Jump to content

Ваш любимый альбом группы ANATHEMA


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 26.02.11, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
точно! а она не первая разве?

Первая Shroud Of False. Вроде как по сути она и интро, а вроде как и самостоятельная композиция.

Кстати сабж, имхо, делает самые охуенные интро. Мне будет очень сложно припомнить у кого более толковые интро, так чтобы именно было лакончино, но при этом более чем душевно и цепляюще.

Sentient и Shroud Of False по-моему в этом плане вне конкуренции.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 26.02.11, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
Композиторы вполне толковые, музыканты слабые и не лечущиеся :( То, за что на данном ресурсе Овцехкев ругал моих друзей Роз Виталис, у сабжа выраженно гораздо и даже несоизмеримо круче, ярче и толще, но им почему-то простительно и можно, при том, что вроде как металллл... :(

А по пластинкам не голосовал, ибо хрен знает сколько времени ранние не переслушивал :)

Всё очень просто.

Значит твои друзья ничем кроме филигранной техники, слаженности и отточенности взять не могут. Значит материал такой, что его может спасти только вышеуказанное.

Анафеме это прощается, ибо даже несмотря на огрехи, музыка цепляет.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 26.02.11, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Первая Shroud Of False. Вроде как по сути она и интро, а вроде как и самостоятельная композиция.

Кстати сабж, имхо, делает самые охуенные интро. Мне будет очень сложно припомнить у кого более толковые интро, так чтобы именно было лакончино, но при этом более чем душевно и цепляюще.

Sentient и Shroud Of False по-моему в этом плане вне конкуренции.

не путая Shroud of false и Shroud of frost))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 26.02.11, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
не путая Shroud of false и Shroud of frost))

Ну их перепутать довольно непросто :)

Shroud Of False полутораминутное интро к Alternative 4, a Shroud Of Frost - почти что 8-минутный тягучий трек с Сайлент Энигмы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 26.02.11, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну их перепутать довольно непросто :)

Shroud Of False полутораминутное интро к Alternative 4, a Shroud Of Frost - почти что 8-минутный тягучий трек с Сайлент Энигмы

ну дык и я про че

Shroud of false же нету длинной версии. это только интро. или я че-то упустил?

Link to comment
Share on other sites

Shroud of false же нету длинной версии. это только интро. или я че-то упустил?

Да, конечно. Shroud Of False - он строго полторы минуты, никаких длинных версий не существует.

Я просто почему написал что это с одной стороны интро, а с другой как бы самостоятельная композиция, потому что они бывает играют Shroud Of False живьем где нибудь посреди сета, т.е. как отдельную вещь по сути, пусть и короткую.

Вот например, сет концерта в Хельсах:

1. Thin Air

2. Summernight Horizon

3. Dreaming Light

4. Everything

5. Balance

6. Closer

7. A Natural Disaster

8. Angels Walk Among Us

9. Presence

10. A Simple Mistake

11. Deep

12. Pitiless

13. Forgotten Hopes

14. Destiny Is Dead

15. Shroud of False

16. Lost Control

17. Destiny

18. Empty

19. Panic

20. Temporary Peace

21. Flying

22. Get Off, Get Out

23. Universal

24. Hindsight

25. Are You There?

26. Parisienne Moonlight

27. One Last Goodbye

28. Fragile Dreams

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ааа врубился :)

вот кстати новая анафема ваще пиздец как не понравилась. с трудом даже до конца дослушал. да и акустический аьбом скучный до кошмара. песни что позаунывней, стали еще более заунывными

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(Котэ @ 26.02.11, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот например, сет концерта в Хельсах:

Был на концерте :вв: 2.5 часа играли :вв:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 26.02.11, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Был на концерте :вв: 2.5 часа играли :вв:

28 песен - охуенно конечно! :прей:

У нас вроде 2 часа в Орландосе в мае играли.

Ваще глянул их сет-листы - у них всё время программа здоровая

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 26.02.11, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
вот кстати новая анафема ваще пиздец как не понравилась. с трудом даже до конца дослушал. да и акустический аьбом скучный до кошмара. песни что позаунывней, стали еще более заунывными

А мне наоборот весьма понравилось. Эдакая радиохедовщина.

Link to comment
Share on other sites

Всё очень просто.

Значит твои друзья ничем кроме филигранной техники, слаженности и отточенности взять не могут. Значит материал такой, что его может спасти только вышеуказанное.

Анафеме это прощается, ибо даже несмотря на огрехи, музыка цепляет.

В том-то и дело, что не так ни разу. В подтверждение моих слов понравившиеся тебе финны Даспутник рассказали, что Роз Виталис были самой кайфовой, интересной и оригинальной командой как минимум своего дня на Балтик Прог Фесте в Литве, где они как раз и познакомились :лук:

А вот от металлической группы, имхо, как раз в большей степени ритмическая ровность требуется

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(The Snow Dog @ 26.02.11, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
В том-то и дело, что не так ни разу. В подтверждение моих слов понравившиеся тебе финны Даспутник рассказали, что Роз Виталис были самой кайфовой, интересной и оригинальной командой как минимум своего дня на Балтик Прог Фесте в Литве, где они как раз и познакомились :лук:

А вот от металлической группы, имхо, как раз в большей степени ритмическая ровность требуется

Я не понимаю о какой ровности идет речь, но тупое митол дрочево мне скучно, я такое не слушаю и не люблю, а вот Анафема пишет красивейшие песни, которые также хорошо играет на концертах :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...