Jump to content

Придумают ли защиту на mp3?


какой-то Ад

Recommended Posts

Неудачный пример. У отца знакомый работает на кабельном. Говорит - заколебались отключать незаконных :) Так что заморачиваются...

ты просто не представляешь, как бы они заколебались, если бы незаконно подключались вообще все... То что там кто-то раз в неделю витую пару припаяет втихаря - это ж фигня..

поэтому пример удачный

Link to comment
Share on other sites

А что не так даже по состоянию на начало 2009 года в этом плане?

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?
Link to comment
Share on other sites

:край: Ад, ты это сам придумал?

национальный проэкт итить!

такая ересь, дажэ опровергать не хочется..

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

это ты сама щас за компом сидишь? :спай: Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

такая ситуация скорее всего произойдет только с музыкой, потому как размеры монитров, мощности медиапроигрыветелей и комп"ютеров, а соответственно и размеры файлов неуклонно увеличиваются - да согласен, шырина каналов тоже растёт, но не так интенсивно а возможности серверов тоже не безграничны. Поэтому насчет ХДТВ, да и в принципе видеоконтента ещё рано говорить мне кажется. Все будет так как есть сейчас - будут либо торренты, либо другие пиринговые сети. А с музыкой - да - всё очень верно.

Link to comment
Share on other sites

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

Какой-какой... Известно, на какой - 24 кадра в секунду!
Link to comment
Share on other sites

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

Цифровое телевидение со звуковым стереосопровождением, если я не ошибаюсь, требует 2 Мбит/с...
Link to comment
Share on other sites

это будет все равно как придумывать пути незаконного подсоединения к кабельному тв, в то время как законный путь стоит 99 рублей в месяц.. С этим просто никто не будет заморачиваться особо.

Согласен!

Link to comment
Share on other sites

>На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе? ну если считать например блюрей рип какой нить это гиг на час где-то. итого нам надо поток примерно 2 mbps, если я не накололся при расчете. то бишь уже щас вполне доступно - для получателя. дело за серверами )

Link to comment
Share on other sites

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

разрешение фильма от монитора не зависит :лук:
Link to comment
Share on other sites

На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

на 4 мбпс влёхкую :лук:
Link to comment
Share on other sites

:край: Ад, ты это сам придумал?

национальный проэкт итить!

такая ересь, дажэ опровергать не хочется..

а получится опровергнуть то? Это уже происходит вовсю... до нас пока не особо дошло только.
Link to comment
Share on other sites

ну если считать например блюрей рип какой нить это гиг на час где-то. итого нам надо поток примерно 2 mbps, если я не накололся при расчете. то бишь уже щас вполне доступно - для получателя. дело за серверами )

ну... к примеру у меня скорость 9,5 МБ. у меня подобное загружается реально за несколько секунд и готово к просмотру
Link to comment
Share on other sites

такая ситуация скорее всего произойдет только с музыкой, потому как размеры монитров, мощности медиапроигрыветелей и комп"ютеров, а соответственно и размеры файлов неуклонно увеличиваются - да согласен, шырина каналов тоже растёт, но не так интенсивно а возможности серверов тоже не безграничны. Поэтому насчет ХДТВ, да и в принципе видеоконтента ещё рано говорить мне кажется. Все будет так как есть сейчас - будут либо торренты, либо другие пиринговые сети.

А с музыкой - да - всё очень верно.

да причом тут хдтв то? ХД не каждый монитор то осилит воспроизвести, во первых.. А во вторых, даже в формате двд фильмы идут в разрешении 720п. А это вполне себе нормально для современного инета.. 2 мбпс его тянут без запинки вообще..
Link to comment
Share on other sites

и, да, заShitа на мп3 ужэ есть.

скачиваешь файлы типа мп3, но они зашыфрованы какой-то говнопрогой, без оплаты и скачки которой их не прослушать

эт наверна wma. на мп3 такой штуке вроде пока не придумали
Link to comment
Share on other sites

>На какой скорости ты сможешь без запинок посмотреть КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОЛНОЭКРАННЫЙ ФИЛЬМ ну хотя бы на 21 дюмовом мониторе?

ну если считать например блюрей рип какой нить это гиг на час где-то. итого нам надо поток примерно 2 mbps, если я не накололся при расчете. то бишь уже щас вполне доступно - для получателя. дело за серверами )

Не, это не качественный рип. Бери больше - шоб шло 1280x544 там где то 3-4гб на час

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...