще больше похож на сборник неудавшихся огрызков. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Барон Суббота сказал:

Serenades как раз гениальный альбом, и crestfallen тоже. Натужные как раз последующие два

Хорошо, я твою точку зрения понял, она в общем нередкая.
Но почему только "последующие два"? Дай угадаю.... :лол:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Commander Doggo сказал:

Хорошо, я твою точку зрения понял, она в общем нередкая.
Но почему только "последующие два"? Дай угадаю.... :лол:

Ну с eternity они несколько оживились, хоть и поменяли стиль. Silent enigma, не забывай, был дебютом для Винсента как вокалиста. 

Смотрел концертник недавний, где Даррен пел, очень круто придумали. 

Link to comment
Share on other sites

Eternity всем хорош, кроме исполнения. Оно и сыграно так себе, и спето хреново (Винсент еще не успел прокачать нормально вокал). Silent Enigma у меня вообще один из самых нелюбимых альбомов сабжа. Прям аж бесит, хз почему.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Eternity всем хорош, кроме исполнения. Оно и сыграно так себе, и спето хреново (Винсент еще не успел прокачать нормально вокал). Silent Enigma у меня вообще один из самых нелюбимых альбомов сабжа. Прям аж бесит, хз почему.

Мне почему-то симпатично такое исполнение. Да, оно кривое, хуевое, но почему-то нравится.
Что Винсент тут, что Бреннаре на первом альбоме, например.

Ой, я чо то наискосок прочитал твой коммент.
Я про вокальное исполнение на The Silent Enigma, а не Eternity.
Eternity просто слабо спет. Им бы перезаписать его сейчас (примерно как Amorphis выпустили перезаписанные треки с Tales From The 1000 Lakes и The Karelian Isthmus) - думаю охуенно получилось бы.

Edited by Commander Doggo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон Суббота сказал:

Да там сплошь шикарные вещи. Когда я услышал silent enigma после него, был здорово разочарован. Pentecost так и вообще больше похож на сборник неудавшихся огрызков. 

Вообще странно.
Там есть Restless Oblivion зато, которая имхо лучше чем любая с Serenades. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хуков!!! сказал:

Ну там ещё например и хитяра есть, я о Sleepless конечно же. 

Sleepless заебал просто в корягу уже давно. Так-то там и "Lovelorn Rhapsody", и "They Die", и "Sweet Tears", и баллада с женским вокалом на французском, где в припеве явно слышно "черные яйца" - весьма сильные песни.

Link to comment
Share on other sites

Pentecost кстати тоже заебись, есть в нем что-то язычески - мистическое.  Май кингдом, ви за годс и все дела. Помню в универ на экзамены когда ехал, постоянно его в плеере гонял, успокаивала и придавала уверенности что ли эта музыка. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Хуков!!! сказал:

Pentecost кстати тоже заебись, есть в нем что-то язычески - мистическое.  Май кингдом, ви за годс и все дела. Помню в универ на экзамены когда ехал, постоянно его в плеере гонял, успокаивала и придавала уверенности что ли эта музыка. 

там клёвый Iron Maiden во второй половине We, The Gods.

Link to comment
Share on other sites

Крайнюю Анафему уже дважды послушал (по забывчивости). И как-то так затянуло. Удалять стопроцентно не буду. И даже складывать в соотвествующую папочку тоже не стану. Пускай болтается на глазах, однозначно ещё можно послушать под настроение. В этот раз и атмосферно и цепляюще. На 5 баллов одним словом.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...