Jump to content

Ваш любимый альбом группы ANATHEMA


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

помниццо после сайлент энигмы купил этернити. долго тошнило. отвратительно хуёвый альбом, ещё и днинный как говно жирафа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 26.02.11, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
анафема ппц какая металлическая группа... по мне там все ок кроме драммера
Ну да, обобщил я несколько, сейчас они больше пост-рок, чем металл напоминают, но и в их нынешнем виде концертам здорово упомянутой ровности не хватает. Хотя вот первый их приезд в Орландину мне очень понравился, второй уже куда меньше, так же как и концерт в Порту

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
но и в их нынешнем виде концертам здорово упомянутой ровности не хватает.

угу. то-то толпы ходят на них, а дофига ровный митол ваш посещают писят человек)))) наверно какая-то непонятная "ровность" (что ето такое то ?) нужна тебе и еще паре человек))

Edited by СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 26.02.11, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
А вот от металлической группы, имхо, как раз в большей степени ритмическая ровность требуется

Вообще то исполнение без технических огрехов желательно вне зависимости от музыкальной направленности группы. Более того, у Анафемы уже давно нет и намека на металл.

Балтик Прог Фесте

Всё ясно. Пытаться играть прог, где и есть весь прикол в сложности и технике, и в нём еще и косячить......ну извини меня.

Link to comment
Share on other sites

А мне у них все равно как ни крути нравятся больше всего natural Disaster и We're Here Because We're Here, но сунул за дизастер.

хотя все что было до Eternity я практически не слушал.

Edited by I/J/W/C
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 27.02.11, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Всё ясно. Пытаться играть прог, где и есть весь прикол в сложности и технике, и в нём еще и косячить......ну извини меня.

Пиздец ты тугой :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 27.02.11, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
епшки/демки конечно... редкий случай - група загнулась до первого альбома.

ну Палкину не разорвацца жэ

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Цитата(absurd @ 27.02.11, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
епшки/демки конечно... редкий случай - група загнулась до первого альбома.

post-60-1298804016.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(absurd @ 27.02.11, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
епшки/демки конечно... редкий случай - група загнулась до первого альбома.

А чо, serenades не труЪ? И да, эпишка до серенад была только одна - Crestfallen. Пентеркост был позже

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. Пытаться играть прог, где и есть весь прикол в сложности и технике, и в нём еще и косячить......ну извини меня.
Anathema — британская рок-группа, образованная в Ливерпуле в 1990 году. Стиль группы постепенно эволюционировал от дэт-дум-метала до прогрессивного рока. Последние альбомы испытывают сильное влияние Pink Floyd.
:упсет:

Вообще "прог, где и есть весь прикол в сложности и технике" конечно тоже существует - в своё время перелопатил целую кучу команд, пытающихся косить безо всякого воображения под Дрим Театр - вот у них действительно "прог, где и есть весь прикол в сложности и технике". Но точно также дела обстоят во всех без исключения стилях (повер, где весь прикол в характерном высоком вокале и скоростных гитарных партиях; дэт, где весь прикол в том, что он быстрый, злой и с бластбитами и т.д. на каждом шагу встречается). Есть тру-фанаты жанра, которые схавают, и соответственно есть группы из разряда тру-фэнс-онли, причём таких абсолютное большинство :лук:

ЗЫ: Ну "весь прикол в технике" - это шред же :)

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Ну "весь прикол в технике" - это шред же :)

ни хуя, в скорости. "быстрее, выше, сильнее"(с)

а техника это как раз проги всякие.

зы сабж говно. мало нот :вако:

Edited by siwang
Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 28.02.11, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
зы сабж говно. мало нот :вако:
:край: (мейк май дэй :прей:)

Я на самом деле о том, что шред по природе по своей техничен и многонотен, а прог - вовсе не обязательно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...