Jump to content

Ваш любимый альбом группы ANATHEMA


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Нравицо период 1998-2003. Сунул за 2003 ибо часто слушал последнее время. А так, все альбомы этих лет были круты, разве что Judgment послабее. Жаль, что новый альбом уг.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
хз, я могу сабж слушать строго до Natural disaster. потом совсем дристуха какая-то пошла

Чо, новый альбом совсем не впер ?

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(nevera @ 26.02.11, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
ахуенный альбом :ок:

более чем :агри:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 25.02.11, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
хз, я могу сабж слушать строго до Natural disaster. потом совсем дристуха какая-то пошла

дык потом всего один альбом

Link to comment
Share on other sites

Pentecost III надо было отдельным пунктом ибо моя любимая работа у них, есть в ней что-то мистически привлекательное. а уж We, the Gods я наверно сотню раз в плэере прогнал.

со временем пристрастия в альбомах менялись. раньше нравились alternative и serenades, а сейчас наверно judgement и a natural disaster. последний до конца так и не раскурил, наверно потому, что мало слушал.

а вообще, одна из любимых групп, да. думаю, при желании и соответствующей раскрутке могли бы быть не менее знамениты, чем те же радиохед ибо музыканты гениальные.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.02.11, 5:23) <{POST_SNAPBACK}>
Pentecost III надо было отдельным пунктом ибо моя любимая работа у них, есть в ней что-то мистически привлекательное. а уж We, the Gods я наверно сотню раз в плэере прогнал.

со временем пристрастия в альбомах менялись. раньше нравились alternative и serenades, а сейчас наверно judgement и a natural disaster. последний до конца так и не раскурил, наверно потому, что мало слушал.

а вообще, одна из любимых групп, да. думаю, при желании и соответствующей раскрутке могли бы быть не менее знамениты, чем те же радиохед ибо музыканты гениальные.

Композиторы вполне толковые, музыканты слабые и не лечущиеся :( То, за что на данном ресурсе Овцехкев ругал моих друзей Роз Виталис, у сабжа выраженно гораздо и даже несоизмеримо круче, ярче и толще, но им почему-то простительно и можно, при том, что вроде как металллл... :(

А по пластинкам не голосовал, ибо хрен знает сколько времени ранние не переслушивал :)

Link to comment
Share on other sites

ну я вобщем то про композиторские способности и писал. на то насколько криво они под сливой или в наркотиках на сцене играют, мне насрать. не техно дэт же в конце концов.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 26.02.11, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну я вобщем то про композиторские способности и писал. на то насколько криво они под сливой или в наркотиках на сцене играют, мне насрать. не техно дэт же в конце концов.
Дык просто какбэ есть некий такой ценз по этому поводу у большинства любителей рок-музыки - мол, ровно играют, значит качают и РОК, а ежели плавают, аки классические музыканты по ритмике - всё пиздец говно, но вот на Анафему почему-то это дело не распространяется, что намекает на как минимум необъективность :лук: Я именно об это пишу :лук:

Link to comment
Share on other sites

Вообще никогда не любил сабж. Ни ранний ни средний ни поздний. Только первый трэк с Альтернатив 4, который они всегда хуячат нравится. Больше ничего. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

хе-хе, с ANATHEMA всё вообще было весело. Кассету я купил в "Манчестере" (для тех кто не в теме - потом название изменилось на "Кастл Рок"). На кассете были записаны Crestfallen и Serenades.

после почти полутарочасового прослушивания "творчества" данной команды, когда мы с корешем уже почти растекались по полу от этого заунывья, ANATHAMA кончилась.

НО, как наверное, некоторые помнят, кассеты делались с дописками, чтобы не оставалось пустого места.

Так вот, на кассете с Анафемой была такая дописка в лице нескольких треков HYPOCRISY с альбома Penetralia и после Анафемы это было как серпом по яйцам и очень круто.

Так что Анафему я больше не слушаю

Link to comment
Share on other sites

Не решил для себя, что у меня больше вызывает омерзение - молока сельди пряного посола или же творчество этой, с позволения сказать, группы. До рвоты, блядь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...