Jump to content

XE-NONE, VERGELTUNG (20 Сентября 2009, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

не пойму я чо такой ажиотаж, кто-то готов придти сыграть партии баса что ле в пристойном виде?

мы эта, пошучиваем же.

в шансоне есть бас

палкин не тупи, я ине говорил что его там ВООБЩЕ НИГДЕ НИХУЯ НЕТ я вот видел там где один чювак без палева заряжает под фанеру например не один раз точно и это все явно шло как норма
Link to comment
Share on other sites

to Evg нет конечно :вако: при всем уважении, мне такая музыка не близка. я вообще нна барабанах учусь играть :шай:

Edited by Кржемелик и Вахмурка
Link to comment
Share on other sites

бля да щас чуваки из буржуляндий заряжают фанеру с мп3 плэйера на половине концертов чтоб минимальные расходы по дороге были - приезжает один-два фрика с фанерой и кривляются, клавиши если чо берут тут у кого-нить и играют не подключая

Link to comment
Share on other sites

мы эта, пошучиваем же.

палкин не тупи, я ине говорил что его там ВООБЩЕ НИГДЕ НИХУЯ НЕТ я вот видел там где один чювак без палева заряжает под фанеру например не один раз точно и это все явно шло как норма

я наличие басиста имел ввиду. я не говорю про шансон в кабаках разумеется)))
Link to comment
Share on other sites

бля да щас чуваки из буржуляндий заряжают фанеру с мп3 плэйера на половине концертов чтоб минимальные расходы по дороге были - приезжает один-два фрика с фанерой и кривляются, клавиши если чо берут тут у кого-нить и играют не подключая

ага ну да, есть такая буква. правда это ж всякие выпедские синте поп(РОК11) группы ты имеешь в виду?

я наличие басиста имел ввиду. я не говорю про шансон в кабаках разумеется)))

Вот из последнего видел по телику концертную запись Паши Ростова (или Тамбова?) не суть, чювак в концертном зальчике ебашил один. И да, предвосхищая "а кто это такой вапче" еще раз отмечу что его, в отличие от богов металла почему то кажут по тиви :вако:

Link to comment
Share on other sites

ага ну да, есть такая буква. правда это ж всякие выпедские синте поп(РОК11) группы ты имеешь в виду?

ну типа того, готы там всякее из германии (не буду пальцем уж показывать) )

Link to comment
Share on other sites

ну типа того, готы там всякее из германии (не буду пальцем уж показывать) )

дак это ж вроде древнее ноу хау :вако: вот у нас скажем группа X-Bat была ололо такая же насколько я помню когда-то

и на гатитиском балу у Воланда какая-то невероятная девица кстати ебашила тоже строго под полную и бесповоротную фанеру, это было дьявольски пургенно

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Даже зарегался ради этого)))

Скрипач не нужен (с)

Вобщем отмирают басисты как класс, технологии позволяют упразднить этот не особо нужный персонаж)))), причём почти одни плюсы от этого, по звуку клавишный бас звучит ровнее и жирнее, а с уменьшением количества народу в группе увеличивается место на сцене для отжига, без боязни налететь на попавшегося под ноги басиста

Кот, можно подумать что твои перемещения в полуметре вокруг монитора - ацкий отжиг с сокрушением всего живого вокруг, особенно басистов. Это то тебе видимо мешало полностью раскрыться, как самому энергичному и подвижному гитаристу санкт-петербурга.

, опять же меньше народу легче организовывать на какуюто деятельность совмесную

какую?

отношение организаторов фестов и концертов из других городов всегда более благосклонно к группе из 4х человек, нежели чем из 5ти, дорогу оплачивать дешевле

еб вашу! так это из-за меня что ле группа то никуда и не ездила?! А я то и не знал! Что-то не одного внятного предложения из других городов не припомню.

ну и еще такой меркантильный момент, как гонорар)), делить его на меньшее количество народу интересней

костя, так ты бы сказал, что страдаешь от этого - беспезды я бы тебе отдал свою долю!

Единственный минус, уменьшение количества скидывающихся на какието деяния и нужды группы в нашем андеграунде.

Ну тут не поспоришь.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...