Jump to content

Придумают ли защиту на mp3?


какой-то Ад

Recommended Posts

а получится опровергнуть то? Это уже происходит вовсю... до нас пока не особо дошло только.

хотя бы вот это

В результате все планируется свести к следующему:

1. Максимально дешевый платный легальный контент убъет пиратку точно также как в свое время дешевые лицензионные CD напрочь убили пиратские CD...

я что-то пропустил? ыхто каво там убил? :спай:

или вот это:

как это будет работать в будущем:

Точно также как вы ежемесячно платите за интернет\телефон, вы будете платить абонентскую плату скажем рублей в 300 за оплачиваемый доступ к крупным медиапорталам.

т.е, та же самая пиратчина, тока цэнтрализовано и за плату денег какому-то левому дяде Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

В свою очередь крупные медиапорталы обязуются доставлять на высокой скорости цифровой контент на ваш выбор. Например кина не нужно будет выкачивать. Они будут доступны в хорошем качестве (вплоть до полноэкранного видео) в потоковом режыме..

Да ну, ерунда. Это какой инет надо будет иметь, штобы смотреть онлайн кино в разрешении 1280 пикселей поширине экрана ? А меньше даже для меня - потеря качества, не говоря уже про тех, для кого и такое разрешение - слишком маленькое для нормального просмотра фильмов.

И если сраный торрентс.ру ложиться под жыдов (ну понятно чуваки просто проблем не хотят), то например пиратская бухта не закроется. Сервер в Швеции и на них уже не раз подавали в суд - толку = 0, бо торент трекеры ничего не нарушают, на их серваках нет ни фильмов, ни музыки, ни софта. Поэтому Пираццкая Бухта и куча других трекеров будет жива. Да и всякие DC++ никто не отменял.

Платить жыдам за мое конституционное право на свободу информации - не буду)) :вако:

ЗЫ. Вобщем-то в целом все будет как Ад описал, но кому надо - те найдут все что угодно нахаляву. А уж фильмы смотреть в сраном качестве онлайн я не буду никогда.

Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

все зависит от того насколько дешева подписка... кроме того насколько в сервисе окажется много ондыргаунда. сам подумай серверфермы тоже денег стоят и не маленьких. лично для меня болевой барьер составит около20 евро за безлимитный доступ к музыке.. пока что это щастье даже в счастливой европе стоит в 10 раз дороже будут воровать. к тому же в отличее от специализированых варезятников где можно скачать воон тот альбомчек найденый в на майспейсе групы нету пока... а платить за точ тобы я мог скачать песни нирваны или 50шекей сам понимаешь мне интереса нет. (другое дело скажем я смогу скачть скажем демку какойнить супер ондыргануд группы это да). кроме того основной контенгент варезных завалов(типо металарии) имено таков. все что маломальски интересно выкачено годы назад. а свежачок появяется вобщем не сильно обильно. а библеотека ипа меалархивов с мп3ками малореальни из за размеров(сколько она будет стоить что не окупится реально)... кроме того мейнстримные исполнители приучены идустрейе к звездной жизне... не думаю что при таком раскладе это у них получится... в принципе достовать игры софт и музыку с фильмами на халяву у меня проблем не вызывает. кроме того этот базар я слышал уже 5 лет назад(слово в слово)...

Link to comment
Share on other sites

да причом тут хдтв то? ХД не каждый монитор то осилит воспроизвести, во первых.. А во вторых, даже в формате двд фильмы идут в разрешении 720п. А это вполне себе нормально для современного инета.. 2 мбпс его тянут без запинки вообще..

мы сейчас говорим (и твой заглавный пост именно об этом) о перспективах медиаконтента в Сети в ближайшие годы, а ХТВ это даже уже не перспектива а сегодняшний день, дальше будет ещё больше.
Link to comment
Share on other sites

ну... к примеру у меня скорость 9,5 МБ. у меня подобное загружается реально за несколько секунд и готово к просмотру

это што и откуда?
Link to comment
Share on other sites

да что вы все встрепенулись-то? так и будет - не сегодня так попозже. и проги типа фотошопа или кубейса вообще будут по большей части распологаться на серваках, и без инета не работать. (это моё вам предсказание)

Link to comment
Share on other sites

я что-то пропустил? ыхто каво там убил? :спай:

ты давно в продаже видел пиратские CD с металлом или хотя бы просто рок-музыкой? я вот последний раз - в 2005 году на горбушке, когда там на болванке дарк транквилити новый по 40 рублей был и то только потому, что лицензия еще не вышла..
Link to comment
Share on other sites

Да ладно, 2МБит хватит?.. :упсет:

Ты не беспокойся. К тому моменту как Ад скупит последний оставшийся конкурирующий медиапортал, у тебя уже 8Мбит будет :вако:
Link to comment
Share on other sites

да что вы все встрепенулись-то? так и будет - не сегодня так попозже.

и проги типа фотошопа или кубейса вообще будут по большей части распологаться на серваках, и без инета не работать. (это моё вам предсказание)

угу.. вернее, будет клиентская часть, которая без авторизации через инет будет бесполезной... Типа онлайн-рпг, тока софт :)
Link to comment
Share on other sites

надо бы при всём при этом вспомнить, что у нас интернеты в стране - не такое уж доступное и дешёвое явление за пределами Москвы и Газпром-Сити. Так что как всегда - скорее всего, до нас дойдёт с опозданием. Не знаю кстати насчёт пека игр, я например игры под ПС2 только пизжу. И с теми голландскими торрентами откуда пизжу пока ничего не происходило.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

вон Хрюнтр правльно говорит про фильмы - сейчас и нахуй никому не нужны файлы по 700 метров - а ведь ещё пару лет назад это было по сути стандартом. Никто не захочет смотреть фильмы в ютубовском (условно говоря) качестве. А передавать десяткам тысяч пользователей одновременно ежесекундно гигабайты информации пока не готовы ни серверы, ни каналы.

Link to comment
Share on other sites

мы сейчас говорим (и твой заглавный пост именно об этом) о перспективах медиаконтента в Сети в ближайшие годы, а ХТВ это даже уже не перспектива а сегодняшний день, дальше будет ещё больше.

дык и по моему никто не жалуется на отставание в развитии сетевой инфрастурктуры.. Медведу с путиным уже wi-max показали. Они одобрили. чо творится в корее или японии , вообще молчу.. там по-моему даже через пылесос можно уже хдтв закачивать..
Link to comment
Share on other sites

надо бы при всём при этом вспомнить, что у нас интернеты в стране - не такое уж доступное и дешёвое явление за пределами Москвы и Газпром-Сити. Так что как всегда - скорее всего, до нас дойдёт с опозданием.

ну это то и понятно. веб 2.0 тоже в россию запаздывал, до некоторых так и не добрался до сих пор. :вако:
Link to comment
Share on other sites

ты давно в продаже видел пиратские CD с металлом или хотя бы просто рок-музыкой? я вот последний раз - в 2005 году на горбушке, когда там на болванке дарк транквилити новый по 40 рублей был и то только потому, что лицензия еще не вышла..

я тебя обрадую, что их полно. причом такие, што хуй от лицензии отличишь. я б те щас ссылку кинул, но ресурс лежыт
Link to comment
Share on other sites

в общем, я там написал про ближайшее будущее.. меня там прельщает сам факт издания своего творчество в цыфровом виде.. Сейчас пока позапрошлый век какой-то.. Типа пока на диске не вышло, считай не было альбома...

Link to comment
Share on other sites

ну это то и понятно. веб 2.0 тоже в россию запаздывал, до некоторых так и не добрался до сих пор. :вако:

так что можно расслабиться и зырить, как Вавилон пучит.
Link to comment
Share on other sites

я тебя обрадую, что их полно. причом такие, што хуй от лицензии отличишь. я б те щас ссылку кинул, но ресурс лежыт

и чего, в таких же кол-вах как в 1995-2003 годах?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...